Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

интересная тема. а что будут делать эти 2 группы?

Ну можо интересные костюмы придумать и соответственно соревнования так называемого "добра" и "зла") конкурсы, за которые можно присваивать баллы и в конце подвести итог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может в связи с прошедшим байк-шоу, байкерскую вечеринку ?)))

*кожи,

шипов,

металлических клепок

и всяких разных браслетов и металлических или кожаных.*

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идею предложить хочу " страны мира" или карта мира или олимпиада ( как раз накануне сочинской олимпиады) каждый стол выберет себе страну и сможет обыграть ее в еарядах либо презентации. Стран мног- хватит на всех. Обыграть можно и песню на языке выбранной страны, танец, известных персонажей, легенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пы.сы. с киногероями интересная задумка

ИМХО можно не только киногероев, а к примеру сделать что то на подобие конкурса двойников знаменитостей)) все придут с бейджиками, на которых будет написано имя знаменитости, под которую они гримировались) (актеры, певцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идею предложить хочу " страны мира" или карта мира или олимпиада ( как раз накануне сочинской олимпиады) каждый стол выберет себе страну и сможет обыграть ее в еарядах либо презентации. Стран мног- хватит на всех. Обыграть можно и песню на языке выбранной страны, танец, известных персонажей, легенд

А одежду? Тут маленькими аксессуарами не отделаешься.

 

Или вот например как в прошлом году:более шустрые столики забили себе интересные моменты, а у меня может мечта нереализованная теперь осталась)) я чикаго хотела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А одежду? Тут маленькими аксессуарами не отделаешься.

 

Или вот например как в прошлом году:более шустрые столики забили себе интересные моменты, а у меня может мечта нереализованная теперь осталась)) я чикаго хотела))

в одежде-аксах обыграть цвет флага, ну как вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще предложила прошлогоднюю идею - вечеринка 90-х:

лосины ярких цветов,

джинсы с завышенной талией,

короткие топы,

широкие футболки,

туники с пайетками или блестками,

колготки в сеточку

и конечно дерзкие мини-юбки.

На голове, как правило, девушки сооружали немыслимый начес, чем пышнее, тем лучше.

Из аксессуаров вам пригодятся яркие бусы, большие серьги кольцами, громоздкие браслеты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это я че-т как-то не очень ))) ладно ещё молодые девчонки, но вот девчонок постарше я как-то плохо представляю в таких нарядах :hi-hi:

Постарше - это как? Мне вот-вот сороковник стукнет и я себя отлично в этих нарядах представляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, каждый столик себе десятилетие возьмёт и обыграет. Например, 30-е годы - одежда, фильм какой-нибудь или событие, 50-е - то же самое. Необязательно наша страна, можно из других стран.

А можно просто какой-то праздник или событие из любой страны - карнавал, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно просто какой-то праздник или событие из любой страны

день благодарения. и на стол индюшку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, стиляги в прошлом годе нам сложновато давались, многие пол города обрыскали с нарядами, некоторые девчонки пытались сшить, и я пыталась, потом бросила, а сколько нервов ушло на это, мамадарагая!

 

Я тоже против караоке, у меня таланта тю-тю, и против лукоморья, там зал с колоннами и столы с лавочками(((больше в ресторанах города не была, поэтому тут я ток читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А одежду? Тут маленькими аксессуарами не отделаешься.

 

Или вот например как в прошлом году:более шустрые столики забили себе интересные моменты, а у меня может мечта нереализованная теперь осталась)) я чикаго хотела))

Ах, да ладно, я была против Чикаго, даже платье у меня было не под него ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может просто карнавал?

Да-да! И тогда и оденемся, кто как мечтал! Хошь - Чикаго, хошь - китайская прЫнцесса, хошь - байкерша, а хошь - оскар!

 

Хотя, тематические столики были оооочень интересны!

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот например как в прошлом году:более шустрые столики забили себе интересные моменты, а у меня может мечта нереализованная теперь осталась)) я чикаго хотела))

)) в роли ведьмочки тебе было клево)) поэтому у тебя все получилось))

Я бы еще предложила прошлогоднюю идею - вечеринка 90-х:

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

А может просто карнавал?

можно просто карнавал

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась идея со странами мира, очень много простора для фантазии и уж стран этих - 300 штук (если не больше). Да и наряды у многих уже приготовлены, для страны можно аксессуарами "навести" на мысль о стране ,а наряд не менять и не бегать по городу в поисках нарядов в стиле 90Х. Мне начес делать не из чего :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, любителям попеть, а как вам идея не Оскара, а Евровидиния? У нашего стола ещё с прошлого НГ осталась нереализованной идея. Вот вам и платья, вот вам и вспышки. Кто-то соло от стола, кто-то дуэтом, кто-то целой группой. Каждый стол - страна. В конце - голосование. Только нужно, как минимум, 2 ведущих. Ну и флажки на столы.

 

Тоже хорошая идея)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идею предложить хочу " страны мира" или карта мира или олимпиада ( как раз накануне сочинской олимпиады) каждый стол выберет себе страну и сможет обыграть ее в еарядах либо презентации. Стран мног- хватит на всех. Обыграть можно и песню на языке выбранной страны, танец, известных персонажей, легенд

Обалденная идея!

Просто взять и старые обычаи страны поднять из сундуков, вот здорово-то... И познавательно, и очаровательно).

 

 

Сижу с ручкой, выписываю кого обзванивать). Настрочили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то пропустила - Водолей занят? А 7е небо - ещё не узнавали?

Раскрывающийся текст
Не успеваю читать ))

 

Девы, ну по датам мне вообще пофик, лучше конечно суббота, т.е. 14 или 21 - что будет свободно. На 14 больше вероятность, что пустое будет заведение, т.к. дальше от НГ. Кста, совмещать придется "свободность" не только ресторана, но хорошего ведущего!

 

Водолей гуд и цена конечно как минимум 300 рэ на такси уже скашивает.

Но давайте его все-таки на крайний вариант. У нас ОЧ. много мамок с севера едет, на ДР собирались в 16.00, девчата в 19.00 уже домой стали отчаливать, как бы тоже не дело.

+ обратно добираться то еще удовольствие. Тот раз повезло, на хвост упали к Фра, дай бог ей здоровья, что "по пути" к себе в кировский забросила нас на спарту. А один раз хоть пешком готовы были идти, час почти такси нас динамили, никто ехать не хотел. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, вроде, позвонят, спросят. Там список уже на обзвон. AliFeya Екатерина занимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на субботу или воскресенье намечается сие событие? В прошлом году я благодарила Бога и организаторов, что в воскресенье гуляли. В понедельник на работе потихоньку отошла, к вечеру была в норме, а вот если бы отмечали в субботу, то я не знаю, как бы с двумя мозговыносителями я целый день была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и правда дискотека 90-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может и правда дискотека 90-х?

 

 

Я бы еще предложила прошлогоднюю идею - вечеринка 90-х:

лосины ярких цветов,

джинсы с завышенной талией,

короткие топы,

широкие футболки,

туники с пайетками или блестками,

колготки в сеточку

и конечно дерзкие мини-юбки.

На голове, как правило, девушки сооружали немыслимый начес, чем пышнее, тем лучше.

Из аксессуаров вам пригодятся яркие бусы, большие серьги кольцами, громоздкие браслеты и т.д.

 

:sm044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентироваться еще надо на территорию, которую арендовать будем. Катерина скажет, что там по датам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, я в 90х буду себя крайне некомфортно чувствовать. )) аки корова с седлом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как варик можно "раздать" десятилетия или эпохи. Или Эпохи разных стран. Кто решится - может 90 года России, кто-то может древнюю Грецию, Кто-то Францию а-ля Ко-Ко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже предлагала по десятилетиям, но что-то сложно это представить в воплощении. да и наряды опять же...

90е - тоже не моё и даже не интресно ))) а интересно что-то праздничное и торжественное, пусть даже ретро, но именно торжество, а не вечеринка

Древняя Греция -самый дешевый наряд, тога :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идею предложить хочу " страны мира" или карта мира или олимпиада ( как раз накануне сочинской олимпиады) каждый стол выберет себе страну и сможет обыграть ее в еарядах либо презентации. Стран мног- хватит на всех. Обыграть можно и песню на языке выбранной страны, танец, известных персонажей, легенд

я считаю, что стол спшных оргов-таки обязан обыграть тему Израильского народа!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оо, я в 90х буду себя крайне некомфортно чувствовать. )) аки корова с седлом))

согласна.

в тот раз ее мусолили мусолили, и опять начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не у всех 90 годы ассоциировались с хорошим, и одежда того времени - это сплошные заморочки, где это все в городе искать - по секондам? На НГ хочется что-то нарядное одеть, а не "джинсы с завышенной талией и футболку в стиле...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не у всех 90 годы ассоциировались с хорошим, и одежда того времени - это сплошные заморочки, где это все в городе искать - по секондам? На НГ хочется что-то нарядное одеть, а не "джинсы с завышенной талией и футболку в стиле...".

я ж говорю-опять будем мусолить эти 90-е.

гадость какая, а не одежда. ИМХО

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алифея, ну как там твои звонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про одежду, я про музыку, под которую танцевать. Ну страны народов мира тоже заморочистые костюмы. Нужна тема под которую можно приспособить уже имеющееся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алифея, ну как там твои звонки?

В плазе аренда зала 200 000 гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвониль я в 7 небо

короч 14-го у них нет никакого корпоратива.

150 т минимум, чтоб для нас закрыли зал.

т.е где то 1700-1900 с человека.

Спиртное можно свое, но минимум обязателен ,который указан выше.

Диджея могут предоставить, это где то +200-300р.

 

на 21 у них все сложно.

Начинаются корпоративы, с человека по 2300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плазе аренда зала 200 000 гы

фигасе у них расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...