Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

Девчат, ну расскажите тем, кто в танке))

Кто какой страной был? Я угадала только Страну Чудес (ну там Болванщик шикарен!!!!!) и Лукоморье (эт я знала))).

Кто был Индией и где их фоты?)))

а представляли всего пять стран: Страна чудес, Лукоморье, Мадагаскар, Россия и Украина)

Индии не было и фото поэтому тоже нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не перестаю восхищаться энтузиазмом энергией креативом наших девчонок с ВМ на НГ :salut:
Столько эмоций восторга от выступлений :salut:
БРАВО ВСЕМ :v_ladoshi:



Большое спасибо ,за предоставленные призы-подарки для конкурсов

AliFeya Екатерине
DECADANSA Александре
Vkysdom Александре

Большое спасибо за торт

chiran-n Ирине

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за организацию и за участие. Всё было супер. Очень весело! Сколько же у нас классных и красивых мамочек! )))

......и стройных :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3760306_s.jpg

 

 

Ирин, торт твой как всегда потрясающий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, спасибо! Стараюсь держать марку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3760306_s.jpg

Ирин, торт твой как всегда потрясающий!!

+1000000000000

 

Seregel, спасибо! Стараюсь держать марку))))

Даже я сегодня попробывала :shy: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меня вчера он не влез- взяла домой. попробовали всем семейством))))) всем понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за веселый праздник! :dance_2: :v_ladoshi:

За сказочное новогоднее настроение и море положительных эмоций. Это как перезагрузка - чувствуешь себя другим человеком после наших встреч.

Фантазия просто неиссякаемая у волгомам, такие разные и интересные костюмы, презентации. Любо-дорого смотреть! :party: :salut:

 

Всегда приятно делать для вас торт. Ждать реакции на него, представлять ваши лица ))) Ваши эмоции лучшая награда за все труды и бессонные ночи! И ваш аппетит тоже :hi-hi:

Обычно я редко вижу реакцию на свои работы - в основном забирают суровые неулыбчивые мужья))) А тут наблюдаю все стадии. Нетерпение, ожидание сюрприза, а потом по детски искренний восторг... Чувствую себя волшебником раздающим сладкие подарки :hi-hi:

Спасибо вам! :v_ladoshi: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, предусмотрительные сразу запасаются контейнерами)))

 

Bella, о, я срываю режим правильного питания?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, да , торт - произведение искусства :umilenie: , спасибо огромное!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу сказать свое скромное СПАСИБИЩЕ за вечер! Мне очень понравилось ВСЁ!!! Было очень очень весело) и приятно познакомиться лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, да , торт - произведение искусства :umilenie: , спасибо огромное!!!!!!!!

Присоединяюсь ,браво :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, предусмотрительные сразу запасаются контейнерами)))

а растыки их дома забывают :) Хотела своим взять.

Но все равно принесла вкуснющий пряник от Вкусдом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, забывчивые покупают в кафе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, предусмотрительные сразу запасаются контейнерами)))

Bella, о, я срываю режим правильного питания?)))

Мишель, забывчивые покупают в кафе))

Нееее я не вечером ,я утром попробывала))))))))

Ну да в кафе специально купила контейнер 15 руб для тортика))))))

Иринкин chiran-n тортик раз в год и не попробывать)))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, забывчивые покупают в кафе))

Блин.. точно я растыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Понравилось практически все, Но не очень понравилась, если честно кухня! Выступления понравились ОЧЕНЬ. Спасибо всем за приятный вечер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за чудесный праздник!

Выступления шикарные! Просто нет слов! Волго-мамы с каждым годом все круче и и круче!

Ирина, торт сразил наповал! Шедевр!

 

Отдельное спасибо 2 столику за печать, очень неожиданно и приятно!

 

п.с. а кухня и обслуживание пусть останутся на совести ресторана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу извиниться перед всеми форумчанками за эту ложку дегтя на празднике. ((

Послушала отзывы о ресторане и волосы дыбом встали от их работы. Мы с девочками столько времени убили на проработку разностороннего меню, а они выставили на столы совершенно другие салаты! Фото негорячего горячего с брокколи вообще убило. daq_th.gif Не говоря уже об ужасном обслуживании, отсутствии посуды и качестве продуктов. ИМХО, ресторан "Гранат", он же "Эден", он же бывший "Ассорти" можно смело заносить в черный список заведений города. (и пусть великие яндекс и гугл проиндексируют наши отзывы и будут выдавать их на первых строках запросовJ.gif)

 

Очень хочется верить, что позитивная энергетика вечера перекрыла эти продуктовые недоразумения.

Все большие молодцы, умницы и красавицы! Иринкин тортик с каждым годом становится все шедевральнее!

Спасибо девочкам, которые помогали организовать этот праздник!

Волго-мамы лучшие! :salut:

 

post-6702-1199090893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, по напитками мы были удивлены.... не увидев с Лилей ожидаемого томатного сока..

 

да ну их эти продукты. повеселились от души))))

 

 

Ещё раз: Катя, очень жаль что тебя небыло!

 

(видео уже в теме фотоотчёта выложено Nastasja, спасибо ей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я либо голодная была, либо не привередливая... Меня еда устроила, и обслуживание...))

 

Но вот вопрос с холодильником для торта в начале заставил немного понервничать. Особенно порадовало предложение: "Насчет торта нас не предупредили! Пусть так постоит, что ему будет? А в холодильнике у нас продукты!" А торт значит не продукты?! И это говорят люди, работающие в общепите...

Зато девочки-продавцы в магазине, где торт нашел свое местечко очень позитивные были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я либо голодная была, либо не привередливая... Меня еда устроила, и обслуживание...))

 

Ирин у нас VIP столик был))) весь лед съели!!) Официанты прям бутылки из рук выхватывали - не зазрешали самим себя обслуживать.

 

 

Спасибо всем девочки за праздник! Очень душевно было!

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок от 2 столика

IMG0231JPG_2780517_10111595.jpg

 

 

IMG0234JPG_8538714_10111524.jpg

 

А мадагаскарский ананас уже дети подъели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадагаскарскую пальмочку мы с дочей "доработали", конфеты она папе скормила, на пальму сделали кокос из мастики, основу перекрасили в желтый (песочек), добавили зонтик и шезлонг. Ну, и обернули все синим морем. Теперь новая игрушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ундина, видимо да, приглянулись мы им)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин у нас VIP столик был))) весь лед съели!!) Официанты прям бутылки из рук выхватывали - не зазрешали самим себя обслуживать.

 

 

Спасибо всем девочки за праздник! Очень душевно было!

это с вами Бэлла не сидела :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата кто улитку делал с ёлочкой подарочную? Красотища такая! Прям смотрю на нее не нарадуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого! зачетная печать! класс. девчонки молодцы :v_ladoshi:

точно точно. классно придумали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин у нас VIP столик был))) весь лед съели!!) Официанты прям бутылки из рук выхватывали - не зазрешали самим себя обслуживать.

 

 

Спасибо всем девочки за праздник! Очень душевно было!

 

Мне почему то казалось, что все недосолённое :hi-hi:

Я с Красноармейского, пока на такси доехала вся жизнь, как в черно-белом кино перед глазами....

так что больше всего впечатлений от таксиста....

Ну в общем все прекрасно!!!! 8 столик.... :good_friend: все девчата замечательные!

Ундина, фотки кинь в личку!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему то казалось, что все недосолённое :hi-hi:

Я с Красноармейского, пока на такси доехала вся жизнь, как в черно-белом кино перед глазами....

так что больше всего впечатлений от таксиста....

Ну в общем все прекрасно!!!! 8 столик.... :good_friend: все девчата замечательные!

Ундина, фотки кинь в личку!!!! :v_ladoshi:

ужасный таксист нам попался-я видела с окна как вы долго стояли у моего подьезда.

Пипец. старый неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно порадовало предложение: "Насчет торта нас не предупредили!

Вот собаки брехливые!

 

 

***

Подарок от 2 столика

 

Печать шикарная, спасибо девчат от души! :v_ladoshi:

Видео посмотрю обязательно, набегами за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Volha, ну так символы власти страны Волго-мама ))))

 

пользуйтесь в удовольсвие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я либо голодная была, либо не привередливая... Меня еда устроила, и обслуживание...))

Ирин у нас VIP столик был))) весь лед съели!!) Официанты прям бутылки из рук выхватывали - не зазрешали самим себя обслуживать.

 

Присоединюсь))))))))))).. Я привередливая, но еда и обслуживание меня устроило)))))))).... За ту сумму, которую собирали на празднование, столы были довольно приличные... По сравнению с Саванной и Княгинским двором даже очень все на высоте было. Официанты расторопные и доброжелательные, салаты и нарезки вполне съедобные..... И горячее нормальное. Понятно, что не Бочка и не Стейк-хаус, но там и цены другие. А так все очень понравилось и поели и потанцевали))))))))))).. правда до 23 мало, пришлось продолжить праздник в другом баре :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь))))))))))).. Я привередливая, но еда и обслуживание меня устроило)))))))).... За ту сумму, которую собирали на празднование, столы были довольно приличные... По сравнению с Саванной и Княгинским двором даже очень все на высоте было. Официанты расторопные и доброжелательные, салаты и нарезки вполне съедобные..... И горячее нормальное. Понятно, что не Бочка и не Стейк-хаус, но там и цены другие. А так все очень понравилось и поели и потанцевали))))))))))).. правда до 23 мало, пришлось продолжить праздник в другом баре :very_funny:

Я подписываюсь под каждым словом :good_friend: Мне просто хотелось расслабиться и отлично провести время, в компании волго-мамочек это получилось! Может и были недочеты и т.д., но хочется всегда помнить только хорошее :misc_flowers:

Если бы была знакома поближе с девочками-продолжателями тоже бы присоединилась к танцам до утра :party: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подписываюсь под каждым словом :good_friend: Мне просто хотелось расслабиться и отлично провести время, в компании волго-мамочек это получилось! Может и были недочеты и т.д., но хочется всегда помнить только хорошее :misc_flowers:

Если бы была знакома поближе с девочками-продолжателями тоже бы присоединилась к танцам до утра :party: :wub:

Мы всех звали) :party: Ну по крайней мере, кто на пути попался) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cadabra, да, в том году было хуже в плане еды и обслуживания...

 

Но, на всех все равно не угодишь - разные вкусы у людей.

Меня всегда поражает вопрос - какая начинка в тортах самая вкусная?! Могу честно сказать, такой не бывает. Я вот не люблю шоколадные торты, не ем их совсем... Но от этого они не становятся невкусными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оригинальная, Nastasja, эххх, где меня носило :cranky2: :cry: Ну ничего, думаю не последняя встреча :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rublevkastar.gidm.ru/igallery/resto...ranat-volgograd

 

Ну, видимо, все-таки так стало тяжко после "рекламы" нашей, что название снова сменили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rublevkastar.gidm.ru/igallery/resto...ranat-volgograd

 

Ну, видимо, все-таки так стало тяжко после "рекламы" нашей, что название снова сменили)))

уже который раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, рано спрашиваю, но в этом году будет НГ ВМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...