Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Плутишка спасибо за телефон саши !!!! делает супер!!!!!!!!!!!!!!!брови очень понравились и быстро и не больно!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

себе никогда не делала ничего подобного, но однажды когда пришла домойк мастеру тату за картиночкой на поясницу, увидела его жену - у нее был татуаж на бровях, на глазах (подводка), на губах (обводка и слабый цвет), я была в шоке от выразительной дамы, так еще она мне говорит - это на всю жизнь, я теперь вообще не крашусь, и тебе советую зделать тоже самое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сужу по своей подруге,ей татуаж губ делала женщина,которая сейчас работает во Франции,губы шикарные,удовольствие дорогое,но за три года ничего не исчезло,выглядет аккуратно,нет необходимости подводить карандашом тонкие губы,они выглядят пухлыми,в принципе есть экономия на помаде,хотя кто любит часто менять цвет это не подходит,а вот брови она делала уже перманентно,то есть через пол года их нужно корректировать,2,5 тыс,руб этого не стоят,она думает теперь ,что надо было сделать тату ,что бы подольше держалось,брови выглядят естественно,

если нужно ,узнаю контактные телефоны.После процедур все заживает не сразу,до 5 дней будут корочки,но красота требует жертв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч странно.................. возможно конечно, что зависит всё от умения мастера.. просто у одной девушки видела перманентный макияж бровей. Выглядит, мягко говоря, не очень- как чёрт из табоакерки с чёрными-причёрными бровями.. :blink: хотя, как она утверждает, делала брови в дорогом салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не очень- как чёрт из табоакерки с чёрными-причёрными бровями.. хотя, как она утверждает, делала брови в дорогом салоне...

 

У меня т. и бровей и губ.От бровей вообще в восторге хоть и черные(под цвет волос),кстати черной краски не существует,самая темная- серая.Коррекцию делала уже будучи Б.-думаю, что ничего страшного(краска входит не глубоко, а боли почти нет). Губы мне в принципе были не очень нужны, т.к. по-жизни их не крашу. Жалею что глаза не сделала, теперь денег жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка спасибо за телефон саши !!!! делает супер!!!!!!!!!!!!!!!брови очень понравились и быстро и не больно!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Рада, что все получилось хорошо :) Он действительно замечательный мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже делала татуаж у Саши, может тот же, он еще в Изабелле работает. Он мне делал бровки на дому, очень понравилось. Я блондинка, а брови сделал серые, очень естественно смотрится. Я очень довольна. А вот в первый раз делала девочка из салона, кажется Ева. Сделала коричневые, сначала было хорошо, но потом, где-то через год примерно, бровки краснеть начали, и с таким ужасом еще год проходила. Потом к Саше обратилась. Очень хочется и губы сделать, но боюсь, больно будет. Да и подорожало это удовольствие, по сравнению с прошлым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно!Я тоже год назад у Саши делала(тот ,что в Изабелле).Делал на дому.Всё очень аккуратно,красиво,и относительно терпимо.Особенно ,если учесть,что я родила за два месяца до этого.Брови до сих пор хороши.Необходимо только самой посщипывать,и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно мечтаю сделать губы - они у меня ну оооооооочень бледные. красить приходится постоянно.

LiSa Дата 7.11.2009, 13:57

Прикольно!Я тоже год назад у Саши делала(тот ,что в Изабелле).Делал на дому.Всё очень аккуратно,красиво,и относительно терпимо.Особенно ,если учесть,что я родила за два месяца до этого.Брови до сих пор хороши.Необходимо только самой посщипывать,и всё.

Innulya Дата 3.8.2009, 16:34

А я тоже делала татуаж у Саши, может тот же, он еще в Изабелле работает.

а что за Саша такой. может телефончик оставите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за Саша такой. может телефончик оставите, пожалуйста.

К сожалению у меня накрылся старый телефон(без востановления)с номером мастера.Но я почитала форум,здесь многие похоже клиентки "моего" Саши.Он очень хороший мастер своего дела. Девочки,плиз,заодно и мне телефончик.А то мало ли,мож я ещё что "нарисовать" захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть тел. Саши ( делала в Изабелле тату неск . лет назад) . если только не изменился, но не звонила пока . А какие сейчас расценки на брови на дому ? Если честно , очень хочу сделать и брови и губы но ооочень боюсь , поэтому и не звоню )) , он такой общительный , Саша этот , заболтает кого хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года назад я сделала татуашь бровей! очень понравилось,у меня свои жиденькие и всегда летом выгорают,я их карандашом вырисовывала,замучилась:то не ровно,то нечаяно этот карандаш свезу рукой и т.д. Скажу, терпимая процедура,потом,правда, около недели ходишь с чернюшными бровями,т.к.образуется корочка,котрая потом начинает слазить,вобщем "КРАСОТА"! А вот совсем недавно решилась на татуашь глаз и губ,ну и заодно брови "подбить" заново,т.к. выцвели уже. Все прошло отлично, кроме губ... очччень больно было,просто жуть! такое ощущение,что за каждый миллиметр губы цепляются маленьким крючком и резко тянут! Вся процедура заняла около часа с небольшим,был хороший мастер! Потом 2 дня ходила опухшая как алкоголик,глаза и губы шелушились(, вид отпадный был! Но зато сейчас КРАСОТИЩА!!! просыпаюсь накрашенной!!! не тачу времени на вырисовывание стрелок,бровей и контура губ!!!! губки всегда розовенькие,"накрашенные",глазки ровненькие,брови четкие! Я очень довольная осталась,а главное,на долго хватит. глаза на 10 лет,губы на 5 лет и брови не помню,ну где-то тоже 3-5 лет!!! Если нужна информация,пишите в личку!

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,адресок не подскажете,где можно сделать родинку,над губой хочу.Слышала что это делают там же где и татуаж,но не везде.Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я так хочу сделать татуаж губ, но боюсь :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,адресок не подскажете,где можно сделать родинку,над губой хочу.Слышала что это делают там же где и татуаж,но не везде.Никто не знает?

Цирюльня Ян, Изабелла.

 

ой, а я так хочу сделать татуаж губ, но боюсь :sad_2:

Да , страшно .Я некоторое время списывалась с девушкой , которая сделала губы, такой герпес потом получила , несмотря на то. что постоянно смазывала и таблетки пила. Потом на лечение больше потратила, чем на татуаж . И в итоге от красоты ничего не осталось . У кого иммунитет слабый , тому опасно татуаж делать . Или готовиться надо заранее , поднимать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч хочется татуаж бровей.

Если у меня брови нормальные.

Просто хочу немного одну удленить(она короче),чем другая.

Хочу чтоб не смотрелось черным,а было естественно.

Кто нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошка, вам лучше сходить к мастеру, и он вам все все все подскажет сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetta,не подскажете где Цирюльня Ян находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Гагарина почти напротив "Каприз волос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль

Спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть татуаж,глаз.

Делала у Наташи в салоне Ева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я наверное на такое никогда не решусь!

Может это и красиво - не спорю, но не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая как раз брови делала. Мне не понра. Издалека красиво, а в близи как нарисованные.

существуют разные техники татуажа бровей от мягкой растушевки,до волоскового эффекта.

 

Я тоже хотела сделать. Услышала, что через некоторое время черные становятся синими, а коричневые - красными. happy.gif После этого передумала экспериментировать.

попробуйте серый цвет.

 

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Anuta<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Три года ни каких коррекций и смены цвета. Возможно все зависит от мастера и материалов<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Вот это отлично так бы я себе губки сделала! А то хожу в салон, там работники себе наделали татуаж и через полгода уже было видно стирание контура губ! И начала задумываться ради полгода терпеть по их словам боль! smile.gif

все зависит от вашего организма.у рыженьких пигмент держится не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот задумываюсь над тем, чтобы сделать себе бровки. Девочки скажите примерные расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот задумываюсь над тем, чтобы сделать себе бровки. Девочки скажите примерные расценки

на дому брови 1500р.,в салоне дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я страстно хочу татуаж губ и глаз. Подруга из Москвы приехала с татуажем губ, я в восторге!

Есть у кого-нибудь фотки с татуажем глаз, как это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я страстно хочу татуаж губ и глаз. Подруга из Москвы приехала с татуажем губ, я в восторге!

Есть у кого-нибудь фотки с татуажем глаз, как это выглядит.

стрелочки на глаза тоже разные бывают:одной сплошной линеей,или межресничный(точечный)контур,а бывает и то и другое одновременно.(фоток нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно приблизительные цены на это удовольствие (губы, глаза, брови)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот задумываюсь над тем, чтобы сделать себе бровки. Девочки скажите примерные расценки

 

 

А можно приблизительные цены на это удовольствие (губы, глаза, брови)?

На днях узнавала , в Салоне "Дебют" на ул. Пражской бровки стоят 5000р + 1500 коррекция . Делают эффект волосков , форму рисуют сами. Пока не решилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно приблизительные цены на это удовольствие

 

брови

Во врачебной косметологии на Пархоменко 4000 стоит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей подруги мама делает татуаж глаз и губ и очень довольна, я вот тоже хочу попробывать сделать себе глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поделитесь телефончиком мастера по ПМ, я бы тоже сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей мамы 3 марта день рождени, мы с сестрой подарили ей татуаж.... 3 дня назад она сделала, просто супер, и мастера мы долго искали и вот ура нашли делает она на дому...мы очень довольны.... теперь я тоже хочуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки расскажите кто делал татуаж бровей, у кого сколько корочка держалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей мамы 3 марта день рождени, мы с сестрой подарили ей татуаж.... 3 дня назад она сделала, просто супер, и мастера мы долго искали и вот ура нашли делает она на дому...мы очень довольны.... теперь я тоже хочуууу

у кого делали, поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня свекровь записала на татуаж бровей в Афродиту, данная услуга там стоит 3 000 рэ. я бы татуаж губ сделала себе, но за 3 000 не буду точно, для меня это дорого, кто делала губы с растушовкой говорят что больно, контур намного терпимее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:p Изменено пользователем FitMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера сделала татуаж, отек почти прошел -будут чуть тоньше линии, вот что получилось.

1,5 часа процедура, 3т.р.

Как здорово! молодец! А сколько будет держаться по времени? И сколько оттек сходил? И пила ли ты ацикловир или что то в этом роде перед процедурой?

Мне бы брови "сделать", может кто фотки бровей выложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, отёк был 2 дня, потом было не заметно.(работала в обычнм режиме никто ничего даже не сказал) Татуаж на 1-3года у каждого по разному пигмент отходит. Ничего специального не делала, мазала 2 дня гидрокортизоновой мазью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пила ли ты ацикловир или что то в этом роде перед процедурой?

Ацикловир пьют только при татуаже губ, поправьте если я не права..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...