Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Инна, здравствуйте

скажите сколько стоит татуаж верхнего века (стрелка) + межресничное пространство (надеюсь, правильно описала)

и свой телефончик, плиз

 

 

и еще, вам нельзя отправить личное сообщение ((((, наверное вам надо активироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, здравствуйте

скажите сколько стоит татуаж верхнего века (стрелка) + межресничное пространство (надеюсь, правильно описала)

и свой телефончик, плиз

 

 

и еще, вам нельзя отправить личное сообщение ((((, наверное вам надо активироваться

И мне, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне, пожалуйста!

Здравствуйте Инна!Очень прошу Ваш телефон.Хочу попасть к Вам.Хочу сделать стрелки на верхнем веке и губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решалась целый год, и решилась! Сделала себе брови!!! Хожу 3-й день, брови в корочках, надеюсь что когда корочки сойдут, весь пигмент останется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна! Мне тоже! Тоже!!!! Срочно! Сколько будет у вас стоить нарисовать "стрелочки"?? И в каком районе?

А то я записалась, может, к вам переметнуться?))) (пока не поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая как раз брови делала. Мне не понра. Издалека красиво, а в близи как нарисованные.

Ага у меня так у подруги.

 

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Flynell85<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->а можешь фотку своих бровей вывесить, очень посмотреть хочется. <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Flynell85, я так и просила чтобы не в коем случае не бросалось в глаза)

Мне вот тоже так хотелось бы. Но дороговато. Хорошо если все пройдет супер и на 3-5лет.

 

А я хочу СВОЕГО мастера разрекламировать! А то читаю темы, и такое впечатление, что у нас в городе кроме неких Инны и Саши хороших мастеров нету, а кто делал у других по любому фигня получилась.....Такое впечатление складывается , что" некие" занимаются скрытой саморекламой..... Я уже где-то писала, что я и мама моя делали перман. макияж ( я губы с бровями, родненька моя бровки) у мастера в Советском р-не, Леночка ее зовут, профи своего дела, умничка, мы оч довольны, и кочественно, и цены не лупит! А когда узновала у кого сделать, добрые люди подсказали телефончик барышни ( забыла как зовут) в Цетре, так та в три раза дороже запросила, и я не уверенна, что было бы лучше, потому-что лушче не может быть!!!!! Вот такая история...

Можно тел.в личку. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инна и мне телефон в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала губы и глаза у Саши, а брови в Москве аквадизайном , чтобы они не были как нарисованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала губы и глаза у Саши, а брови в Москве аквадизайном , чтобы они не были как нарисованные.

Что это значит, аквадизайн. Я делала пореснично брови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего и не сильно дорогого мастера, дайте телефончик. Хочу губки и стрелочки. Сколько примерно это сейчас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Саша это мужчина?)) такой высокий, среднего возраста и со своими идеальными бровями?)) и где он сейчас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки при татуаже, спрашивайте у мастера какой пигмент используется...интересуйтесь что бы он был максимально натурален и не вредный

Как то я делала МРТ с татуажем на глазах, закатили меня в камеру, естесственно сказали предварительно снять весь металл, я лежу аппарат начал работать, и чувствую жуткое жжение в веках, даже больно стало, пришлось сказать врачам, на что те ответили ничего не знаем терпи., пришлось терпеть и ждать когда всё это кончится, после процедуры веки опухли и отекли(буквально за те 10-15мин в кабине).Отек спадал день!

Вывод я сделала такой, что в краске достаточное содержание металла или чего там еще ,что могло поддаться магнитному резонансу. Вот так, а вы задумывались о вашем пигменте, ведь он попал в организм и будет продолжать выводится из него дооолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошего и не сильно дорогого мастера
ЛенаС, когда дешево, то получается мастер экономит на материалах, не всегда есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенаС, когда дешево, то получается мастер экономит на материалах, не всегда есть хорошо

 

Ну вообще я конечно имела ввиду что не дёшевого, а чтоб не завышал цены до небес, просто не правильно выразилась. Я конечно же хочу качественно чтобы было, с хорошими материалами. Просто некоторые мастера во всяких сверах услуг могут такие цены гнуть, что и не подходи, а резльтат равен тому же мастеру кто берёт в два раза дешевле. Просто не хотелось бы попасть к "накрученному" мастеру))) Надеюсь моя мысль понятна...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга постоянно делает татуаж бровей, у какого-то супер-пупер мастера, и вроде форму красивую рисуют и издалека неплохо смотрится, но вблизи...Всё равно Брежневым отдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Саша это мужчина?)) такой высокий, среднего возраста и со своими идеальными бровями?)) и где он сейчас работает?

Да это он, в Плюмаже знаю точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу СВОЕГО мастера разрекламировать! А то читаю темы, и такое впечатление, что у нас в городе кроме неких Инны и Саши хороших мастеров нету, а кто делал у других по любому фигня получилась.....Такое впечатление складывается , что" некие" занимаются скрытой саморекламой..... Я уже где-то писала, что я и мама моя делали перман. макияж ( я губы с бровями, родненька моя бровки) у мастера в Советском р-не, Леночка ее зовут, профи своего дела, умничка, мы оч довольны, и кочественно, и цены не лупит!

 

Поделитесь телефончиком мастера? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга постоянно делает татуаж бровей,

Как это постоянно? Вообще-то "бровей" должно хватать на 5-7 лет. Губы 3-5 лет, веки тоже 5-7 лет. Такие гарантии дает мастер, работающий с хорошим пигментом. Еще немаловажно, чтобы машинка была именно для татуажа, а не для тату.

 

Я делала губы контур с растушевкой. Стоит 8 тыр.

Сестра делала стрелки из двух цветов 12 тыр. Один цвет черный, другой чуть серебристый, в совокупности смотрится как будто стрелки подсвечены, черная линия получается мягкая и органично смотрится на умытом лице без капли макияжа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда сошел оттек, они стали разной формы!

А мастер до начала процедуры рисовал контур? У меня асимметрия губ, поэтому нужно было еще и это исправить. Я легла мастер нарисовала контур, потом встала, она посмотрела, что-то подтерла, что-то подрисовала. Потом стала меня гонять считалочкой, чтобы посмотреть как контур смотрится в дикции.

Потом обезболила. И начала процедуру. Боли вообще никакой, даже не чувствую какую губу делает. Хоть ромашку на носу рисуй. Процедура не особо кровавая, хотя я думала что кровища будет по столу стекать :very_funny:

А через 2 часа, когда процедура закончилась я глянула на себя в зеркало... Крис и Энжи иу! нервно курят и бьются в истерики от моих губ! Это просто вареники!!! Я закрылась платочкой и пошла домой. Прохожие увидев меня не поняли...

Да. Сразу после процедуры мастер посоветовал выпить коньяка, это подтягивает губы и снимает отек. Но мне за руль, поэтому я только прополоскала. А коньячка выпила дома. Отек действительно спал, и утром можно было уже идти на работу. Но смущали ярко-красные губы. Это не пигмент, если бы даже мастер просто колола машинкой без краски губы были бы такие же красные. Это раневая поверхность.

На работу пошла через день. Никто даже не понял, что у меня татуаж.

Первые 4 дня губы мазала гидрокортизонкой для глаз. Мазала ватной палочкой, на 3 день мне казалось что на ватной палочке остается весь мой татуаж. Стала сходить даже не корочка, т.к. допускать образования корочек нельзя, нужно губы мазать постоянно.

Потом в течение 2 недель устаканивался цвет. То губы были более насыщенные, то только контур, то полное заполнение. Теперь цвет уже проявился. Цвет очень натуральный, близкий к естественному. Только очень ровный контур, симметрия губ, никакой помады и всегда красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я загорелась губами...а аллергия бывает на эту процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, единственное о чем я жалею - что не сделала это раньше!

Аллергия может быть на анестезию.

До начала процедуры за 3 дня нужно пропить ацикловир 400 мг ежедневно. Потому как татуаж это безусловно стресс для губ и чтобы избежать проявления герпеса на губах нужно таблы попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Нужна помощь, может кто знает сотовый тел. Шубиной из Гатино (в личку)? Очень-очень нужно! Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, единственное о чем я жалею - что не сделала это раньше!

 

О Боже, у меня уже губы зачесались)))

 

а где делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где делала?

У Татьяны Шубиной. Она в июле была на Сицилии, повышала квалификацию по татуажу. Привезла новые пигменты и технологии. В одноклассниках посмотрите ее и альбом с ее работами.

 

Немаловажно! Косметолог который имеет право при косметических процедурах нарушать целостность кожных покровов должен быть обязательно с высшим медицинским образованием! Косметолог без образования может брови выщипать, массаж сделать, маски.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда 123, скинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно и мне в личку номера телефона Инны и Татьяны Шубиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тел.Шубининой в личку плз.Очень стрелочки хочу,нужен мастер проверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спишитесь с Татьяной в одноклассниках. Имя фамилию знаете.

Она на звонки отвечать не успевает. Днем всегда занята. Я до нее 2 недели дозванивалась.

Или в гатино. Разница в цене небольшая, но запись не такая большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спишитесь с Татьяной в одноклассниках. Имя фамилию знаете.

Она на звонки отвечать не успевает. Днем всегда занята. Я до нее 2 недели дозванивалась.

Или в гатино. Разница в цене небольшая, но запись не такая большая.

Дело в том, что страница у меня только для друзей и переписываться мы с ней не сможем. Просто если, честно хотела узнать сколько у неё стоит татуаж бровей и делает ли она его на дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что страница у меня только для друзей и переписываться мы с ней не сможем. Просто если, честно хотела узнать сколько у неё стоит татуаж бровей и делает ли она его на дому?

Упс.. не знала что для друзей. Брови стоят 8 тыр.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matilda, а губы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, тоже 8 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одноклассниках посмотрите ее и альбом с ее работами.

а дайте ссылочку пож-ста

 

уже нашла..

Изменено пользователем Isha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте и мне номер саши плииииииз я хотела у него сделать губы т.к. делала брови и осталась довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в косметологии на Пархоменко, там татуж бровей стоит 4 т.р. вот думаю где же лучше делать-то его, разница в цене прям приличная. Никто не делал там? У всех цену узнала, а вот про Сашу не спрашивала. Сколько он берет за брови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марианька, разница, конечно, приличная. Но на мой взгляд делать надо не где-то, а у кого-то. Поспрошайте у девочек, кто где делал. У кого понравится к тому мастеру и идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Наталья а можно к вам на коррекцию бровей,где сделали не понравилось-не хочу больше там делать.И сколько будет стоить коррекция у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, покажите, как у вас делают?

Делают ли брови "волосковым" эффектом? Как дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Редкостная Sтерлядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, а пигменты у Шубиной какие, ты не в курсе?

Не буду врать. Не знаю какие. Вроде как привезла новые пигменты с семинара-обучения из сицилии.

Возможно подруга ходила к ней когда Татьяна руку набивала. Потому как косметологи опыт набирают увы... на нас, на клиентах, а не на курах...

Важное что нужно знать - это высшее медицинское образование у косметолога. Только такой косметолог может проводить манипуляции с нарушением целостности кожи: инъекции, татуаж и т.д. В остальных случаях это уже не косметолог и максимум что он может это маски, массаж лица.

Второе. Это аппарат для татуажа. Раньше (да и сейчас) многие бьют машинкой для тату. Она бьет глубже. Для татуажа она не подходит.

В некоторых случаях после татуажа может потребоваться коррекция. Потому как если некоторый участок во время татуажа закровит его придется пройти в более щадящем режиме. Потом надо будет добить.

 

Я сделала, выровняла асимметрию, легкий естественный цвет, теперь утром красиваяяяяя... :dance_2:

 

Когда выбирала где и у кого делать по инету общалась с девушкой, которая делала у другого мастера. По описанию и ее отзывам я склонялась к тому, что пойду к этому же мастеру. Но когда я посмотрела на ее губы в живую... где тут татуаж? %) я такому мастеру я не пойду.

Мне посоветовала моя косметолог, которая много губ видела и может оценить работу с профессиональной точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...