Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюня

Во время дождичка в четверг

Рекомендованные сообщения

Отличный рассказ, Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошла наконец то прочитать твой рассказ! Оптимистичный))) Молодец, молодая и красивая мама 2 мальчуганов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,Катя!Хороший у тебя получился рассказ.Талант :umilenie: родила,даже не успела испугаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец поздравляю!!!!!!!!!!!!! ты наверно по жизни оптимистка я б наверно разорвала бы в клочья и таксиста и добрую тетеньку. сынулику и маме огромного счастья и здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец Катюнь дошла до твоего рассказа о родах. Как говорят и грустно и смешно, молодец что все это выдержала! Меня тоже бесила вся эта бюорократия с документами, особенно когда такие стремительные роды, ну это их работа. А попала ты все-таки к той же акушерке Горшковой А. А. (про которую мы с тобой разговаривали до родов), очень душевный и добрый человек. Мне тоже посчастливилось рожать у нее. Ну теперь уже все позади, а вам остается только пожелать расти большими, здоровенькими и конечно счастливыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lornet, Ларис,рада что заглянула в мой рассказик. Горшкова чудо,акушерка от Бога! Не устану этого повторять никогда. Очень хорошая женщина. Я ей сказала,что безумно рада,что буду с ней рожать,т.к. много положительных отзывов слышала. Она была довольна. Если честно,я даже рада что поехала именно туда.а не в Волжский. Сейчас я вот анализирую и мне становится страшно,что было бы если бы я все-таки поехала в ВОПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем позитиFFFFFный рассказ!!!! ДА, терпения надо было много!!!! Растите здоровыми!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, добралась)все мне лень было читать...а сегодня вот наконец то прочитала!супер!действительно Позитив....с большой буквы)и ты молодец и Матюша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizok, Лиза,спасибки!!! Ну,что будем ждать теперь твой рассказ о вторых родах? Когда уже тебе рожать?

 

Honey, Ксюшкин,спасибо!!!Ага,на тот момент мне позитивным это не казалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с сыночком молодцы!!!!!Терпения вам не отнимать было в том момент!!!!!

Поздравляю вас!!!!!!Здоровья вашей семье мальчишкам вашим всего всего хорошего!!!!!!

Могу только представить что вы чувствовали когда стояли на улице ждали это такси так долго и еще под дождем!!!!!!

Умнички вы с малышом!!!!!УДАЧИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер!!!!мне понравилось, что ты такая позитивная!!! а диспетчеров в такси за патлы б оттаскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, Юляш спасибо!!! Ага,даже не оттаскать,а повыдирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, Катюш, во ты молодец! Таких богатырей и без последствий для своего здоровья!! Умничка! Счастья вам и здоровья!!! А за девчушкой пойдешь??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, Лен,спасибо за теплые слова! Нет,за девочкой,наверное,не пойду...наверное... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюня, спасибо за позитивный рассказ. Ты и сынишка МОЛОДЦЫ! Так сильно, видемо, хотели друг друга увидеть, что роды были настолько стремительными. Многие бы позовидывали такой быстроте. Здоровья и счастья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...