Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ацикловир пьют только при татуаже губ, поправьте если я не права..

 

подруга ооочень подвержена герпису, поэтому пила и при татуаже бровей.

а у меня его вообще не бывает, тч я не пила даже при татуаже губ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала губы и брови. Ничего не пила. Отек сошел быстро 1-2 дня, Результат понравился, держался около 2 лет. Делала 4-5 лет назад в Москве.

Изменено пользователем ti-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга ооочень подвержена герпису, поэтому пила и при татуаже бровей.

а у меня его вообще не бывает, тч я не пила даже при татуаже губ )

а ты теперь все мои сообщения будешь читать и опровергать???? мне так в Афродите сказали, Косметолог который сам делает данную процедуру!

 

 

можешь подруге посоветовать пропить препараты или проколать от данной заразы! и ничего пить потом не надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты теперь все мои сообщения будешь читать и опровергать

что-то я не понимаю?! у меня у самой татуаж и я кое-что об этом знаю)

ты попросила поправить-я поправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер татуажа спец образование,профф. дорогое оборудование и краски,большой опыт работы !!!

Сейчас в дикретном отпуске работаю на дому ,+79275276333 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что у нас на форуме есть такая темка. Но вот собралась делать и хотела бы посмотреть в живую что получится. Если кому не жалко покажитесвои результаты пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показать как выглядит не могу, не делала. Делала близкая подруга у нее от природы бровки по 1 см. Она их всю жизнь подрисововала. Сделала светло коричневые, смотрится шикарно. Я могу лишь вам дать совет, очень подумать насчет цвета, он долженбыть более менее нейтральным, чтобы не получилась чернобровая казачка :very_funny: И еще они должны подходить к вашему цветотипу, и вы должны учитывать в какой цвет может перекрасит волосы в будущем,.ну навсяк случай, а то вдруг.. но конечно если вы всю жизнь с одинаковым цветом волос, то цвет просто должен вам подходить. и еще вроде татуаж надо обновлять черезнесколько лет, через сколько не знаю. лет наверное через 7-10. а вот есть актриса такая роуз макгоун, она в детстве чем-то болела и у нее брови перестали рости, так она их всегда рисует, и смотрится здорово. в любом случае желаю, чтоб у васвсе получилось :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю что у нас на форуме есть такая темка. Но вот собралась делать и хотела бы посмотреть в живую что получится. Если кому не жалко покажитесвои результаты пожалуйста.

 

 

а где найти темку про татуаж бровей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела недавно. Ужас-ужас. Девушка полность сбрила собственные и "нататуажила" коричневые а-ля Рената Литвинова. При этом сама не красится и бегает по огороду в джинсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот видела в Интернете разные фотки и "казачек" тоже.....Не хочу быть казачкой и ренатой Литвиновой....

Знать бы как лу чше растушевкой или волосками

 

а где найти темку про татуаж бровей?

Забейте в поиск (верхняя строка) "татуаж" и вас вынесет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот видела в Интернете разные фотки и "казачек" тоже.....Не хочу быть казачкой и ренатой Литвиновой....

Знать бы как лу чше растушевкой или волосками

 

 

Забейте в поиск (верхняя строка) "татуаж" и вас вынесет

 

лучше по волосикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень хочу, но боюсь,говорят очень больно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше делать волосиками.

Тщательно почитайте отзывы, ибо "мастеров" хватает, а дельных единицы. О многих местах Волгоградских в гильдии профессиональных татуировщиков очень не лестно отзываются..

Ну а это так...поржать тык

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть такая гильдия проф татуировщиков?

Дык понятно чтоих полно а вот увидеть что они сделали не могу нет у меня знакомых с татуажем. А сами мастера отвечают коротко "Да у меня полгорода делает "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть конечно) но на сайте инфа только о них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поржать.... а что там? А тоя в контакте не зарегистрирована.

Мариполь а ты сама не делала татуаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя тоже подруга делала, и хоть она осталось довольно, но выглядит как из "тык-поржать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень хочу, но боюсь,говорят очень больно(((

 

янея, не очень, а ОЧЕНЬ больно! Я больше на эту процедуру не подпишусь.. У меня глазки сверху и снизу - пипец, какие страдания были. Если б знала, что такие офигительные ощущения - ни за что б не подписалась.

Тут мы мезо обсждали, народ говорит - больно! Но Это ни в какое сравнение с мезо процедурами не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zakaz, НЕ за что) Там разные фотки неудачного перманента) Например- http://cs700.vkontakte.ru/u2229863/39646719/x_d5567d66.jpg

http://cs4794.vkontakte.ru/u2229863/39646719/x_738fbca1.jpg и.т.д)

Нееее, сама не за что. Больно,навсегда. Ключевое-навсегда.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не поржать Это попугать!

Да пожалуй я лучше еще время потрачу чем делать в попыхах

Все равно спасибо..даже еще большее чем за поржать....

Кстати это не навсегда он сходит со временем остается ореол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мое "Я ищу" объединили в тему татуаж.....

А ведь искала кому не жалко показать хороший результат и порекомендовать мастера. А то мастеров то поло только вот результаты их работы не видно. А голословным утвеждениям верить и рисковать не хочется.

Девочки ну пожалуйста сть добрая душа покажите свои бровки только бровки без лица и скажи кто автор. Может в личку. Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, а сколько стоят глаза?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, фото в личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста можно в личку фото и тел в личку. Коррекию не делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я делала себе брови три года назад. И ничего не больно, просто неприятные очучения и се!!! Сейчас уже подстерлось, конечно, но все-равно видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу с татуажем 3 года.Делала брови и глаза.В прошлом году немного обновила брови.Очень классно и удобно.Я очень тщательно подошла к выбору цвета,что бы были естественные.Сначала ярковатые,а через месяц в самый раз.Я тоже считаю,что все зависит от мастера,но и клиентки бывают ой-ой.Даже посмотрите на то,как девушки красятся.Бывает такие бровяки и губищи накрасит,ну прям Марфушечка-душечка.Так вот такая Марфа пойдет и будет просить такие же,и фиг переубедишь,ведь она себя чувствует звездой!Татуаж мне делала моя подруга,работает в салоне на улице Советской.Если кому надо,поделюсь телефоном.Пишите в личку.По ценам сейчас не знаю,надо звонить узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с тату на губах 2 года, делала у знакомого мастера в Гатино... Цвет натуральный, набивали все губы, а не контур....Кстати татуаж на губах меняется в цвете...ну например когда месячные, губы становятся очень яркими, потом более спокойными.... Очень удобная вещь, все спрашиваю...а у тебя губы накрашены????? Хочу сделать брови со временем......Процедура не болезненная, скорее щекотная...ну пожалуй было больно, когда делали в уголках губ, а так все вполне терпимо...

 

Единственно, что мне оооочень сильно запомнилось, так то С КАКИМИ ГУБАМИ, я вышла и села в машину...это был ППЦ...я ехала за рулем и одной рукой прикрывала рот платочком, а когда пришла домой мой ребенок меня не узнал....  Жахнула 50 гр коньячку и к утру все прошло.....Губы увеличились раза в 3-4..... Процедуру заживления выше уже написали...Я сделала в суб, в понедельник пошла на работу...корочки все к пятнице прошли.... 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, узнай губы сколько стоить будут7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ауменя такого не было, чуть увеличились, но даже было красиво)))

 

Ангелин....мож у всех по разному, но у меня ППЦ..... может это от анестезии зависит???..... к утру все в норму пришло.....Видишь...ты пишешь, я делала в отпуске...типа неделю заживало....А я в суб сделала, а в пон на работу, то есть терпимо было, да и для сотрудников не страшно..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда, сколько сейчас это стоит? А то скоро брови снова делать, можт и губы захочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, у всех по-разному. Может ты с уколом делала?

 

 

что, за 2 дня ВСЯ корочка отшелушилась?

 

ну нет конечно...все совсем прошло через неделю....но вид был терпимый..... :very_funny:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, узнай губы сколько стоить будут7

Узнала.Губы стоят от 3 до 4 т.р.Все зависит от губ,но 4 редко берет.Мастер очень хорошая,еще она офигительно делает педикюр.Я это говорю не из-за того,что это моя подруга,это действительно так.Ее тел. 89195450254 Лиза.Вы можете приехать к ней и поговорить,она на работе почти каждый день.

 

Да,забыла написать,брови тоже от 3 до 4,а глаза на 500 руб дешевле.Краски у нее хорошие,у меня брови не покраснели,не посинели,просто немного побледнели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала темку...да..как то мало у нас в городе мастеров по татуажу...неужели все у Инны "татуируются"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели все у Инны "татуируются"?

Только думаю зайду похвалю Инну (полагаю мы все об одном человеке), а тут уже) ) )

Я тоже у нее брови делала, очень довольна! И еще много подруг и коллег уже по моей рекомендации к ней ходили!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели все у Инны "татуируются"?

 

Нет, не все, я у Юли

 

а я у Кристины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала 5 лет назад у Инны татуаж губ и глаз. Очень довольна. У меня от природы маленькие и бесцветные губы, так эффект до сих пор есть, уже не так как раньше, но натуральные губки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...