Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

12 июля этого года попала в аварию в Среднеахтубинском районе. Я - не виновата. Мне въехали в зад. Водитель скрылся с места аварии, так ка был с запахом алкоголя. Хозяйка - девушка так же под кайфом осталась. Приехал инспектор, все запротоколировал, измерил, я писала какую-то объяснительную (вроде так). Ни одной бумажки об аварии у меня нет!!!

Через 2 недели я связалась с инспектором, он сказал, что водителя не нашли. Дело пошло куда-то дальше. Ждите 3 месяца.

Вот теперь прошло 3 месяца (через неделю будет 4), ни писем, ни звонков. Позвонила сама в дежурную часть ГАИ, меня послали, типа Вам ни сюда, а в Полицию. И вообще чего вы звоните, лучше приезжайте.

Что делать, не знаю? Ехать очень далеко, я живу в Красноармейском районе г. Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал о ДТП должен находиться у инспекторов по исполнению административного законодательства, но т.к. второй участник скрылся, дело переходит к инспекторам по розыску. Но начать поиски необходимо все-таки с первых, они помогут найти концы вашего дела. Контактный телефон в Средней Ахтубе (84479) 5-30-63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за телефон. Позвонила по нему, мне сказали, что виновника еще не нашли (спустя 4 месяца то!!!), но пообещали, что к четвергу будет информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...