Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Хэллоуин по-русски-5: Добро побеждает!

Рекомендованные сообщения

У меня младший-Олег заболел-снимаем бронь на него.

Но со старшим обязательно будем-костюмы наглажены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ариана, очень жаль (((

 

Валентинка, отметила - скорешего выздоровления! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто на празднике будет, пофотайте мою дочь, пожалуйста!!! А то она с бабушкой поедет, которая будет ее ждать в коридоре, т.к. дресс-код по одежде не пройдет))) А мне посмотреть хочется, что там будет.

 

СПАСИБО заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, пофотаем, но бабушка однозначно пойдет в зал, посидит, посмотрит ))) Сразу ее на это настрой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а зал у вас где? В центральный вход заходить или сбоку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex@, только не перепутайте - Хиросимы, 16 - дом с "сердечками"

 

0_9abc9_28b596e8_L.jpg

 

Если смотреть на "сердечки" обходим СЛЕВА, вход смотрит на 2-ю Продольную.

Там сразу в зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас тоже можно убрать - кашляет ребетенок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ну что ж вы так! Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня засопливился((( А сейчас еще и голос сел((

Жалко то как, нкак к вам на праздник не попадем.

Вычеркните нас плиз. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светочка, приносим прощения, не успеваем, в школе аттестационные занятия в 17-30 на отбор по участию в математической олимпиаде, не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕТА, огромное СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада была сегодня после трудового дня отдохнуть на чудесном празднике, Сумашедшая наука, и Ксюшены девочки и мальчик- тоже огромные молодцы!!! СПАСИБО вам!!!!!!! Максим остался очень довольным, но прошлогодний праздник тоже вспоминает с удовольствием, на прошлом празднике ему очень запомнились тыквы, видела, что пара тыковок и в этом году были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, это было супер! Праздник получился замечательным! Очень понравились научные эксперименты, все дети, по-моему, были в полном восторге. И аниматоры молодцы, такое большое количество деток смогли организовать. Дискотека в конце порадовала ))))

Что сразу бросилось в глаза по сравнению с прошлогодним праздником - это количество детей и родителей "в образе". В прошлом году далеко не все участники были в костюмах или с атрибутами праздника, а в этот раз! Прям настоящий шабаш всякой волшебной силы )))

Огромное спасибо за праздник! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирина, муж пришел очень усталый, фотик в офисе забыл ((( Так что наши только завтра.

 

Чуть попозже выложу фотографии Сергея Красавина, они на ноуте нашем.

 

Девочки, всем вам спасибо! Детки такие забавные, сами вы такие красивущие, да и просто я уже по вам соскучилась ))) Очень рада была увидеться ))))

 

Ксюша, отдельное спасбище твоим замечательным аниматорам!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня много))) но нет сил выкладывать...

 

Светочка, спасибо за очередную порцию доброго позитива)И Мите за терпение к нашим кукукнутостям))) Мы устали, но нам было очень весело))

 

Детки чудесные все, умнички такие) И мамки красавишны)

 

/Прошу прощения у всех, кого не узнала, с кем не поздоровалась, я не из вредности, просто замоталась немножко/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим детям тоже все понравилось, я аж была очень удивлена, что они во всем участвовали, обычно они дикие в стороночке стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, большое спасибо!

Все было чудесно! Детки в восторге. Впервые на вашем хэллоуине и надеюсь не последний раз. Пришлось сильно постараться, чтобы вырваться к вам на вечеринку, но я ни капли не жалею.

 

Ксюша, а я с тобой не поздоровалась, посмотрела "где я эту девушку видела" да слишком поздно вспомнила ))) аниматоры замечательные, так зажгли, хоть их и мало кто признал в самом начале))) (наверное это более старшие школьники фанатеют от этих монстриков, наши еще не доросли)

 

Девчонки, удачи вам и процветания! И побольше сил и энергии на новые интересные проекты!

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый мой муж все-таки внял моим молитвам - скоро выложу фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, первый альбом! ))

http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/157378/

 

Немного сюда:

 

0_13079a_f5de73fb_L.jpg

 

0_1307a4_ff5d7319_L.jpg

 

0_1307b3_ddeec92_L.jpg

 

Все фотографии полноразмерные, легко скачиваются, кто не сможет скачать - пишите, объясню.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, я туплю, как скачать не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, нажимаете на фото, справа под ним "В другом размере", нажимаете, потом нажимаете "Оригинал", фото открывается в другом окне, там правой кнопкой мыши "Сохранить как" ))

 

Я спать со спокойной почти совестью ))) Было еще два очень хороших фотографа, но от них фотографий традиционно надо будет подождать.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, большое Вам человеческое спасибо! Было просто супер здОрово!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромное спасибо за праздник!!!

Молодцы все!

 

и не пришлось ждать нового года, чтобы поучаствовать в маскарадае:)

 

Это был первый выход в свет младшей ведьмочки, конечно, для двух лет рановато, по большей части просидела у меня на коленках) но не боялась, а просто неуютно в толпе. Ну ничего, пусть привыкает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, все очень-очень здорово! Ваши праздники всегда такие теплые, даже если много людей, обстановка очень "своя", душевная.

 

Еле уложила своих "нечистей", впечатления захлестывают, а у самой настроение практически новогоднее. :viannen_32:

 

Умнички монстрики - столько детей организовать и практически все танцевали и участвовали в празднике, а родители в костюмах - молодцы!

 

СПАСИБО!

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех здесь знаю, а там практически никого не признала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, я на фотке с детем на предыдущей странице в шляпке) а ты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, я тебя уже на фотках и узнала.

А я вот

01307df61a_7900529_9570389.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, Спасибо Огромное за праздник!!!

Очень нам нравится быть твоими гостями,спасибо тебе!!!

 

от нас чуток:)

4968eb638d733a3a0630f463fb27f4e5bce94a165909454.jpg

5c7caf2d7644993b1cab214bfd927762bce94a165909536.jpg

 

http://fotki.yandex.ru/users/dar315/album/210621/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, огромное спасибо за праздник! Все было как всегда супер! Моя мелкая к концу немного что-то стала капризулить, но когда началась дискотека, то она с удовольствием присоединилась и повторяла за аниматорами движения зомби))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и мы попали на Ваш праздник.

У взрослых столько же восторга, как и у детей!!! Это не описать!!!

ПОЛНЫЙ ОТРЫВ от реальных серых будней!!!

Детей еле уложили спать дома ...

Спасибо огромное за позитив!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, немного видео здесь и здесь. Качество, конечно, не супер, снимала на фотоаппарат, но в принципе, узнать своего ребенка можно))

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за ваши теплые отзывы! :misc_flowers: Очень рада, что вам понравилось!

 

SPINE, спасибо, что поделились фотографиями!

 

Anpetu, а тебе спасибо за видео, Юлечка! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, спасибо тебе,любимая за очередной праздник...

дети щасливы,мать в лёгком маедраже,даже не вериться,что можно спокойно спать и не думать,как костюмчик будит сидеть))))

P.S я как порядочная даже футболочку с лягухой нацепила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, спасибо большое за праздник!!! Дочь приехала в полном восторге. И даже бабушке понравилось)))

Алёне моей очень понравились опыты с сухим льдом и кровью, которая на самом деле не кровь, а гуашь. О чем речь - я вообще не поняла)))) Дискотека, конечно, понравилась. И Валентика в образе Бабы Яги.))

 

Отдельное спасибо всем за фотографии. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, спасибо, Ирина! ))) Аленушка молодец, активно везде участвовала, а под конец таааак растанцевалась ))))

И бабушка у вас очень симпатичная :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, ну какая ж ты молодец!!!!!!! и все твои помощники - просто супер!!!!!!!!!! классный праздник, молодцы и аниматоры, и гости, и само-собой организаторы!!!!! жаль, моя кошечка устала, заканючила домой хачууууу)), на дискотеке мы не отжигали, но все равно в полном восторге!!!!

 

Даша, спасибо за угощения и фоты!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-мое, точно, Вера)))

И наконец поняла откуда я симпатиШную Бабу Ягу знаю - это ж Валентинка! она у нас даже на ДР аниматором была)) эх, где бы еще встретились))

надо в след.раз с бэйджами ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...