Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался недавно? Где купить подешевле? На московских сайтах аптек цена от 2100,у нас в среднем 2500... предпочтительно красный и тзр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно не помню цену, но 10 ампул обошлись в районе 1800-2000, в волгофарме покупала, дешевле чем в других вроде выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня туда,цена 2400 с лишним,можно со скидкой купить в 5%,если расплачиваться сберовской социальной картой. Наверно там и буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила сегодня туда,цена 2400 с лишним,можно со скидкой купить в 5%,если расплачиваться сберовской социальной картой. Наверно там и буду брать.

Это за 30 ампул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это за 30 ампул?

 

Да. Но в Волгофарме можно купить поштучно, если на курс требуется меньшее количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97 рублей ампула одна в муниципальной аптеке на Елецкой. Нам врач назначил 1/3 ампулы в день. На курс всего 5 ампул и покупать всю пачку за почти 3000 как то дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только покупала поштучно в волгофарме, 80 или 87р 1 шт. что-то в этом диапазоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы когитум деткам даете в комплексе с другими лекарствами? Нам тоже его выписывали, в комплексе, т.е сначала уколы кортексина, потом таблетки (не вспомню названия сейчас), а потом когитум. Но ребенок такой буйный стал после уколов и таблеток и мы прекратили их давать. Со временем ребенок поспокойней стал. Вот теперь думаю стоит начинать давать когитум??? Или не будет эффекта и надо опять с кортексина начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы давали и в комплексе и отдельно, буйности на препарат особой не замечала:) Скорее всего это была реакция именно на кортексин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время приема когитума да,стал более беспокойным,не чаяла когда закончим.

Когда кортексин кололи тоже был бес-ным, врач сказал с утра обязательно колоть.но я еще думаю,он беспокоился из-за самих уколов,процедура то болезненная и нервывыматывающая.

Каждый ребенок еще по разному переносит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ответы, попробуем когитум подавать, главное чтоб результат был))) полтора года назад мы пропивали его (в комплексе с другими средствами), эффекта не заметили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за ответы, попробуем когитум подавать, главное чтоб результат был))) полтора года назад мы пропивали его (в комплексе с другими средствами), эффекта не заметили(((

Как ребенок перенес когитум? Животик не болел от препарата? Нам его тоже назначили, но учитывая нашу непереносимость всего и вся,боюсь покупать, тем более что он жутко дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ребенок перенес когитум? Животик не болел от препарата? Нам его тоже назначили, но учитывая нашу непереносимость всего и вся,боюсь покупать, тем более что он жутко дорогой

 

Мы пили дважды. Перенесли нормально. Цена, конечно, кусается, последний раз покупали в районе 2100 за 10 ампул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с препаратом? пропал, нет ни в одной аптеке и нет под заказ.

 

Когда будет?

 

Может у кого-то после курса остался, купила бы у вас. Пишите в личку, тут не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем мамандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с препаратом? пропал, нет ни в одной аптеке и нет под заказ.

 

Когда будет?

 

Может у кого-то после курса остался, купила бы у вас. Пишите в личку, тут не увижу.

в красноармейском много где есть, продают по 5 ампул даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...