Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Красные дни календаря

Рекомендованные сообщения

Quote (Настюша)
к врачу тож не знаешь когда попадешь, детя не с кем оставить

у меня та же проблема.. с рождения Никиного не наблюдалась у врачей wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
к врачу тож не знаешь когда попадешь, детя не с кем оставить

у меня та же проблема.. с рождения Никиного не наблюдалась у врачей

И у меня такая ж ситуёвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож в похожей ситуации очутилась. К врачу после родов попала только в 7 деткиных месяцев, но и то пока гром не грянул. 1-го октября, как щас помню, как полилось!!! Так никогда не было, ужасть просто!!! cry.gif А я наивная думала, пока кормлю, ничё не будет. Так вот, первые пару-тройку дней потихоньку охала и менялась каждые 2 часа, потом позвонила знакомому гинекологу, он посоветовал проколоть этамзилат, крапиву и настойку водного перца попить и быстрее показаться врачу. Со всей этой терапией наводнение продолжалось аж 8 дней(до бер-ти КД были 3-4дня)! Сходила к врачу, все нормально, говорит так бывает первый раз после родов. Но! 1-го ноября такая же песня, опять как из ведра, блин, уж пятый день. Да и ощущения намного болезненней стали. Что-то меня такой вариант не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою до сих пор грудью подкармливаю (на ночь для засыпания), а мес. пришли через 14 мес. после родов. Живот раньше в первый день болел так, что без обезболивающего из дома выйти не могла, думала после родов все пройдет, ан -нет! Боль только чуть- чуть стихла, но кеторол так и пью. У гинеколога была, вроде бы все нормально.

3_13_12259159260.86185300_3_2_14187.875_9900FF_eec1dbc5cdd520e1d2c9dbcfcecbd52031c72e36cdc5d32e3234c4ced1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня через 12 месяцев пошли и менструацией то назвать нельзя было слабенькие были , естественно не регулярно пока (хотя может и не естественно), но ох как все забылось wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как без них-то хорошо было!!! И экономия какая! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , так и дискомфорта никакого и не надо дергаться , не пропустить день , чтобы не застали где-то в не подходящем месте, дергаться все ли в порядке с одеждой, теперь в сумке я всегда ношу памперсы для дочи и "памперсы" для себя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (sofia)
теперь в сумке я всегда ношу памперсы для дочи и "памперсы" для себя

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не перепутаешь? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif умора представила себя в памперсе, а что в предвериях зимы актуально , тепло, вон сегодня вечером вышли на прогулку...ХОЛОДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Не перепутаешь?

да уж! С таким напором, можно и перепутать. Гы-ы-ы biggrin.gif Как раз пригодился арсенал, который в роддом брала, по размеру от детиных почти не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusha, да сочувствую, у меня и до родов то тьфу-тьфу не страдала, одной на день средних размеров вполне хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sofia, спасибо за сочувствие, бум надеяться, что со временем все прийдет в норму(желательно в дородовую - пользовалась "ob mini").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, как найдешь, свистни, может и в нашей деревне есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sofia, да я бы на сон даже одевала...

Volha, обязательно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня красота...мес.начались как только бросила кормить грудью в 1,4. Планируем в скором времени второго ребёнка, тк что привыкнуть я к ним не успею!

А вообще стали ещё более короткими (3 дня) и совсем безболезненными!

чего и вам желаю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusha, Машка ты че меня так пугаешь, я вот жду уже их со дня на день))))))такой вариант как из ведра мене не надо, последнее, что лилось как из ведра-это водыв рождение Артема!кстати, только сегодня хотела у тебя про это спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, я думала одна такая...пора бы уже сходить, но хочу к врачу другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня они нерегулярные ((( При чем, если вовремя приходят, то почти незаметно проходят, а в этом месяце опят отгул взяли, и живот уже 2 недели тянет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, пока кормишь это нормально, мне так врачи сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как говорится отлегло от одного места и забылось. Прошло у меня все, теперь не знаю когда ж попаду к врачу, теперь еще со своей работой. А надо бы. Что-то меня такая перспектива каждый месяц не сильно устраивает. Так никаких ведер не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, это нормально: через 2 нед. После родов выделения почти прекратились, а потом полилась кровь и так уже 4й день?...Малышик на гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоя, даже и не знаю, но 2 недели на лохии, вроде, маловато, наверное они притихли, а потом дальше продолжили smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоя, у меня так было до полутора месяцев ребенкиных: шейка открывалась и закрывалась...причем, зависело это еще и от секса... когда был большой перерыв, а потом заново, думала, что уже цикл восстановился, и пошли обычные месячные... нефига... их нет до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, но лохии вроде не чистая кровь... Sylphide, оч похоже на м, тока сильнее голова кружится, а секса исчо нет, ток вчера нитки последние вышли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоя, сходите к врачу.. не хочу пугать, но возможно послед плохо вышел и теперь полипы... пусть УЗИ сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, мне на 4 день после родов делали. Малышика не могу на столько оставлять, чтобы к врачу идти... Будем надеяться на лучшее! Авось пронесет. Спасибо.

Добавлено (22.11.2008, 19:19)

---------------------------------------------

Сходила все-таки к врачу, у меня была гематометра(вроде так), а теперь осталась жидкость позади матки. Диагноз узи: диффузные изменения миометрия. Кто-нибудь с таким сталкивался? Расскажите чего ждать дальше cry.gif , а то к врачу тока во вторник попаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, после перерыва в два с копеечкой года,у меня настали они, красные дни календаря wacko.gif Кошмар surprised.gif Я так отвыкла!!! А страшно-то как!!!

До беременности в эти дни я сидела на кетороле, остальное просто не помогало. Если не успеть вовремя выпить таблетку всё, пиши пропало. Можно ложиться и умирать: страшная боль, тошнота, темно в глазах cry.gif Вдруг и теперь так же будет? Живот ноет потихонечку...

Да и не льет из меня пока как раньше, так, мазня какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня КД пришли через 7 месяцев после родов. А после прошло 1,5 мес - а их нет... тоже чтоль отгул взяли.... и 2 недели низ живота тянет

сходить бы к врачу, но ведь пока сильно не прихватит - никак не соберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня начались ровно через год после зачатия.

первые месячные всегда долгие и обильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пришли в 10 мес первые-были необильные, а вот вторые -вообще все реки текут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня месячные стали по 10-15 дней с перерывом в 10-15 дней! Мне как-то такой вариант совсем не подходит. Раньше были 5 дней и чётко как часы. У кого-нибудь такое было или срочно бежать к врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, по-моему, к врачу надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через месяц после родов была у гинеколога - она сказала, что всё у меня замечательно и даже уговорила на спираль (не поторопилась ли я?). Потом ходила к ней по поводу кровомазания раз в неск дней. Она сказала, что это нормально и нерегулярность цикла тоже. Порекомендовала крапиву пить - кровомазание прекратилось. Но у меня всё-равно какие-то сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, наверное, это из-за спирали. wacko.gif Я бы показалась врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит лучше схожу. Наверное, даже к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, у меня эти дела только через 1 год 2мес после родов пришли, когда кормить бросила. Но как и до беременности регулярностью не отличались. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3,5 месяца! Болеть меньше стало!!! Раньше только таблетками спасалась и лежать 1 день! А теперь спокойно без этого обхожусь! Просто неприятные ощущуения остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пошли через 6-7 месяцев, точно не помню и как раньше, практически безболезненно. Я и спортом во всю занималась, да и сейчас занимаюсь. Наверное мне очень повезло!!!! biggrin.gif А вообще это уже сейчас не зависит от ГВ, они могут и раньше пойти, все от состояния организма зависит. У кого-то и после родов быстрее матка сокращается и приходит в норму, а у кого-то позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...