Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Жанна

Алименты (кто и на что имеет право)

Рекомендованные сообщения

Конёк Горбунок, образец в суде есть и в интернете можно найти.

 

У меня такой вопрос - вот если заработок меняющийся, на 2 детей по минималке меня бы устроила и на себя бы еще тысячи 2 написала. Тогда получается на двоих детей по 7000 и плюс на меня - уже 15000 грубо говоря. на троих-то немного, но вот думаю, присудят такие, есть ли смысл на это рассчитывать.

Твердая денежная сумма - мне кажется больше проблем с доказательствами будет, там требований для неё много. А меняющийся это в каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, меняющийся - это в смысле что зависит от отработанных им часов, премий, и прочих... вообще непредсказуемый доход, там может быть большой разбег, плюс знаю, что еще подрабатывать где-то пытается неофициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем,подскажите пожалуйста,моему ребенку скоро 6 лет,а от папы никакой помощи..официально в свидетельстве о рождении папа не указан,как я поняла мне сначала нужно подать заявление на установление отцовства, но куда нести?все в мировой суд?и ещё папа такой..официальной работы не имеет, уезжает в Москву на заработки.и мне кажется он не признает добровольно отцовства,а может и вовсе никуда не пойдет.как эта процедура проводится?есть какая-то обязаловка?стоит ли мне вообще рассчитывать на алименты?так же он может скрываться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...