Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

конкурсы правда можно придумать связанные с определенной страной. Если япония то палочками например шарик поймать(Ну образно. Главное палочки),

У меня был на примете более изощренный вариант с палочками))) пока не скажу, вдруг пригодиться ))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а страны соседних столов мы же будем знать? Не надо ж угадывать будет?) Ну чтобы конкурсы придумывать можно было на тему стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чай то думала креативная группа будет просто идеи предлагать. Мы будем обсуждать все. И все примем решение. Вместе.

 

я только не пойму зачем нам думать общую концепцию? Для чего тогда ведущий?) сказать ему тему. А он пусть всё это и собирает в кучу. А мы уже делаем свои презентации.

а я вот не пойму, почему креативной группе нельзя было что-то придумывать, а ведущему можно. Мы вместе выбрали тему, но разве на этом все? Это полдела. Ведущий не в курсе специфики волгомаских праздников. Поэтому мы ждем идеи :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем конкурсы придумывать не интересно конечно. Уже все всё будут знать. Надо например узнать список всех стран. Без номера стола. И допустим как бы по кругу-китай придумывает конкурс для японии. Япония для индии... Потом Эти конкурсы объясняются ведущему и он уже рулит. Соответственно с тематикой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот не пойму, почему креативной группе нельзя было что-то придумывать, а ведущему можно. Мы вместе выбрали тему, но разве на этом все? Это полдела. Ведущий не в курсе специфики волгомаских праздников. Поэтому мы ждем идеи :)

ну как бы претензия и была как раз в том, чтобы придумать именно тему сообща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот не пойму, почему креативной группе нельзя было что-то придумывать, а ведущему можно. Мы вместе выбрали тему, но разве на этом все? Это полдела. Ведущий не в курсе специфики волгомаских праздников. Поэтому мы ждем идеи :)

почему нельзя было? Речь была именно про тему праздника. А всё остальное бы придумала креативная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю страны чужих столиков знать не интересно. Интриги не будет. В том году все держали в секрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нельзя было? Речь была именно про тему праздника. А всё остальное бы придумала креативная группа.

нужно придумывать не просто тему.

Нужно еще и подогнать ее потом под общий сценарий.

ждем теперь от вас идей)

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю страны чужих столиков знать не интересно. Интриги не будет. В том году все держали в секрете.

а какая должна быть интрига)?) мы не будем знать конкретный столик просто и всё. Зато конкурсы придумать можно. Либо от конкретного столика придумывается конкурс для всех. Но с темой данного стола. Ну опять же япония придумывает конкурс с палочками Но для всех. Таким образом и конкурс есть с темой страны и мы не знаем заранее другие страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще,если честно,странная позиция..ждать идей теперь "от нас". Когда мы изначально хотели,чтобы всё делалось вместе. А теперь креативная группа встала в позу,типа давайте давайте делайте. Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще,если честно,странная позиция..ждать идей теперь "от нас". Когда мы изначально хотели,чтобы всё делалось вместе. А теперь креативная группа встала в позу,типа давайте давайте делайте. Детский сад.

Мариш, позиции нет. Нас распустили. группы больше нет. Поэтому думают все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny, Марина, ключевое слово вместе. А ты написала, зачем думать, предлагать, пусть ведущий делает. Мне этот момент непонятен, поэтому я уточнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Johnny, креативной группы уже нет.

И странная позиция не становиться в позу, а качать свои права, абсолютно не зная специфики волгомамских праздников, а затем "сливаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny, Марина, ключевое слово вместе. А ты написала, зачем думать, предлагать, пусть ведущий делает. Мне этот момент непонятен, поэтому я уточнила.

не не. Я написала что пусть он соберет это всё в кучу. В том смысле что ему вести праздники. А мы ему придумаем конкурсы или еще что то) т.е. Мы даем материал,а ведущий в силу специфики работы должен это все собрать и провести)) Ну ли то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny, креативной группы уже нет.

И странная позиция не становиться в позу, а качать свои права, абсолютно не зная специфики волгомамских праздников, а затем "сливаться".

Ну я ничего не качала и не сливалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не персонально.

Просто активность обсуждения "как нам сделать интереснее вечер" в противовес ночному спору аж "зашкаливает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не персонально.

Просто активность обсуждения "как нам сделать интереснее вечер" в противовес ночному спору аж "зашкаливает".

Ну если честно я стараюсь что то придумать и предложить. А кто там остальные спорил... я не могу за других отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я бы весь сценарий и всякие фишки сюда бы не хотела писать, если все совсем уж известно - будет неинтересно, новогоднее настроение сложнее будет набрать ( как подарок на день рождения, о котором ты уже знаешь - нет интриги, адреналина, сюрприза)

 

а с темой как раз обратный случай был, ее интересно было выбрать всем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять про конкурсы) можно еще от каждого стола по конкурсу. И потом уже угадываем от какой страны конкурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а конкурсы это обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы поддержать тематику вечера. Я думаю можно сделать. Не обязательно конечно что каждый стол. Хотя так было бы интереснее. Презентации,конкурсы,танцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году конкурсы точно были. Я помню фигуру из шарика надо было сделать. А тут как бы вообще тематика вечера будет присутствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно типа квн-овской разминки. столики заранее отдают ведущему листочки с забавными вопросами или утверждениями, а остальные столики придумывают остроумные ответы-продолжения ( типа как ответили бы на этот вопрос жители выбранной страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкурсы правда можно придумать связанные с определенной страной. Если япония то палочками например шарик поймать(Ну образно. Главное палочки),

 

ага илил на верёвочку привязать палочку, а верёвочку к попе и попасть ею в бутылку :very_funny:

самый дурной кнкурс на свадьбах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага илил на верёвочку привязать палочку, а верёвочку к попе и попасть ею в бутылку :very_funny:

самый дурной кнкурс на свадьбах )))

не) это слишком :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, а мне кажется самый дурной конкурс на свадьбе-это лопнуть шар воздушный. Ну об партнера характерными движениями!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс танцев:

 

на сцену приглашаются по 1-2 участника с каждого столика. в произвольном порядке играет музыка разных стран. нужно уловить страну и станцевать ее танец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте каждый стол придумает конкурс. Ну чтобы другие не знали. Кому то скидываем их. Чтобы повтора не было. И все) и никто не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый дурной конкурс вот...дурнее не придумаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый дурной конкурс вот...дурнее не придумаешь

 

Ну это из той же оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, конкурсы нужны по минимуму и в оч.ненавязчивом ключе нежели "спеть/станцевать от столика".

Сколько их насмотрелась, ничего интересного в калинке-малинке или цыганочке в одно лицо не видела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда парочку конкурсов хватит) осталось придумать какие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, а что нужно тут предлагать? я тогда не улавливаю

 

порядок программы? или сценарий кусками с учетом специфики волгомамы писать? направь нас в нужное русло :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny, а ты где сидишь? что то не нашла я тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny, а ты где сидишь? что то не нашла я тебя?

шифровка :very_funny: рядом с тобой сижу))

Изменено пользователем Johnny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а что нужно тут предлагать? я тогда не улавливаю

порядок программы? или сценарий кусками с учетом специфики волгомамы писать? направь нас в нужное русло :dance_2:

 

Сценарий, конечно, писать не нужно, как и конкурсы предлагать.

Нужны идеи для глобальных блоков сценария, которые представляют собой логически целостную часть вечера. Т.е. любая программа вечера идет по какой-то схеме,

 

К примеру

1 блок: Начало

Речь ведущего, 1 тост и прочее бла-бла-бла, которое свяжет всю нашу разношерстную компанию столиков в компанию людей, объединенной единой темой (в нашем случае кругосветным путешествием по странам)

 

2 блок: презентации столов. Т.е. куда эту часть не перемести (в начало программы или в середину), она цельная.

 

3 блок: к примеру какие-нибудь награждения. Т.е. опять же самодостаточная часть, которая имеет свое начало и конец. После завершения этого блока люди могут спокойно пообщаться внутри столиков какое-то время, выйти в курилку и т.д.

 

4 блок: ?

 

 

а те же конкурсы обычно для связки/для разбавления времени включаются при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочется, чтобы люди поняли: среднестатистический ведущий не знает специфики нашей аудитории.

Это так кажется, что 90 мам, засидевшихся в декрете (а именно такая обычно первая реакция на наше общество) благодарные слушатели/участники и т.д.

В лучшем случае можно нарваться на то, что нас весь вечер будут звать мамульками (с). В худшем, если пустить все на самотек, будем петь новогодние частушки по столам и слушать телеграммы от ДМ. Что само по себе, может, и не так страшно. Но поскольку мы все-таки не обезличенная толпа, то и время стараемся проводить максимально учитывая интересы форумчанок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В худшем, если пустить все на самотек, будем петь новогодние частушки по столам и слушать телеграммы от ДМ.

 

 

даже незнаю, что страшнее :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 блок-начало-тоже надо придумать? Речь ведущему написать..или в общих чертах всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если награждения.. .то материальные? Или на словах? Просто ж на материальные должен быть бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...