Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаАнгела

Ура!мой первый новый год)

Рекомендованные сообщения

Нам 31декабря 11мес. будет.Думаю,что доча спать будет,тоже считаю,что дитя нечего мучать все равно непоймет!А днем уже можно уже и повеселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам будет почти 6 мес, я думаю, что бой курантов мы благополучно проспим. А наряжаться будем на 1 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам будет почти 6 мес, я думаю, что бой курантов мы благополучно проспим. А наряжаться будем на 1 января

Нашей дочке тоже на первый в ее жизни Нг было чуть больше 6 месяцев. Спать мы легли как обычно, около 21:00, но в 23:40 дочка проснулась и встретила с нами НГ, смотрела салют, агукала, радовалась, танцевала с папой и мамой на ручках. А потом все вместе легли спать.

Хуже прошел прошлый НГ, когда доче было уже 1г 6 мес. Спать уложить вообще не удалось вечером, доча вроде и спать хочет, но чувствует нашу суету. Чем ближе было к бою курантов, тем доча больше маялась. Зато после боя курантов и салюта, распаковала подарки и с удовольствием игралась еще час. Мы сильно утомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сыну было 4,5 мес на первый новый год))) Наряжала пчёлкой))) Младшему вот 3,5 мес будет на НГ.Будет жирафиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старшей доче на первый Новый год было 11 мес, она не спала, уснула около 2 часов. Сыну было 5,5 мес, уснул около часа. А младшая спала, ей было 2 мес, да и света у нас всю ночь не было, как будет встречать этот Новый год не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На наш первый новый год я просто малышу сшила костюмчик бычка а по меню особо не выступала, маленький еще......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...