Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не расстраивайтесь так. Сейчас они немного заживут, сходите к другому мастеру. Он вам исправит.

Спасибо за поддержку. Она мне такие карамысла набила :jest_1: Даже и не знаю что мне теперь поможет...лазер только наверное ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за поддержку. Она мне такие карамысла набила :jest_1: Даже и не знаю что мне теперь поможет...лазер только наверное ((((

Да подождите, если корки еще не сошли, о результате рано говорить. А исправить можно,моей подруге очень темные сделали, она их потом обесцвечивала и форму меняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Всех с праздником! Будте красивыми всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже дайте, пожалуйста, адресок и телефон.

и мне пожалуйста, телефончик и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите в личку пожалуйста телефон Шубиной Татьяны. Очень прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала татуаж у Татьяны Шубиной, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА(((( татуаж бровей делала в марте, через месяц брови стали совсем светлыми, приехала к ней с вопросом:" а есть ли гарантия на вашу работу?" И получила ответ:

- да, брови получилось светлыми, но радует то, что шрамов и рубьцов нет. Работа хорошая-говорит она, но надо подкорректировать. 3000 рублей!!!

- я в шоке(((( она продолжает:

- свою работу я делаю качественно на 90%, а 10% требуется коррекция.

В итоге за 9000 рублей я получила очень светлые неровные брови, которые светлеют до сих пор и рекомендацию о коррекции, стоимостью еще 3000 рублей.

Радует только одно, ее "работа" красуется на мое лице, и посещая косметолога, мастера маникюра, мастера по наращиванию ногтей, парикмахера... Я всем с удовольствием "рекламирую" плод ее работы. Мастера с интересом и удивлением смотрят на брови, ведь все знают ее, как качественного мастера. Думаю, рекомендовать ее будут меньше.

СТЫДНО, ТАТЬЯНА, НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА КАЧЕСТВО СВОЕЙ РАБОТЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала татуаж у Татьяны Шубиной, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА(((( татуаж бровей делала в марте, через месяц брови стали совсем светлыми, приехала к ней с вопросом:" а есть ли гарантия на вашу работу?" И получила ответ:

- да, брови получилось светлыми, но радует то, что шрамов и рубьцов нет. Работа хорошая-говорит она, но надо подкорректировать. 3000 рублей!!!

- я в шоке(((( она продолжает:

- свою работу я делаю качественно на 90%, а 10% требуется коррекция.

В итоге за 9000 рублей я получила очень светлые неровные брови, которые светлеют до сих пор и рекомендацию о коррекции, стоимостью еще 3000 рублей.

Радует только одно, ее "работа" красуется на мое лице, и посещая косметолога, мастера маникюра, мастера по наращиванию ногтей, парикмахера... Я всем с удовольствием "рекламирую" плод ее работы. Мастера с интересом и удивлением смотрят на брови, ведь все знают ее, как качественного мастера. Думаю, рекомендовать ее будут меньше.

СТЫДНО, ТАТЬЯНА, НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА КАЧЕСТВО СВОЕЙ РАБОТЫ !!!

 

ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. Я УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, Отлично смотрится.Где и по чём делала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала знакомая девочка на дому. Она мастер тату и татуажа. Вообще она работает в салоне Токио и Пантера в Красноармейском. Брови у неё стоят 3500 кажись или 4000

а можно ее сотовый получить и как зовут?

как сейчас брови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто пробовал сводить татуаж с глаз(век), что получилось,где делали? Что делать если стрелки на глазах надоели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я во вторник сделала у своего косметолога татуаж бровей(делала 5 лет назад,тоже у нее, посветлели)за 2500, мне этот мастер очень нравится)

И мне скинь в личку фото бровок и телефончик мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2: Ураааа! И я решилась.Завтра иду к Инне на брови, а выдержу, то и на стрелочки:)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто делал татуаж у Евгении на СХИ? Она делает на дому......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Шубина свой салон открыла :ura: так что цены теперь не конские. Подружки бровки у нее в Гатино делали год назад, недавно подправляли. У нее в салоне отдали по 5 тынч. Уже приемлемо. Теперь сама хочуууу. Заколебалась форму подправлять каждое утро.

Девочки звонила к ней в салон и знаете сколько она мне сказали стоят татуж век ..............14000, представляете?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки звонила к ней в салон и знаете сколько она мне сказали стоят татуж век ..............14000, представляете?????

Да да... цены у нее нынче такие. А бровки - ОТ 14 000 :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да... цены у нее нынче такие. А бровки - ОТ 14 000 :misc_crazy:

Ничего себе цены... Но наверное качество отменное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе цены... Но наверное качество отменное?

Мои три подруги делали у нее несколько лет назад еще в Гатино. Потом у нее же делали коррекцию (через год примерно стали бровки и стрелки бледнеть). У всех результат мне очень нравится. Я из-за цен никак не решусь. Все-таки за две позиции сумма для меня внушительная для макияжа )))

Тут на форуме есть немало негативных отзывов о работе Татьяны. Они меня, мягко говоря, настораживают и близка к мысли о походе все-таки к другому мастеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, делюсь своим горьким опытом. Сделала татуаж бровей в "розовой пантере" у псевдомастера Татьяны.Руки ей оторвать за такую работу. Это просто кошмар какой-то...Форма ужасная,мне не идет (хотя я говорила,что мне не очень нравится,когда она мне её карандашом нарисовала), но она настояла и сказала, что это просто с непривычки, и что все будет ок. Брови разные-одна короче другой. Насчет цвета я еще незнаю, корка не сошла до конца..может светлей станут, хотя какая уже разница...Реву третий день...на люди боюсь показаться...чувствую себя уродом..Что делать теперь...??? Не ходите в розовую пантеру!!!!!!

Да я тоже делала в розовой пантере у Татьяны, только татуаж губ, это просто ужасно, спасибо Тане Шубиной она меня спасла,результатом очень довольна уже два года, не экономте на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сейчас на Биглионе акция на татуаж http://volgograd.biglion.ru/deals/delissetatuage-65/

Вот думаю, стоит рисковать или нет? Я бы и стрелки нарисовала и губы... Никто туда не ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сейчас на Биглионе акция на татуаж http://volgograd.biglion.ru/deals/delissetatuage-65/

Вот думаю, стоит рисковать или нет? Я бы и стрелки нарисовала и губы... Никто туда не ходил?

Я бы не стала рисковать лицом и идти к мастеру,о котором нет отзывов.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dance_2: Ураааа! И я решилась.Завтра иду к Инне на брови, а выдержу, то и на стрелочки:)

 

Расскажите, сделали вы татуаж у Инны? Как вам? Нравится? Какие у нее цены? ну и если можно телефончик в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВИТМАМА, я там кстати, была. но на педикюр ии маникюр ходила. отзывы там про татуаж хорошие, но правдивые ли они?

только что увидела, что эта акция уже завершилась

Изменено пользователем Кристалик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не стала рисковать лицом и идти к мастеру,о котором нет отзывов.

 

Придерживаюсь такого же мнения. Я в первы раз когда пошла на татуаж, воспользовалась сарафанным радио. А второй раз нашла отличного мастера очень необычным способом. Было культурное массовое мероприятие. Дети прыгали на батуте. И я со своим реба подошла. Увидела девушку. У неё были аккуратно подкрашены губы. Не знаю что именно меня привлекло: то ли цвет её определенно шел к лицу, то ли форма губ красивая. Я подошла ближе. И поняла что это татуаж (она как то вытерла губы, а они не стерлись). И я её спросила. Где она губы делала? что мне очень нравится. Четко. элегантно. И она мне телефончик дала. Я благополучно воспользовалась. Результат очень удачный. И не дорого. Даже лучше чем в первый раз получилось. Но как долго держаться будет - время покажет. Пока все хорошо. вот уже 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sheina-30, дайте телефон вашего мастера, и расценки если знаете. интересуют губы и стрелки на верхнем веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а делал кто у Ирины Терновой? она на хользунова находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а вот не знаю, как думаете на светлой коже да бровей не оч много. Я сама блондинка. Стоит - нет. Мне говорили, что пигментация может быть даже если и краска хорошая и все равно татуажем нельзя добиться естественности. А прямо такие нарисованные, ну совсем не хочется. Блондиночки светленькие!!! Кто-нибудь делал бровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а вот не знаю, как думаете на светлой коже да бровей не оч много. Я сама блондинка. Стоит - нет. Мне говорили, что пигментация может быть даже если и краска хорошая и все равно татуажем нельзя добиться естественности. А прямо такие нарисованные, ну совсем не хочется. Блондиночки светленькие!!! Кто-нибудь делал бровки?

уже несколько лет делаю себе татуаж (блондинка). Если выбрать нормального мастера и форму бровей не аля Волочкова, то все будет замечательно. Делаю коричневой краской, не широкие и все натуральненько выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала татуаж у Татьяны Шубиной. Мнение неоднозначное! Вроде нравится, а вроде работа не идеальна за такие деньги. ( При условии, что средняя цена по городу 5т, у нее на апрель 2014г. любая позиция стоит 14.тыс.,коррекция 30% от суммы. ) Начнем с "+". Было не больно вообще. Она обработала гелем для поверхностной анестезии. Сделала красивую форму, хороший цвет. (цвет подбирает по цвету корней волос.) В принципе , что брови татуажные в глаза не бросается, выглядят естественно. Я еще нарастила ресница и теперь намного меньше трачу время на макияж. Делаю тон, румяна и губы и всегда при параде. А теперь "-". Самый большой минус -это, что брови имеют разную форму. Хвост одной брови выше другой. Не все замечают, но я это вижу и меня это очень раздражает. Еще один "-" это нужна коррекция.( 4200р ) В итоге брови мне обойдутся в 18200р. Имеются не пробитые места и мне бы хотелось на тон потемнее в целях продления времени существования татуажа. Татьяна сказала, что татуажа хватает на 1 год. Коррекцию делает через месяц, в течении 3-х мес. 30% от суммы. У нее очередь уже на сентябрь, пока еще не смогли меня записать. У моей подруге брови и губы меньше года, уже слабо видно, а стрелки хорошо видно.

Изменено пользователем natali83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои три подруги делали у нее несколько лет назад еще в Гатино. Потом у нее же делали коррекцию (через год примерно стали бровки и стрелки бледнеть). У всех результат мне очень нравится. Я из-за цен никак не решусь. Все-таки за две позиции сумма для меня внушительная для макияжа )))

Тут на форуме есть немало негативных отзывов о работе Татьяны. Они меня, мягко говоря, настораживают и близка к мысли о походе все-таки к другому мастеру...

Да, конечно, обидно будет отдать такие деньги и получить не то, что хочешь. Хотя если подруги ходили к ней и довольны, можно на живом примере, так сказать, оценить работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже подумываю... у меня подруга делала, очень довольна
Делать стоит, тоже долго сомневалась, но когда сделала, пожалела, что не решилась раньше. Самое главное, найти мастера опытного, который и форму правильно подберёт, и саму работу выполнит на уровне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала татуаж у Татьяны Шубиной. Мнение неоднозначное! Вроде нравится, а вроде работа не идеальна за такие деньги. ( При условии, что средняя цена по городу 5т, у нее на апрель 2014г. любая позиция стоит 14.тыс.,коррекция 30% от суммы. ) Начнем с "+". Было не больно вообще. Она обработала гелем для поверхностной анестезии. Сделала красивую форму, хороший цвет. (цвет подбирает по цвету корней волос.) В принципе , что брови татуажные в глаза не бросается, выглядят естественно. Я еще нарастила ресница и теперь намного меньше трачу время на макияж. Делаю тон, румяна и губы и всегда при параде. А теперь "-". Самый большой минус -это, что брови имеют разную форму. Хвост одной брови выше другой. Не все замечают, но я это вижу и меня это очень раздражает. Еще один "-" это нужна коррекция.( 4200р ) В итоге брови мне обойдутся в 18200р. Имеются не пробитые места и мне бы хотелось на тон потемнее в целях продления времени существования татуажа. Татьяна сказала, что татуажа хватает на 1 год. Коррекцию делает через месяц, в течении 3-х мес. 30% от суммы. У нее очередь уже на сентябрь, пока еще не смогли меня записать. У моей подруге брови и губы меньше года, уже слабо видно, а стрелки хорошо видно.

 

 

вот ! у меня тоже разные тоже делала коррекцию и один фиг разные ! и у стрелок хвосты тоже разные шубина же говорит что все нормально и вообще я придирчивая и лицо делает кабуудто я единственная недовольная и вообще чего приперлась раз дорого ...., когда была на коррекции девочка приходила тож на коррекцию тк разные брови ... и фоткает она всегда только одну бровь - видимо поэтому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ! у меня тоже разные тоже делала коррекцию и один фиг разные ! и у стрелок хвосты тоже разные шубина же говорит что все нормально и вообще я придирчивая и лицо делает кабуудто я единственная недовольная и вообще чего приперлась раз дорого ...., когда была на коррекции девочка приходила тож на коррекцию тк разные брови ... и фоткает она всегда только одну бровь - видимо поэтому =)

Блин, вот читаю, и как-будто я у другой Шубиной делала. Все ровно, хорошо, коррекцию не делала ни глаза, ни брови. Правда брови сошли достаточно быстро, через год-полтора, я считаю это слишком. Делала еще в гатино у нее. А вот стрелки на месте, ни поблекли, ни потемнели, они у меня двухцветные, до сих пор все сначала переспрашивают, правда ли татуаж) может мне так повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^Это реально дорого. Я лично готова платить, но и работа должна соответствовать. Изменено пользователем natali83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на коррекции у Т.Шубиной. Скорректировала форму ( были разные по форме) и сделала цвет потемнее. Сейчас довольна. Надо только свои бровки подкрашивать краской, т.к они у меня светлые. Не смотря на высокие цены клиенток у нее очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу губы сделать, но все некогда... а цены растут...

Девочки, а кто целиком заполнял губы цветом? у мня свой оттенок синюшный какой-то, получится скрыть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала 2 года назад татуаж бровей. Получилось хорошо, все на месте до сих пор, цвет даже не изменился. Но сейчас хочется форму немного другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь в Батерфляй на Жукова делал татуаж у Марины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...