Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Варежка

Карате для мальчишек и девчонок!

Рекомендованные сообщения

А мы уже три года)))

На след год планируем в лагерь летом, если сойдутся звезды, возраст уже позволит!

 

 

Надеюсь мы тоже не оставим это дело, сынок уже ждёт начала занятий) говорит -надоели каникулы и соскучился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь мы тоже не оставим это дело, сынок уже ждёт начала занятий) говорит -надоели каникулы и соскучился)

У нас был переломный момент на втором году, ближе к весне, устояли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы уже три года)))

На след год планируем в лагерь летом, если сойдутся звезды, возраст уже позволит!

Девчат,а не пугает,что полноконтактный вид спорта.При чем в полную силу?

Я в четыре года из за этого не отдала дитя в киокошункай.Как то побоялась.понятно ,что с четырех больше физподготовка,но тем не менее...Да то .что без экипировки совсем....

Вы как к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а не пугает,что полноконтактный вид спорта.При чем в полную силу?

Я в четыре года из за этого не отдала дитя в киокошункай.Как то побоялась.понятно ,что с четырех больше физподготовка,но тем не менее...Да то .что без экипировки совсем....

Вы как к этому относитесь?

ОЧЕМУ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ?шлем,защита на руки,на ноги,детям кажется до 7 лет еще защита на грудь,типа жилета,на соревнованиях еще защита на пах.Но конечно,риск получить травму есть.Как и везде.Мой старший сын сломал ногу дома,прыгнув с дивана.Вот так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЧЕМУ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ?шлем,защита на руки,на ноги,детям кажется до 7 лет еще защита на грудь,типа жилета,на соревнованиях еще защита на пах.Но конечно,риск получить травму есть.Как и везде.Мой старший сын сломал ногу дома,прыгнув с дивана.Вот так бывает.

ааааааа,прошу прощения).Я на сайте ""Уракена"" просто не увидела фото с экипировками.Может не внимательно смотрела)

Значит на спарингах (На тренировках),дети в экипировке?....Отлино! И на соревнованиях то же?

А вы то же в уракен ходите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааа,прошу прощения).Я на сайте ""Уракена"" просто не увидела фото с экипировками.Может не внимательно смотрела)

Значит на спарингах (На тренировках),дети в экипировке?....Отлино! И на соревнованиях то же?

А вы то же в уракен ходите?

Вы смотрели наверно на более взрослых детей, экипировка обязательна, до 8-9 на соревнованиях еще дополнительный жилет, девочкам обязательно защита на грудь.

Вот фото с соревнований. Мой в синем)

13745260_m.jpg

Изменено пользователем Аннэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик!!!

Сколько вам лет? Сколько ходите? И растяжка и удар... Молодца!!!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы смотрели наверно на более взрослых детей, экипировка обязательна, до 8-9 на соревнованиях еще дополнительный жилет, девочкам обязательно защита на грудь.

Вот фото с соревнований. Мой в синем)

13745260_m.jpg

 

Я кажется узнала вашего сыночка)))

Молодец какой!

Изменено пользователем mamyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавчик!!!

Сколько вам лет? Сколько ходите? И растяжка и удар... Молодца!!!)

Нам в декабре 8, ходим три года, четвертый пошел)

 

Я кажется узнала вашего сыночка)))

Молодец какой!

мы знакомы?)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,месяц сколько стоит по оплате? Как часто соревнования и аттестации? То же,что по денюжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно)...У меня визитка шубина 4 года лежит)))....Три года назад,я приняла др решение).А сейчас видимо....все возвращается на круги своя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девочки,месяц сколько стоит по оплате? Как часто соревнования и аттестации? То же,что по денюжке?

Месяц в том году был 1,5 тыс, три занятия в неделю, соревнования часто, взнос 500р) сколько не считали, все по плану календарному. Аттестация в том году была 2 раза, но мы не сдавали, не допустил нас, сказал маленький еще для 8кю, надеемся в этом году допустит, 8 уже будет) поэтому сколько стоило не знаю, мы еще ходили в зимний и летний 3-х дневный лагерь на каникулах, деть в восторге, хотя они там были с 10-18, ну и так мероприятия то общие сборы, новый год они собирались, весной типа итоговое награждение лучших спортсменов было, и летом у них на море лагерь и на хопре был, но опять мы по возрасту не прошли, в след году обязательно поедем. Но большие мероприятия устраивает не именно клуб, а федерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяц в том году был 1,5 тыс, три занятия в неделю, соревнования часто, взнос 500р) сколько не считали, все по плану календарному. Аттестация в том году была 2 раза, но мы не сдавали, не допустил нас, сказал маленький еще для 8кю, надеемся в этом году допустит, 8 уже будет) поэтому сколько стоило не знаю, мы еще ходили в зимний и летний 3-х дневный лагерь на каникулах, деть в восторге, хотя они там были с 10-18, ну и так мероприятия то общие сборы, новый год они собирались, весной типа итоговое награждение лучших спортсменов было, и летом у них на море лагерь и на хопре был, но опять мы по возрасту не прошли, в след году обязательно поедем. Но большие мероприятия устраивает не именно клуб, а федерация.

В смысле,..федерация? устраивает?

Извини,что вопросов много задаю),может по телефону проще пообщаться?напиши мне свой,я наберу тебя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в декабре 8, ходим три года, четвертый пошел)

 

 

мы знакомы?)))))

 

Если только на соревнованиях виделись может быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно)...У меня визитка шубина 4 года лежит)))....Три года назад,я приняла др решение).А сейчас видимо....все возвращается на круги своя)))

Приходите, вчера уже трое новеньких мальчиков к нам пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле,..федерация? устраивает?

Извини,что вопросов много задаю),может по телефону проще пообщаться?напиши мне свой,я наберу тебя)

У нас есть Волгоградская Федерация Киокушинкай, наш клуб в нее входит, есть мероприятия на уровне Федервции, а есть наши клубные мероприятия-соревнования, общие сборы и тд. Тел в личку кинула)

 

Если только на соревнованиях виделись может быть)))

На следущих знакомимся!!! Или на сборах на Мамайке в сентябре если будут!

 

Приходите, вчера уже трое новеньких мальчиков к нам пришло)

А вы в какое время ходите? У нас все наши пока и мало чет было....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть Волгоградская Федерация Киокушинкай, наш клуб в нее входит, есть мероприятия на уровне Федервции, а есть наши клубные мероприятия-соревнования, общие сборы и тд. Тел в личку кинула)

 

 

На следущих знакомимся!!! Или на сборах на Мамайке в сентябре если будут!

 

 

А вы в какое время ходите? У нас все наши пока и мало чет было....

 

Обязательно)))Правда малышей на сборы могут и не взять ((

Мы ходим пн,ср,чт, в 19 часов.

 

В учебный год Вт,чт в 19Ч,

В сб в 14-30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно)))Правда малышей на сборы могут и не взять ((

Мы ходим пн,ср,чт, в 19 часов.

 

В учебный год Вт,чт в 19Ч,

В сб в 14-30

о, так вы после нас занимаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, так вы после нас занимаетесь!

 

 

Сейчас посмотрела, 5 сентября сборы на Мамаевом Кургане будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрела, 5 сентября сборы на Мамаевом Кургане будут.

Ты наверно прошлогодний план смотришь) в этом году 5-е понедельник, так что или 4-го или след. Выходные наверно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверно прошлогодний план смотришь) в этом году 5-е понедельник, так что или 4-го или след. Выходные наверно будет.

 

 

Точно)))) Я думала это уже на новый учебный год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня две дочки ходят к ГЛУХОВУ В.В. на каратэ. Он сейчас набирает группу в "ЦКиД " Родина", начнут заниматься 29 августа в 18.00 ( занятия понедельник, среда, суббота).

Все вопросы по телефону 23 70 654.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 130 школе (Ворошиловский район между ТЮЗом и пл. Советской) набирают группу. Занятия для начинающих по вт, чт. и субботам с 16 до 17.45. вот здесь информация о клубе.

http://xn----8sbarjfjefe6a6a1a8m.xn--p1ai/...16_2017_gg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите время и дни занятий на нефтянике для 6леток? Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите время и дни занятий на нефтянике для 6леток? Спасибо!

Понедельик,среда,пятница с 19 до 20 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понедельик,среда,пятница с 19 до 20 ч.

Да? а то муж звонил говорит вт-чт и суб, но время не запомнил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? а то муж звонил говорит вт-чт и суб, но время не запомнил(

Вы имеете в виду занятия в Нефтяном колледже?

Если,да,то "мое" расписаие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы имеете в виду занятия в Нефтяном колледже?

Если,да,то "мое" расписаие

это у нашего папы свое расписание)))

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, есть каратэ ближе к спартановке? и к кому пойти учится. Нам 4 года. Не превышают ли тренера своих полномочий? (меня интересует отработка приемов и ор с ругательствами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамы-папы!

набирается группа в ворошиловском

ДРУЗЬЯ!

Приглашаю волгоградских детишек записаться в секцию каратэ и, возможно, стать олимпийскими чемпионами.

 

Я набираю ребят в возрасте от 6 до 10 лет.

 

У нас отличный полностью оборудованный зал и атмосфера настоящего каратэ-клуба.

Всю необходимую информацию можно узнать у меня, тренера клуба Колизей, по телефону 8-903-374-85-57. а также на сайте клуба КОЛИЗЕЙ-КАРАТЭ.РФ

тренера зовут александра. рекомендую, дети ее любят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто знает какие секции территориально центр, Красный, Ворошиловский, 7 ветров. Ребенку 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, может кто знает какие секции территориально центр, Красный, Ворошиловский, 7 ветров. Ребенку 4 года.

Мы ходим на каратэ в бизнес-гимназию. Есть группа с 5 лет.

Изменено пользователем АннаБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Искатель на Поддубного. У клуба каратэ есть группа вк. Тренер мне очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, может кто знает какие секции территориально центр, Красный, Ворошиловский, 7 ветров. Ребенку 4 года.
Мы в Ворошиловском. Клуб "Колизей".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, может кто знает какие секции территориально центр, Красный, Ворошиловский, 7 ветров. Ребенку 4 года.

на пр. жукова 153 рядом с Землячкой - Дом пионеров карате киокусинкай с декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...