Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Вон та,в жутких розочках...))

Рекомендованные сообщения

Должен быть баланс между вычурно и скромно, моль и нафталиновая тетенька тоже не всегда есть стиль и индивидуальность, а розочки могут быть и не жуткими.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должен быть баланс между вычурно и скромно, моль и нафталиновая тетенька тоже не всегда есть стиль и индивидуальность, а розочки могут быть и не жуткими.

К тому цветочный принт уже не один год в тренде, розочки это не самое страшное и убивающее, у меня табу это леопардовый принт, он для меня как красная тряпка для быка :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому цветочный принт уже не один год в тренде, розочки это не самое страшное и убивающее, у меня табу это леопардовый принт, он для меня как красная тряпка для быка :hysteric:

да, но этот "леопардовый принт даже очень в тренде в этом и будущем сезоне :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота в гармонии. Все должно сочетаться и подходить конкретной девушке/женщине. Я же люблю строгость в одежде с вкраплениями ярких деталей. Нравится черная, серая одежда ближе к классике с яркими аксессуарами. Например, маленькое черное платье, красные туфли и сумочка.

Изменено пользователем глория в джинсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому цветочный принт уже не один год в тренде, розочки это не самое страшное и убивающее, у меня табу это леопардовый принт, он для меня как красная тряпка для быка :hysteric:
Вы знаете, вообще для меня тоже. Но недавно убедилась, что леопардовый принт тоже может смотреться красиво - на удивление мне понравился костюм на девушке - очень эффектно, не вульгарно. Поэтому, я пришла к выводу, что смотря какой леопард...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красота в гармонии. Все должно сочетаться и подходить конкретной девушке/женщине. Я же люблю строгость в одежде с вкраплениями ярких деталей. Нравится черная, серая одежда ближе к классике с яркими аксессуарами. Например, маленькое черное платье, красные туфли и сумочка.
Я тоже близка к классическому стилю, в некотором роде даже консерватор. Нона других нравится яркая, стильная одежда. Есть люди, которые умеют сочетать несочетаемое - и им это к лицу. Я, увы, себя к таким отнести не могу(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.05.2019 в 17:43, глория в джинсах сказал:

Красота в гармонии. Все должно сочетаться и подходить конкретной девушке/женщине. Я же люблю строгость в одежде с вкраплениями ярких деталей. Нравится черная, серая одежда ближе к классике с яркими аксессуарами. Например, маленькое черное платье, красные туфли и сумочка.

При обилии расцветок всегда можно найти что то подходящее, однотонная одежда это не скучно, но не всегда фасон и ткань дружат и иногда проще то чего хочется не купить в готовом виде, а сшить из  более подходящей ткани в плане цвета и фактуры, люблю хлопок с  небольшими примесями синтетики вроде Рибаны  https://ntkani.ru/ribana-chto-za-tkan/ , она не мнется не усаживается, в шитье и крое универсальная, лежит хорошо и в сборке фалдит и изумительно драпируется, так же годна под  платья прямого кроя, есть пару платьев из неё сшитых на заказ, носибельные - не мнуться в носке  и стирки не боятся, цвет имеют после многочисленных стирок насыщенный и не выглядят как убитые застирыши.

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.07.2019 в 16:20, Melissa Igorevna сказал:

При обилии расцветок всегда можно найти что то подходящее, однотонная одежда это не скучно, но не всегда фасон и ткань дружат и иногда проще то чего хочется не купить в готовом виде, а сшить из  более подходящей ткани в плане цвета и фактуры, люблю хлопок с  небольшими примесями синтетики вроде Рибаны  https://ntkani.ru/ribana-chto-za-tkan/ , она не мнется не усаживается, в шитье и крое универсальная, лежит хорошо и в сборке фалдит и изумительно драпируется, так же годна под  платья прямого кроя, есть пару платьев из неё сшитых на заказ, носибельные - не мнуться в носке  и стирки не боятся, цвет имеют после многочисленных стирок насыщенный и не выглядят как убитые застирыши.

Не слышала про такую ткань, интересно. Почитаю про неё. Мне мама многое шьёт, у неё и чувство стиля есть - это здорово! Всегда придумает что-то оригинальное, уникальное. Жалко только, что время на шитьё у неё не так часто находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...