Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

Привет :)

 

По поводу сумочек - первая сумочка (я потом прочла ее стоимость) могла стоить от 1000 и 5-6000. Ну в принципе примерно угадала. Стоимость и ценность ее - в сочетании. Если идет чудо-чудесное, у нее на голове нечто, она в джинсах, которые волочатся по грязной земле, потому что обрезать поленилась по росту, на ней типа спортивной кофточки, и стоптанная некрасивая обувь - тогда можно подумать, что сумочка куплена где-нить в центро по великой распродаже.

 

Вообще женщина, которая выглядит ДОРОГО она ухоженная. От нее вкусно пахнет, у нее в порядке руки, лицо и прическа)) Вещи на ней не растянутые, они ей по размеру,идеально сидят. Видно, что хорошо подобрано нижнее белье. Вещи сочетаются между собой по стилю, по фактуре, по качеству. Ну и конечно - обувь, сумка, украшения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, да, я с тобой полностью согласна и подпишусь под каждым словом. Просто ты говоришь об уместности.)) Что-то уместно в данной обстановке и обстоятельствах,а что-то нет.Конечно,девушка в вечернем платье на рынке неуместна,как бы дорого она не выглядела.Так же как и молодая мала на каблуках в песочнице с ребенком.Но и при этом и на рынке и в песочнице все равно можно выглядеть дорого.)))Потому что это зависит не от одежды,а от того как человек носит вещь.))

когда женщина ухоженна, она уже наполовину выглядит дорого))Недавно встречалась с поругой в кафе. Она была одета в свитер кашемировый и джинсы. Но она выглядела дорого, т.к. свежий маникюр, стрижка и цвет волос шикарный (не вычурно, типа каре и блонд хороший), сумка приличная кожаная (не за 1,5тыс., я думаю, что около 10 в закупке), хороший макияж (его мало, но лицо ухоженное, тон, румяна, немного блеска на губы), кольцо обручальное красивое. еле заметные духи. И она мамочка двух маленькиих сорванцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я его именно поэтому и купила, мне нравится оно именно таким)) риши придают ему некую романтичность)

 

 

вот это меня устраивает))

потому что по моему мнению, именно дорого и с лоском можно только в дорогих и естественно со вкусом подобранных вещах выглядеть.

а модно и стильно - в любых со вкусом подобранных

Но дорого оно не выглядит.Оно выглядит милым,это может быть. Для меня эта вещь из разряда "чтобы такое с ней сделать,чтобы выглядеть не очень дешево". Извини,если обидела.Но тебе,действительно пойдет больше классика,каре и кашемировые свитера,нежели такого рода вещи.)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, не про вкус разговор шел, а про то, какое мнение это производит на окружающих и важно нам это или нет.

Во многих странах к повседневной одежде, люди обычного достатка относятся просто.

Моя знакомая,давно уехавшая из страны,приезжая в гости никак не может понять, почему у нас многие одеты будто идут на вечерний прием. Я пытаюсь ей объяснить про русские понты, а она математически раскладывает: налоги,жилье, мед.страховка, обучение, питание,развлечение .....одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на рынке и в песочнице все равно можно выглядеть дорого.)))Потому что это зависит не от одежды,а от того как человек носит вещь.))

согласна, но в данном случае речь идет скорее не о дороговизне вещей, а том, как человек себя преподносит, умении держаться. Можно выглядеть в песочнице и на рынке пафосно, это да, и тогда окружающим будет казаться, что и дорого) но можно конечно и гулять с ребенком в реально очень дорогих вещах. Кстати по личному опыту много раз убеждалась в том, что действительно очень дорогие вещи зачастую для неопытного глаза выглядят ну просто как тряпка какая-то. Особенно это касается трикотажа. А вот более дешевая вещь субъективно может казаться наоборот очень дорогой. Словом определить на взгляд цену вещи бывает порой очень сложно, практически нереально. Поэтому я не сторонник того, чтобы покупать, к примеру, плащик Берберри тысяч за 60, который будет выглядеть для Волгограда мягко говоря простовато и 99% процентов окружающих его вообще не заценят и даже в кошмарном сне им не приснится, сколько эта вещь на самом деле стоит. получится напрасная трата денег фактически. Хотя вот если бы я вращалась в кругах, где марку Берберри люди на каждый день носят... тогда дело другое, они бы как раз поняли и оценили. Короче, с умом нужно деньги тратить, чтобы не получилось бисера перед свиньями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что там кожа?

Это страшные слова - эти названия магазинов. :hi-hi: Хотя у меня есть одни туфли с Палатина,купленные когда он только открылся.))Никак не могу заставить себя их одеть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многих странах к повседневной одежде, люди обычного достатка относятся просто.

Моя знакомая,давно уехавшая из страны,приезжая в гости никак не может понять, почему у нас многие одеты будто идут на вечерний прием. Я пытаюсь ей объяснить про русские понты, а она математически раскладывает: налоги,жилье, мед.страховка, обучение, питание,развлечение .....одежда.

понты, да...особенно это в детях проявляется. Родители с ума сходят по маркам, которые детям и не важны. Я считаю, что лучше на образование, здоровье и досуг детский потратить деньги, чем на детские бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне почему-то всегда казалось, что если люди носят плащики за 60 000, то делают они это для себя и скорее всего тут не только плащик так стоит, но и все остальное.

 

Вот я например не покупаю себе норковую шубку) Да, я могу ее себе позволить)) Но. Если я куплю шубку хорошую, но на мне не будет таких же офигенских сапожек, сумочки и всего остального - то смысл? Ну колхоз же все равно)) И шуба не спасет. Но иногда видишь таких на улице. Стоптанные угги, явно не австралийского производства, сумка, на рынке купленная аж за 1500 и норковая шуба. И корячится такая мадама в маршрутки, обтирая пороги))) Крутяк - она в норке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень-очень стыдно,но вот есть еще такой критерий как нравится-не нравится.))) Вот мне жутко понравились вот эти часы.

265257c908f16a9.jpg

Я себе очень долго искала такие,чтобы носить с белым платьем Марина Яхтинг в морском стиле. И мне плевать,что они обошлись мне около 3 тыщ. Но на мой взгляд они выглядят дороже намного и взгляд цепляется,,потому что интересное исполнение. Главное,они идеально подружились с платьем.Ремешок только на белую кожу заменю и усе. Хотя видать мне надо смириться,что с ними на руке я "дорого" по мнению большинства выглядеть не буду.Потому что не Бретлинг и не Картье,черт подери :hi-hi:

:hi-hi:

у меня наподобие часы, я правда не знай сколько они стоят

c016_417_17_117_00-big1.jpg

 

по теме, я не понимаю стоимость вещей :shy:

и все равно иногда видно, что дорого

например очень необычный фасон, или цвет

и еще непрактичность, я бы сказала)) т.е. явно не на каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу обуви тоже придерживаюсь принципа, что лучше купить хорошую кожаную, замшевую обувь, научится за ней ухаживать, чем дешевую на сезон... аааа :cry: как же меня раздражает обувь в Centro, например.. это что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Оля, мне оч нравится твой стиль в одежде - у тебя есть своя изюминка, ты выглядишь очень стильно, свежо и.. сексуально. Когда встречались в живую, то поняла, что у тебя своя интересная и притягательная энергетика, и отменное чувство вкуса. По моему мнению, тебе не надо ничего менять в своем стиле лет эдак 5, и тем более старить себя какими-то тяжелыми, дамскими вещами. Волосы твои длинные только мне жалко(( Я свои, наверное, никогда не рискну отрезать.. Ну, может, только годам к 70))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, я давно замечаю,что нам нравятся одни и те же вещи.)))

 

А еще, вот хоть убейте, моя больная тема. Я считаю,что человек может выглядеть 100% дорого только если на нем вещь,сшитая на заказ и подогнанная идеально именно под его тип фигуры. Других 100% способов выглядеть дорого я не знаю.Даже плащ за 60 тыщ не будет смотреться дороже,потому что сшит по стандартным лекалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать, это одежда для похода в кино и кафе)) и я в декрете))

второй лук))

платье опять с Asos (раскрою секрет, почему я покупаю недорогие платья: я их ношу максимум 2 раза, чтоб нежалко было потраченных денег) ссылку не нашла вот фото этого платья

на мой взгляд это милое платьице, как раз для романтических свиданий с мужем)))

Раскрывающийся текст
c7c0b87587f1t.jpg

дубленка, куплена в Снежной Королеве, по-моему около 25 тыщ

сумка таже

сапоги Vicini 16000

обувь, сумки, очки, косметику, парфюм я выбираю дорогие (опять же, для каждого дорого - по своему дорого))

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, я давно замечаю,что нам нравятся одни и те же вещи.)))

наверное ты имеешь ввиду, что вам с моим мужем нравятся одни и те же вещи

вся боле-менее приличная моя одежда куплена или им, или с ним

запусти меня в магазин, я выйду с джинсами и с парой водолазок :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, я давно замечаю,что нам нравятся одни и те же вещи.)))

 

А еще, вот хоть убейте, моя больная тема. Я считаю,что человек может выглядеть 100% дорого только если на нем вещь,сшитая на заказ и подогнанная идеально именно под его тип фигуры. Других 100% способов выглядеть дорого я не знаю.Даже плащ за 60 тыщ не будет смотреться дороже,потому что сшит по стандартным лекалам.

Есть вполне себе стандартные фигуры) Можно перемерить сотню штанов и найти именно "свои", найти "своего" портного еще сложнее, чем "свои" вещи... вещей больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но дорого оно не выглядит.Оно выглядит милым,это может быть. Для меня эта вещь из разряда "чтобы такое с ней сделать,чтобы выглядеть не очень дешево". Извини,если обидела.Но тебе,действительно пойдет больше классика,каре и кашемировые свитера,нежели такого рода вещи.)))
не, Олесь, я вообще без претензий, я же знала на что иду, когда размещала тут фотки свои)))

про дорого,я уже писала свое мнение))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, такая стрижка гораздо,гораздо лучше!Прям "вау"! Но все равно,хуть убейте меня, к ней пойдет классика,а не миленькое романтичное платюшко из синтетики! есть разница между милой девочкой и дорогой женщиной.))То,что хорошо в 15, к 30-ти уже не пойдет. И это не значит одевать вещи,которые старят. Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное ты имеешь ввиду, что вам с моим мужем нравятся одни и те же вещи

вся боле-менее приличная моя одежда куплена или им, или с ним

запусти меня в магазин, я выйду с джинсами и с парой водолазок :hi-hi:

Да,я еще об этом подумала!О муже твоем... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уехала на тренировку,но вечером вернусь.Прям отрываю себя от темки с кровью!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волосы твои длинные только мне жалко(( Я свои, наверное, никогда не рискну отрезать.. Ну, может, только годам к 70))

Соня, вот ты меня видела в живую и общалась со мной, поэтому, как мне кажется, ты понимаешь, почему у меня такой стиль)))

а про волосы... ну у тебя-то красивые, ухоженые волосы, поэтому их жалко))

я предпочитаю короткие, но красивые, чем длинные и запущенные))

по поводу мнений:

мне важны мнения людей, но только тех, которые мне близки по духу и понимают меня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS про волосы: гм... кое-кто очень бы удивился)))

этот кто-то не ОО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛя, возьму на себя смелость (ну раз уж вы выложили фото) сказать, что хороший мастер по волосам вам бы посоветовал смягчить формы стрижки или сделать челку. У вас довольно четкий нос (как и у меня), поэтому такие же острые формы прически делают его еще заметнее. И дороговизны вам придала бы хорошая ухоженная кожа :shy: А для декретной мамочки вы выглядите очень хороошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ещё забыла футболки Холистер :very_funny:

ну почему забыла)

просто осень как никак на дворе, длинный рукав актуальнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, челка и каре короче, без удлинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, вот ты меня видела в живую и общалась со мной, поэтому, как мне кажется, ты понимаешь, почему у меня такой стиль)))

 

Я, да. Я понимаю. Мне вообще трудно представить тебя в классических вещах)) Потому что ты и внешне и внутренне молодая девушка. И если ты наденешь классическую юбку, кашемировый свитер и сверху драповое пальто.. то о майн год!! Не надо))) Это будешь не ты)) У Тети Шмоти свой стиль, который тоже не каждому подойдет и не каждому понравится. Поэтому спорить о вкусах - занятие бессмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЛя, возьму на себя смелость (ну раз уж вы выложили фото) сказать, что хороший мастер по волосам вам бы посоветовал смягчить формы стрижки или сделать челку. У вас довольно четкий нос (как и у меня), поэтому такие же острые формы прически делают его еще заметнее. И дороговизны вам придала бы хорошая ухоженная кожа :shy: А для декретной мамочки вы выглядите очень хороошо))

Не, на мой взгляд не нужно ни челки,ни другой формы прически!Все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могла бы кучу луков скинуть. Но электричества нет весь день. Поэтому кидаю с телефона последнее

Эта осень. Не ярко, не мега стильно. Но мне в этом мега комфортно, удобно и практично!!!!!

Интересненько было бы узнать и насколько же это выглядит?!))))

Это не в кафе, не празднично, это просто повседневное. И погулять с детьми, и с подругами и в магазин

Фото правда отвратное и конечно не видно белья, лица, кюра)), украшений, сумки)

2f8728ba06dat.jpg

не видно ничего. Но колготки убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не видно ничего. Но колготки убили

Я тоже ничего не поняла. Всё черное.

Я с годами, вообще, отхожу от этого цвета. И чтоб всё было черное не приемлю. )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:hi-hi:

у меня наподобие часы, я правда не знай сколько они стоят

c016_417_17_117_00-big1.jpg

 

ну если они не подделка, то их цена 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЛя, возьму на себя смелость (ну раз уж вы выложили фото) сказать, что хороший мастер по волосам вам бы посоветовал смягчить формы стрижки или сделать челку. У вас довольно четкий нос (как и у меня), поэтому такие же острые формы прически делают его еще заметнее. И дороговизны вам придала бы хорошая ухоженная кожа :shy: А для декретной мамочки вы выглядите очень хороошо))

Опять +++

 

Кстати да, челка и каре короче, без удлинения.

Прям моя прическа.

 

Я, да. Я понимаю. Мне вообще трудно представить тебя в классических вещах)) Потому что ты и внешне и внутренне молодая девушка. И если ты наденешь классическую юбку, кашемировый свитер и сверху драповое пальто.. то о майн год!! Не надо))) Это будешь не ты)) У Тети Шмоти свой стиль, который тоже не каждому подойдет и не каждому понравится. Поэтому спорить о вкусах - занятие бессмысленное.

+++++++++

 

 

Я люблю когда и так и сяк женщина мастерица выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, такая стрижка гораздо,гораздо лучше!Прям "вау"! Но все равно,хуть убейте меня, к ней пойдет классика,а не миленькое романтичное платюшко из синтетики! есть разница между милой девочкой и дорогой женщиной.))То,что хорошо в 15, к 30-ти уже не пойдет. И это не значит одевать вещи,которые старят.

да Олесь согласна, я все время забываю, что мне уже 31 скоро))

миленькое платье куплено для похода в кино, чтобы одеть пару раз)) вот захотелось мне себя так в декрете развлечь))

естествненно на работу я так не пойду))

я люблю разнообразные стили в одежде, у меня летом , даже такой хулиганский имелся))) и я в нем себя чувствовала очень хорошо

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, каре просто клас!!!!!!!!!!!! выглядишь прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что интересно. Не носила черный вообще. Не любила! Сливаешься с массой

Но вот именно в этих вещах, мне всегда! делают комплименты, я выгляжу уместно абсолютно везде

Вещи не дешевые и не дорогие!

Но на фото невзрачно оказывается, я согласна

А колготки мне как раз очень нравятся)))))) и не только мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
миленькое платье куплено для похода в кино, чтобы одеть пару раз))

а я до "дыр" ношу :shy:, пока оно мне как раз, не маленькое, не большое, целое, по-возрасту, я буду его носить и в ... дцатый раз.

а потом вы куда их деваете? продаете? отдаете? на мусорку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Олесь согласна, я все время забываю, что мне уже 31 скоро))

миленькое платье куплено для похода в кино, чтобы одеть пару раз)) вот захотелось мне себя так в декрете развлечь))

естествненно на работу я так не пойду))

я люблю разнообразные стили в одежде, у меня летом , даже такой хулиганский имелся))) и я в нем себя чувствовала очень хорошо

quote]

макияж хороший, и он вам очень идет, но с ним вы постарше выглядите, на свои годы. А вот без мейка гораздо моложе.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...