Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

татуаж губ и глаз

А губы полностью или по краю губ только? Я не решилась. Глаза побоялась, что долго будут опухшие и с кремом ходить пока не заживет. А губы хотела делать полностью, но кто делал - говорят очень больно B)

А можно фотографии посмотреть? Пока беременная, конечно, не буду делать татуаж, но потом... может и решусь. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А губы полностью или по краю губ только? Я не решилась. Глаза побоялась, что долго будут опухшие и с кремом ходить пока не заживет. А губы хотела делать полностью, но кто делал - говорят очень больно B)

А можно фотографии посмотреть? Пока беременная, конечно, не буду делать татуаж, но потом... может и решусь. :)

кстати припухлость век быстро проходит, я один день ходила, и была на работе никто не заметил. Губы по краю и немного сами губки, но не полностью, цвет подобрали натуральный, так что кто не знал ничего не замечали. Правда губы у меня дольше заживали, вылез герпес.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала губы полностью 5 лет назад. Может сейчас и материалы и технологии поменялись... делали с анестезирующем гелем - терпимо - вначале вообще не больно, под конец заметнее. Два дня - да, красавица была!!! Губы раза в два увеличились и корочками покрылись. Чрез неделю пришла на коррекцию - выяснилось, что все не очень-то и хорошо "взялось" и вместо коррекции почти по-новой все прошли - это был УЖАС! Спустя пять лет: одна половинка нижней губы - до сих пор заметно и отчетливо - в остальном сохранился только контур - как-то все это неравномерно сходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала три года назад в Волжском, мне там понравилось салон «Виктория, у меня даже сейчас видно немного, правда уже давно надо освежить но я все никак, то беременность то грудью кормлю или еще что-то случается ..А вообще я результатом очень довольна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, дайте пожалуйста телефоны Саши и Инны, о которых писали выше :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только думаю зайду похвалю Инну (полагаю мы все об одном человеке), а тут уже) ) )

Я тоже у нее брови делала, очень довольна! И еще много подруг и коллег уже по моей рекомендации к ней ходили!

Я тоже делала татуаж у Инны,мне не очень понравилось,хотя у форме претензий не имею.Брови через пол года покраснели,мне их переделывала подруга,а глаза лично мне было ужастно больно,хотя я человек,который обладает достаточно высоким болевым порогом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брови через пол года покраснели

Странно. А что за цвет? У меня столько знакомых у нее делали, цвет держится и не меняется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, дайте пожалуйста телефоны Саши и Инны, о которых писали выше :umilenie:

89023144два-шесть-шесть Саша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. А что за цвет? У меня столько знакомых у нее делали, цвет держится и не меняется.

коричневый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А губы хотела делать полностью, но кто делал - говорят очень больно B)

С уколом вообще спать можно на процедуре)) а припухлость губ после татуажа зависит еще от машинки. Я два года назад когда делала, был просто ужас, вареники на поллица. Я недавно сделала, у другого мастера, вообще слегка заметно было и через пару часов все спалО

 

почитала темку...да..как то мало у нас в городе мастеров по татуажу...неужели все у Инны "татуируются"? ;)

Делала у Юли, у Наташи. И был плохой опыт у Саши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно сделать стрелочки под глазами таким образом? Это тоже 3-4 тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама моя сделала, года три назад. До сих пор держится. Делала губы, стрелки и брови. Супер сделано! А знакомая у другого мастера делала, ужас! Стрелки пунктиром, брови красные, на губах вообще ужас.

Выбирать мастера надо тщательно, не экономить лучше на этом!

 

Подумываю весной сделать и себе татуаж губ B)

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама моя сделала, года три назад. До сих пор держится. Делала губы, стрелки и брови. Супер сделано! А знакомая у другого мастера делала, ужас! Стрелки пунктиром, брови красные, на губах вообще ужас.

Выбирать мастера надо тщательно, не экономить лучше на этом!

 

Подумываю весной сделать и себе татуаж губ B)

А мама ваша у какого мастера делала? остался телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мама ваша у какого мастера делала? остался телефон?

я спрошу.. остался по-любому, потому что она к ней на коррекцию если что придет. Да и япойду весной губы делать :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочная фея и мне в личку :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Цветочная фея- отправьте плиз номер мастера в личку !!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Цветочная фея- отправьте плиз номер мастера в личку !!!))

А у вас личка не работает, сначала активироваться надо :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер татуажа спец образование,профф. дорогое оборудование и краски,большой опыт работы !!!

Сейчас в дикретном отпуске работаю на дому ,+79275276333 Наталья

Наталья Добрый День! А можно цену узнать на брови?

 

 

Мама моя сделала, года три назад. До сих пор держится. Делала губы, стрелки и брови. Супер сделано! А знакомая у другого мастера делала, ужас! Стрелки пунктиром, брови красные, на губах вообще ужас.

Выбирать мастера надо тщательно, не экономить лучше на этом!

 

Подумываю весной сделать и себе татуаж губ B)

МОЖНО И МНЕ ТЕЛЕФОНЬЧИК! СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки расскажите кто делал татуаж бровей, у кого сколько корочка держалась?

МАРГАРИТА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ ТАТУАЖ? У КАКОГО МАСТЕРА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу СВОЕГО мастера разрекламировать! А то читаю темы, и такое впечатление, что у нас в городе кроме неких Инны и Саши хороших мастеров нету, а кто делал у других по любому фигня получилась.....Такое впечатление складывается , что" некие" занимаются скрытой саморекламой..... Я уже где-то писала, что я и мама моя делали перман. макияж ( я губы с бровями, родненька моя бровки) у мастера в Советском р-не, Леночка ее зовут, профи своего дела, умничка, мы оч довольны, и кочественно, и цены не лупит! А когда узновала у кого сделать, добрые люди подсказали телефончик барышни ( забыла как зовут) в Цетре, так та в три раза дороже запросила, и я не уверенна, что было бы лучше, потому-что лушче не может быть!!!!! Вот такая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу СВОЕГО мастера разрекламировать! А то читаю темы, и такое впечатление, что у нас в городе кроме неких Инны и Саши хороших мастеров нету, а кто делал у других по любому фигня получилась.....Такое впечатление складывается , что" некие" занимаются скрытой саморекламой..... Я уже где-то писала, что я и мама моя делали перман. макияж ( я губы с бровями, родненька моя бровки) у мастера в Советском р-не, Леночка ее зовут, профи своего дела, умничка, мы оч довольны, и кочественно, и цены не лупит! А когда узновала у кого сделать, добрые люди подсказали телефончик барышни ( забыла как зовут) в Цетре, так та в три раза дороже запросила, и я не уверенна, что было бы лучше, потому-что лушче не может быть!!!!! Вот такая история...

СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОНЬЧИК!!!!!!!!!!! ВОТ ТОЖЕ СОБРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ В МОЕМ РОДНОМ РАЙОНЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, ой, как хочу глаза сделать!!!!!!!!! :umilenie: Девчонки, скиньте кто-нибудь в личку телн мастера хорошего и недорогого :shy: , желательно поближе к кировскому району. Заранее мерси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СДЕЛАЛА БРОВИ У КРИСТИНЫ( ЦИРЮЛЬНЯ ЯН) РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно по конкретнее, что не понравилось?

Когда сошел оттек, они стали разной формы! Я очень расстроилась ведь Кристина ПРОФЕССИОНАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем тоже сделала и результатом не очень довольна.Брови немного разной высоты, придётся делать коррекцию.Под чёлкой не видно, но, если её убирать, то заметно будет.Хотя рисовали и подгоняли форму очень долго, как так получилось - не знаю.

Губы пока не пойму, т.к. заживают ещё, форма вроде ничего.Контур рисовала сама.В конце концов должен получится эффект 3Д. Абсолютно не больно,т.к. обезболили хорошо.

Изменено пользователем Svetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где и кого?

ну, пока не буду говорить, когда исправлю и будет окончательный результат, тогда отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, а что за мастер? мне нужно тату доделать!не могу найти хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие девочки!!!Очень приятно много теплых слов в свой адрес услышать !С радостью отвечу на все ваши вопросы... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается цвета,я имею ввиду брови-не все пигменты стойкие...теплые тона выцветают быстрее,но ведь блондинкам темные делать нельзя,иначе будут как марфушенька!По этому светлые оттенки приходиться повторять чаще.И чем темнее,насыщеннее, выбран изначально цвет, тем дольше он будет держаться,а так же волосковая техника на бровях держится меньше,чем растушевочная.Что касается коррекции,в некоторых случаях она действительно требуется,но как правило достаточно одной процедуры.Были случаи когда приходили клиенты после неудачного опыта,вот буквально недавно,губы не взялись после 7 процедур!!!ужас!Ничего,получилось все с первого раза.Конечно,когда у человека негативный опыт страшно снова решиться...Плохой татуаж исправить можно...разными способами,в том числе и лазером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшно,дорогие девочки,когда вам мастер дает карандаш,и просит нарисовать форму(бровей,губ или глаз)!Это говорит о его "профессионализме"!Не экономьте на своем лице!!!На этом нельзя экономить!Делайте татуаж у проверенных мастеров!Посмотрите сначала на результаты и не на один...!!!Не делайте у тех мастеров,чьи работы вы не видели!!!Мне много приходится исправлять неудачных работ...Один раз за 11 лет моей практики я отказала в помощи...,просто у девочки с губами был тихий ужса!!!Все остальные неудачные работы у меня получилось исправить. Это не рекламма,просто хочу помочь,предостеречь,и ответить на все интересующие вас вопросы.С уважением мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто знает Веру с Хиросимы?

какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мастер, а можно озвучить примерные цены на брови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мастер, а как к вам попасть.. и где посмотреть ваши работы, где работаете?

Я несколько страниц назад выкладывала "свои новые" брови. Их Инна и делала.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер, а как к вам попасть.. и где посмотреть ваши работы, где работаете?

Еще раз добрый вечер!!!Дорогие девочки,я на этой страничке зарегистрировалась не для рекламмы,а просто хотела ответить на все интересующие вас вопросы связанные с татуажем.У меня и фотографии есть...и опыт более 11 лет...и образование соответствующее.Ангелочек знает.)))Просто зашла на пару сайтов косающихся перманентного макияжа и была шокирована вопросами обывателей и ответами профессионалов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем VLG-Sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мастер, Инна, очень давно хочу "сделать" глаза, (в т.ч. между ресничками), насколько это больно? Спрашивала у тех кто делал, и все по-разному отвечают, кому-то о-очень больно, кому-то совсем нет. Хочу еще Ваше мнение услышать. Если можно, еще цену и телефон (можно в личку.)

Конечно область глаз(точнее век),самая чувствительная...да и болевой порок у всех разный.По этому и ощущения у всех разные.На эту область используется апликационная анестезия.Из опыта могу сказать,что очень терпимо...обычно говорят больше страшно,чем больно.А у страха,как вы знаете глаза велики!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...