Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Коммерческие сады. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

А у меня подруга ходила в олимпию договариваться, и ей отказали. Предлагали деньги не малые, помощь в обустройстве сада, ещё что-то, но все бесполезно! Несколько раз к заведующей захаживали, ничего не вышло.

у заведующей какой-то специфический отбор, по личному предпочтению, при чем это не зависит от материального благосостояния родителей. а сад очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у заведующей какой-то специфический отбор, по личному предпочтению, при чем это не зависит от материального благосостояния родителей. а сад очень хороший

Мне тоже так показалось, читая форум..... Хотя мы сами не предлагали денег и не уговаривали. Муж пришел и сказал Можно устроить...? так и так... Она сама сразу сказала - сможете внести сумму ...- мы Да" и все.... 5 минут.... Я конечно рада. Настроилась все лето ходить во все более менее приличные сады , как говориться на полусогнутых упрашивать.. А тут гора с плеч... Наверное СУДЬБА. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaA, у меня мама когда брата устраивала, пришла к заведующей, мило побеседовали, договорились о сумме и все. а потом наш друг пытался дочку устроить - не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "Ступенек" информирую: записаться надо не в РОНО, а в комиссии по Ворошиловскому району.Она находиться на ул Елецкой, ост. 48 школа, в здании бывшего УПК. Это из-за некоторых ньюансов по аренде помещения в д.с. Можно прийти и сказать, что хотите попасть в "Ступеньки", который в 225 или 310 саду.Должны записать.Но по-моему мест на этот год уже нет. А в Ступеньках 310 сада проблема была в другом, о взносах речи не шло. А что же было ужасного на Тулака? У меня старший туда ходил в 1998-2002 ничего не замечала и не слышала.Обучением довольна,в школу пошли подготовленные на 200 %.В группу, при плохой садовской кухне, покупали и сахар, и масло, и фрукты с овощами.Причем не родители.Воспитатели были классные, преподаватели тоже.А что касается их внутренних дел, да какая разница.Главное, что детям было хорошо. Везде попадаются люди, которых ничего не устраивает, они и дают антирекламу, хотя проходили 2 недели отсилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в красноармейском есть еще что-нибудь кроме незнайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устраивая в мае дочку в сад, звонила в "Ступеньки", мест уже не было, но могли записать, если бы кто-то отказался нам позвонили бы. Не стала ждать, пошли в "Радость", который за бывшим Лимпопо, за месяц никаких проблем не возникло, пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, а по Незнайке можешь сориентировать? там есть прибывание на полный день? как там с малышами занимаются?сколько это стоит? где находится? как там с очередью и где записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty_Women а где частный садик находиться и у тебя есть номер телефона этого садика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ирэн@, "Ступеньки" находятся в 225 садике на ост. Североморцев. И в 310, находится вроде на ТЮЗе. Телефона самого садика нет, но в принципе можно узнать. Есть тел. заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите а где на красном есть садики частные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. :shy: А кто нибудь знает, в частные сады берут с регистрацией в другом городе (прописка в Казане)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему. им абсолютно фиолетово на вашу прописку. Главное, чтобы очереди не было ( а они даже в частных бывают). В общем, идите и говорите с заведующими тет-а-тет. И все у вас получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, спасибо Вам за позитывный настрой :girl_wink: .

Пойде завтра по садикам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже регистрация временная, но у нас даже про нее и не спросили....Их интересовало лишь фактическое место проживания.. Как в других садах правда не знаю.... Но в частных думаю точно им по барабану...

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки подскажите а где на красном есть садики частные?

Есть еврейский садик на малом проспекте в районе 39-й гвардейской. В этом году они набирают детей и других национальностей, группа разновозрастная. Стоит сие удовольствие почти 10 штук. Условия весьма посредственные, да плюс весь садик оформлен с использованием их традиций, плакаты, надписи на идише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, стоило 500 руб полный день, с 9 до 12 - 350 руб. питания, судя по всему отдельно, но мы там есть не собираемся, у них договор со школой на питаниЕ а мой ребенок такую пищу еще не ест. еще собираюсь в родничок зайти тоже в тех же краях, порядок цен думаю, такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ост. Тарифная девушка берет малышей к себе домой на любое время за 30р/час.

А координат нет этой девушки?

Девоньки, вопрос про частные садики ТЗР и Спартановки актуален! Кто-ниб что-то знает об их существовании? Я просто уже измучилсь, как быть (с осени на работу) - в сад муниципальный нас не берут в этом году, вариант - либо няня, либо частный сад или мелкий групповой на дому. Не знаю, что луше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А координат нет этой девушки?

Наташ, это про Таню-Тако писали, она больше не берет деток

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это про Таню-Тако писали, она больше не берет деток

Спасибо, Свет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А незнаете есть комерческие детские сады в краснооктябрьском районе?

 

 

 

6_8_12510093030.04437000_3_2_13557.875_9900FF_edcfc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc520eec9cbc5d4d5ccd8cbc520.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Краснооктябрьском школы Вайда, ЧИШ, у них вроде должны быть подготовительные детсадовские группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа по комерческим садам:

1. НОУ детский сад «Ганн Геула» (Краснооктябрьский район)

4000078, Волгоград, ул. Кузницова,14

2. НОУ детский сад «Золотой ключик» ОАО «ВзЖБИ-1» (Дзержинский район

4000094, Волгоград,ул. Кутузовская, 7

3. НОУ детский сад «Радость» (Центральный район)

4000005, Волгоград,пр. Ленина, 33А

4. НОУ детский сад № 257 Тракторозаводский район

Волгоград,

ул Богомольца, 3а

5. НОУ Центр раннего развития «Ступеньки»

Волгоград. Циалковского 19/1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа по комерческим садам:

1. НОУ детский сад «Ганн Геула» (Краснооктябрьский район)

4000078, Волгоград, ул. Кузницова,14

2. НОУ детский сад «Золотой ключик» ОАО «ВзЖБИ-1» (Дзержинский район

4000094, Волгоград,ул. Кутузовская, 7

3. НОУ детский сад «Радость» (Центральный район)

4000005, Волгоград,пр. Ленина, 33А

4. НОУ детский сад № 257 Тракторозаводский район

Волгоград,

ул Богомольца, 3а

5. НОУ Центр раннего развития «Ступеньки»

Волгоград. Циалковского 19/1

Я только что звонила в сад 257, это обычный садик, туда как и во все сады идут по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не подскажете стоимость в этом саду: НОУ детский сад «Радость» (Центральный район)

4000005, Волгоград,пр. Ленина, 33А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не подскажете стоимость в этом саду: НОУ детский сад «Радость» (Центральный район)

4000005, Волгоград,пр. Ленина, 33А.

15 тыс. рэ в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще и за них не устроиться, очереди :jest_1:

Вот, вот и я про тоже. Хотя мне заведующая одного садика, моя знакомая больше рекомендовала прогимназию, чем частный сад. Хотя это личное дело каждого. Я бы Вадимку тоже с удовольствием в негос. отдала7ceef4e10af9767f32ebc4a2d570ef54.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот и я про тоже. Хотя мне заведующая одного садика, моя знакомая больше рекомендовала прогимназию, чем частный сад. Хотя это личное дело каждого. Я бы Вадимку тоже с удовольствием в негос. отдала7ceef4e10af9767f32ebc4a2d570ef54.gif

 

 

В прогимназию тоже не всех берут, там надо чтоб дети были очень развиты во всех отношениях, туда конкурс при приеме для детей. Точно не скажу что именно должен уметь ребенок, но нашу соседку не взяли, хотя во дворе она по сравнению с другими детьми очень развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя знакомая больше рекомендовала прогимназию, чем частный сад. Хотя это личное дело каждого.

 

а какие у нас есть? Центр-ворошиловский-советский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, как все сложно!мы пока записались в обычный садик, но я работаю в ворошиловском, а живу в кировском. Вот думаю где же должен быть садик? посоветуйте? и что же лучше ступеньки или тот, который за лимпопо. я не очень торопилась с решением этого вопроса, но боюсь опоздать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и цены в прогимназию интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, но могу узнать32a243ca5e3693108c64803192028901.gif

А по поводу того что не всех берут, из достоверных источников сообщаю, надо подаочек получше сделать, ну или знакомых иметь, вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть ли в Советском районе такие садики?! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Дзержинском районе не знаете есть садики коммерческие? А еще у нас в городе нет частных детских садов на квартире?

 

Есть садик на Кутузовской,7 "Золдотой ключик" .Это где старое кольцо трамвая 10 и 5 в Жилглродке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. НОУ Центр раннего развития «Ступеньки»

Волгоград. Циолковского 19/1

 

это адрес садика №90. Разве там есть "Ступеньки"? Насколько я поняла, они в 310 и 225 садах.

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, как найти 310 сад? На карте не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уточните, пожалуйста, как в группы Ступеньки (сад №310 или №225) попасть. Где нужно записываться, большая ли там очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, уточните, пожалуйста, как в группы Ступеньки (сад №310 или №225) попасть. Где нужно записываться, большая ли там очередь?

 

Мы записывались в 225 ("Ступеньки") где-то в конце сентября этого года. Нам 3 года будет летом 2010, и в садик собираемся не раньше весны. Записывались в прошлом году в сам 225 и в 45. В этом никуда не попали и особой надежды на следующий год не питаем, потому пошли по коммерческим. В 225 "Ступеньках" заведующая Елена Анатольевна (фамилию не помню) молодая, довольно приятная женщина. Сказала, что в 2010 году они будут набирать две младшие группы, в каждой по 20 человек. У неё свой список очередников. Еще сказала, что преимущества имеют те дети, которые ранее были записаны в сам 225 д/с. Когда заработают комиссии (весной) нужно будет прийти к ней, и она даст "бумажку" для комиссии, где её нужно будет показать, и они ребенка отметят как принятого в детский сад.

Вот как-то так.

Изменено пользователем Olgiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olgiza, здорово. Вы практически уже в садике. :rolleyes:

 

Девочки, скиньте пожалуйста телефон заведующей 225 и 310 Ступенек, у кого есть!

Мы неделю походили в обычный сад на тулака и теперь слово "садик" у нас попало в черный список.... Нам нужно,чтобы с нами постоянно занимались чем-то. А я так поняла, в Ступеньках как раз это и происходит. Не как у нас, на 15 минут опоздал ребенок, родителям заявляют, что же вы так поздно, у нас уже занятие кончилось?!

Изменено пользователем JannaAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...