Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Красные дни календаря

Рекомендованные сообщения

У меня все как то странно, первый раз через 6 месяцев начались потом ничего, а сейчас опять. тоже болит живот, аж до тошноты. Как и раньше. Каждый день как на родах. А я пила баралгин, а теперь его в аптеках нет! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, у меня похоже было, где-то в мес 4 покапало, и живот поныл, и усе.только сейчас объявились:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка,

Катрин,

успокоили малость... я то первая мысль - опять беремчатость, неидентифицируемая тестами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Катрин)
где-то в мес 4 покапало

У тебя покапало, а у меня как из ведра полило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (EMOTION)
Кеторол форевер!

теперь его только по рецептам продают!

А у меня очень скудными были, я даже удивилась, за 2,5 дня прошли wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
теперь его только по рецептам продают!

Неправда, в прошлую пятницу купила таблетки в волгофарме.

Или за неделю все изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy,

не ранее как вчера покупала и без рецепта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера мужу его не продали, сказали, что только по рецепту wacko.gif В Волгофарме в Ворошиловском.

Добавлено (18.07.2008, 14:37)

---------------------------------------------

Вот на форуме написано, что по рецепту. Видимо, зависит от провизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начались через 11 мес. Так не регулярно. После первых родов такого не было. А в последний раз вообще страху натерпелась, задержка 10 дней, такого никогда не было. Теста зделала три все отрицательные. Прихожу к врачу, а они говорит, что у меня матка на 6-7 недель. Отправила на узи, оказалась миома, оказывается при миомах матка увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
оказалась миома

Вот те раз. Когда это ты себе её нарастить успела? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Вот те раз. Когда это ты себе её нарастить успела?

да кто ж ее знает, размр 18 мм. Нужно опять на узи, а все некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Svetik,

при миоме размер матки увеличивается и оценивается на энное количество недель беременности. так уж повелось в гинекологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

и кровотечения частые, нерегулярные, обильные как правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Stasy,

а после 11 вечера в круглосуточных аптеках можно и димедрол с промедолом выторговать cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
оказалась миома

Quote (Гость)
и кровотечения частые, нерегулярные, обильные как правило

Блин, страшно! Я по наивности своей думала миома только у дам в возрасте бывает, а тут вон оно как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
думала миома только у дам в возрасте бывает, а тут вон оно как!

Ну это чаще всего. Но может быть от 12 до 60 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня такая проблемка нарисовалась,мож кто подскажет че за ерунда такая. вобщем М пришли в первый раз после родов в прошлом месяце 16 числа(июль), все как обычно, как и не уходили, осчучения такиеже как и раньше. уехали отдыхать и 7 августа на тебе!просто мажут.т.е. крови чуть, как в последний день М бывает, и коричневатая какая=то.шло все дело дней 5-6. вроде на М не похоже, тк мало и не в срок ( уменя тока задерживаются они, раньше не приходят) живот не болит вообсче (что мне совсем не свойственно), вот думаю мож 16 че и придет, да живот помалкивает(обычно за неделю уже ноет)у меня такое было как-то лет 5 назад, но дня 3 длилось.потом оч оч редко в середине цикла чуть мазнет, но чтоб 6 дней....может смена климата повлияла?или есчо не устаканился процес.,,,,,так не хочу к врачу, до дрожи, но, видимо, придется сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак, я тож в ваш клуб)... боли конеш прошли, а вот обильность прибавилась...и нерегулярные какието...аж по 35 дней цикл последний раз был...я уж думала, что пойдем ещё за лялей, за тестом сгоняла, а он отрицательный..только после этого стала спокойно ждать дня Х

когда ждать нормальных регулярных? в или не ждать пока кормлю? я после первых родов только помню когда пошли, а вот как это всё устаканилось непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет регулярных. У меня как первый раз пошли в июне, так тишина. Т.е. считай я один цикл пропустила уже. А живот тянет уже почти месяц, ужасно неприятные ощущения sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Позавчера мужу его не продали, сказали, что только по рецепту В Волгофарме в Ворошиловском.

За рецепт на НПВС в аптеках принимают даже простой листок бумаги с написанным на нем названием препарата. А вообще, иногда на аптеку может нагрянуть проверка в виде тайного покупателя, потом всякие штрафы и т.д. и т.п. Потом в течение некоторого времени такие препараты отпускаются только по рецептам, а потом всё возвращается на круги своя...

Также, в ситуации когда покупатель просит отпустить какой либо антибиотик или тот же НПВП, но "рецепта" у него нет, фармацевт обязан задать вопрос : врач ли назначил этот препарат. Вы отвечаете "да" и получаете его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин, можно, конечно, и к врачу сходить, чтоб наверняка успокоиться. Но можно еще и немножко понаблюдать, ИМХО, у тебя же только 1 раз после родов прошли, возможно они еще не "пришли в себя", в смысле в свою норму, а тут еще смена климата и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня шок: Энти дни пришли, когда доче были 3 месяца, 2 раза были, а теперь нет. Боюсь жутко, после кесарева рожать-то года 2 нельзя. Мы с мужем не идиоты, предохраняемся, но один раз изделие №2 просто лопнуло. Боюсь даж за тестом идти, чё я своему геникологу скажу, она меня конечно не убьёт, но и по головке не погладит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, были случаи что и раньше рожали и все нормуль. за тестиком лучше навер, сходить:((

Добавлено (15.08.2008, 12:42)

---------------------------------------------

Quote (knopka_1)
не "пришли в себя",

Кноп, да вот на это и расчитываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин, можешь конечно и сходить за тестиком - во всяком случае успокоишься. Но думаю, тебе не надо кипешиться, усё будет в порядке в самом недалеком будущем ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала тест, отрицательно, а вдруг брешет? Есть М - плохо, нет - ещё хуже, парадокс! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врач сказала, пока кормлю, так и будет не регулярный цикл, так что это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сразу регулярный стал. Тут, наверное, как всегда все индивидуально. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дочкой мес. начались когда ей было 10 мес, хотя она полностью была наГВ. Сыну почти год и мы с2 мес почти полные искусственники, а ничего нет... К врачу сходить времени все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой цикл восстановился через 12 мес после родов. Болезненность во время месячных и за день до них как была так и осталась - кстати говоря мне легко было переносить схватки, потому-как я с ними каждый месяц живу и без обезболивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой востановился в через год и 3 месяца))) при ГВ и абсолютно не регулярный. Мы уж думали, что все, пора за второй лялькой)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Me4ta
tako, у меня тоже самое, года 4 назад к врачу ходила, боли были невыносимые (точно как схватки) она мне витамины какие- то назначала, все говорили что после родов пройдет. Цикл восстановился через 1,5 года (кормила до 1,8) и первые месяцы безболезнено все проходило, а последний раз хуже чем раньше. Спасла ношпа. Я перепугалась, собралась к врачу, еще не сходила. А тебе что по этому поводу говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Me4ta, а наши врачи что нибудь вообще говорят? wacko.gif пойду вот в движение, может там помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у кого-нибудь было такое: 3 дня с меня лило как с ведра, менялась через 2 часа, никакая трава, блин, не помогала, позвонила знаком. гинекологу, сказала, раз не помогает, уколоться окситоцином. Один раз уколола, стало реально меньше, а на след. день потаскала свою кроху, опять началось. Вот опять колю до 3-х дней тока можно. Аж страшно че будет завтра без уколов. Я конечно понимаю, что визит к врачу никто не отменял, но к нему надо идти, когда все закончится, а я даж теперь и не знаю. Было у меня после родов пару раз сильно, но не больше суток и не так как в этот раз, и прям на дочин день рождения - кайф неописуемый! wacko.gif Вообще не понятно, то льют, то мажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Насть, у тебя первые они? вообще, у меня такая фигня после родов была - то шейка открывалась, то закрывалась... гормоны, думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, не, Марин, не первые. Я жговорю: то мажут, то льют. Месяц вообще не было. Эт получается четвертые, если не считать мазни пол месяца. Блин, я реально испугалась, когда, простите за подробности, вставляю тампон, одеваю большую прокладку, и мне хватает на час - это во второй день wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,подскажи пжл мож стоит к врачу наведаться,прошло 4 месяца с рождения ребенка,месяц после родов шло все это,ну и соответственно 3 месяца прошло,а мы на ИВ,только ночью ну иногда днем грудью кормимся,а их все нет,переживаю как-то,хотя без них так хорошо.Только вот живот побаливает как при м.,а их все нету sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, че делать то в таких делах, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Насть, мне кажется,у тебя цикл до конца не восстановился... повторюсь, гормоны... окситоцин, конечно, хорошо, но мне думается, им не стоит злоупотреблять, тем более он просто сокращающий, а не кровоостанавливающий... из таких Дицинон можно попить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, спасиб, Марин, ща полазию, почитаю про него. А окситоцин - все, последний раз меня сегодня укололи, вот и не знаю, как будет вести себя мой организм завтра. Блин, к врачу тож не знаешь когда попадешь, детя не с кем оставить, а там у нее всегда 1000 и одна ночь народу. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...