Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

1 блок-начало-тоже надо придумать? Речь ведущему написать..или в общих чертах всё?

Ну здесь я с тобой согласна, что ведущий тоже должен поработать и речь свою придумать сам, нам только нужно придумать идеи основных блоков, примерно как мы это видим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или достаточно теории.Ну там самый быстрый стол. Самый шумный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а презентации же произвольные? Кто что хочет? Если так то в принципе тут тоже более менее понятно. Каждый стол готовит визитку) Но нужно наверное каждому столу придумать для ведущего подводку к своему выступлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ый блок бешеные волго-мамкие танцульки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если начать с того что мы все на корабле и отправляемся в кругосветное путешествие. И тогда каждая визитка это как бы остановка нашего корабля в порту. Ну и соответственно представление страны данной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4-ый блок бешеные волго-мамкие танцульки)

и стриптизер :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 блок-начало-тоже надо придумать? Речь ведущему написать..или в общих чертах всё?

Первый блок придумывать не надо, завязка вечера/подводки к презентациям и любые другие текстовые связки (+ конкурсы по необходимости) - это задача ведущего.

 

а если награждения.. .то материальные? Или на словах? Просто ж на материальные должен быть бюджет

"Полиграфические".

А вообще про награждения я к слову написала, я не сторонница персональных награждений на таких мероприятиях, ибо оч. много нюансов в этом процессе. Поэтому если и оставлять эту идею, то её нужно прорабатывать в ключе "групповых" награждений.

 

а презентации же произвольные? Кто что хочет? Если так то в принципе тут тоже более менее понятно. Каждый стол готовит визитку) Но нужно наверное каждому столу придумать для ведущего подводку к своему выступлению

 

Абсолютно произвольные. Более того, у столика может вообще не быть презентации, тем не менее он все ранво будет отмечен ведущим (т.е. страну нужно выбрать при любом раскладе)

Здесь важный нюанс: нам нужно знать количество презентаций/их формат по возможности чем быстрее, тем лучше. Т.к. от этого напрямую зависит планирование времени программы вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а что нужно тут предлагать? я тогда не улавливаю

Выпить и пообщаться.))) Помница, на одной из прошлых ВМ вечеринок сетовали на то, что кто-то выступал, а кто-то не слушал. Те, кто не слушали, говорили, что если ВСЕХ слушать, то пообщаться времени не останется.) Ну, лисапед не мой.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха, а на другой ВМ вечеринке просили хлеба и зрелищ, говоря, что выпить и пообщаться они могут узкой компанией в кафешке ))) Найти бы золотую середину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а формат презентации Свете скидывать? Или кому? Мы просто уже в принципе определились с форматом от своего стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха, а на другой ВМ вечеринке просили хлеба и зрелищ, говоря, что выпить и пообщаться они могут узкой компанией в кафешке ))) Найти бы золотую середину

Точно.) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а формат презентации Свете скидывать? Или кому? Мы просто уже в принципе определились с форматом от своего стола

 

да, Свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, давайте формировать столики быстрей и определяться со странами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя Caswyn, а можно мне взять слово после выступления столов? Я хотела поблагодарить девочек с СП и ВМ от лица Попечительского совета раздела "Поможем вместе!". Просто благодарность и конфетки - 3-4 минуты. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Оль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn

Катюш у меня вопрос )

Я была записана за 6 столом, но позже попросила меня еще записать как резерв за 4 (на всякий случай) отказ от 6 столика я не писала :oh_mama: А позже просматривая список не увидела себя за 6 столиком,а в 4 как резерв стою,в итоге я и свое место за 6 потеряла и за 4 как резерв :sm044:

Скажите, когда пишешь на резерв место свое автоматически теряешь? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn

Катюш у меня вопрос )

Я была записана за 6 столом, но позже попросила меня еще записать как резерв за 4 (на всякий случай) отказ от 6 столика я не писала :oh_mama: А позже просматривая список не увидела себя за 6 столиком,а в 4 как резерв стою,в итоге я и свое место за 6 потеряла и за 4 как резерв :sm044:

Скажите, когда пишешь на резерв место свое автоматически теряешь? :oh_mama:

Записала Вас обратно за 6 столик! Вы уж определитесь за каким столом хотите сидеть. Я же не смогу вас записать за все столы. Или туда или сюда. И вы не указывали на "всякий случай", а попросили переписать, т.к. за 6 столом все меняется. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записала Вас обратно за 6 столик! Вы уж определитесь за каким столом хотите сидеть. Я же не смогу вас записать за все столы. Или туда или сюда. И вы не указывали на "всякий случай", а попросили переписать, т.к. за 6 столом все меняется. (с)

 

 

 

Катя, я не просила переписать меня ... Я просила в резерв за 4 !

 

Девочки, а можно меня как резерв за 4 столик.

За 6 столиком все меняется....)) за ними не успеешь!

 

Вы меня не спросили , выписывать меня лично или нет, вы это сделали автоматом! По этому я в недоумении и спрашиваю, что когда просят в резерв за др. столик , автоматически теряется место ...

А то действительно получается, что я просила меня записать одновременно за 2 стола. Вопрос решили, хорошо.

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Кро, кто поедет домой на такси с района Юности - Штеменко-Хользунова? Давайте скооперируемся, шоб вместе. И платить меньше, и вяселей.

Или мож кому на хвост упасть можно будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь!!!

Девочки, кто с Красноармейского на такси или на машине поедет!!!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Кро, кто поедет домой на такси с района Юности - Штеменко-Хользунова? Давайте скооперируемся, шоб вместе. И платить меньше, и вяселей.

Или мож кому на хвост упасть можно будет? :)

Кооперируюсь, только мне на Зорге, и с заездом, в новые дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кооперируюсь, только мне на Зорге, и с заездом, в новые дома.

Тогда уж и с вам, с заездом на 39 Гвардейскую. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж и с вам, с заездом на 39 Гвардейскую. :good_friend:

Надеюсь до упора на празднике жизни?

Экипаж "Хользунова"

ул. Глазкова, 19а - Хользунова

1. Мишель (Хользунова)

2. fox-lili (пересечение 39-й Гвардейской и Репина)

3. AliFeya (Зорге)

4. ?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ундину с пер. Аэропортовского (перекресток Таращанцев с Хользунова) поместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ундину с пер. Аэропортовского (перекресток Таращанцев с Хользунова) поместится?

Пишись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ундину с пер. Аэропортовского (перекресток Таращанцев с Хользунова) поместится?

Супер ))будешь последним пассажиром в такси )- до тебя выйду на Таращанцев где центр занятости )) я уж думала, последней буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экипаж "Хользунова"

ул. Глазкова, 19а - Хользунова

1. Мишель (Хользунова)

2. fox-lili (пересечение 39-й Гвардейской и Репина)

3. AliFeya (Зорге)

4. Ундина (перекресток Таращанцев с Хользунова)

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэйджики нужны будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бэйджики нужны будут?

В том году были, но я не цепляла, платье жалко было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем они? Некачу)

Чтобы можно было друг-друга опознать))) не все же знакомы лично. Но это всегда было добровольным делом. Кто хочет, тот может быть "скрытым пользователем")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за бэйджи. Хочу знать с кем общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за бейджи. очень приятно увидеть лица тех ников, с которыми пересекаешься на форуме. хотя все равно половина не наденут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за бейджи. очень приятно увидеть лица тех ников, с которыми пересекаешься на форуме. хотя все равно половина не наденут.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто будет ехать с Красноармейского? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а что решили с рассадкой? Все будут только за столиками сидеть? Ниши с диванчиками решили не занимать?

на диванчике захотела посидеть. Ага, фигушки d0f138854211f87803ea86e4d691ccd7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, я как раз диваны в кафе не люблю )) просто любопытствую )

ааа, вон оно че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага ))

мы там отдыхать значит будем между сменой блюд :very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а что решили с рассадкой? Все будут только за столиками сидеть? Ниши с диванчиками решили не занимать?

 

Ниши с диванами для посадки столов не задействованы. Там можно отдыхать между сменой блюд ), проводить фотосессии и складировать свои вещи при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, к субботе транспортный и погодный коллапс разрешится и до банкета доедут все! :hi-hi:

Раскрывающийся текст
06f33e4b5714a0e61ab352fcca91be74.jpg
Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...