Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Плутишка спасибо за телефон саши !!!! делает супер!!!!!!!!!!!!!!!брови очень понравились и быстро и не больно!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Подалуйста,девочки, дайте ноер тел. Саши.Я у него несколько лет назад делала тату, но контакты потеряла, а теперь и на татуаж созрела. Если не трудно скиньте СМС на мой тел.:8906 168 2242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это только перманентный?

Да, это только татуаж. По себе могу сказать, что губы зрительно увеличились. Не вареники, конечно, но визуально увеличение есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фото губ кто нибудь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто будет делать татуаж на Пархоменко, напишите потом впечатления. Я первый раз татуаж делала 8 лет назад на бровях, веках (верхнем и нижнем), губах (по контуру). Потом через 3 года повторила на бровях, все остальное держится. После второго раза брови недолго держались, из коричневого перешли на светло-серый. Сейчас подкрашиваю брови коричневыми матовыми тенями. Смотрится естественно, но хочу еще раз повторить. Не знаю к кому пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, кто недавно делал у Шубиной? Как впечатления? Хочу стрелки! Вот в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, покажите, как у вас делают?

Делают ли брови "волосковым" эффектом? Как дорого?

 

 

Присоединяюсь к вопросу))

Год назад делала губы и брови.

Сейчас яркость губ ушла, остался кое-какой контур, но делать их пока не хочу. Мне важно поправить брови, Они у меня из-за того, что активно загорала летом, а сейчас пользуюсь очень сильным косметоном с кислотами, изменили цвет, сейчас какие-то красные)) - беее. Вообщем тоже хочу волосковый эффект и желательно на дому, мне так комфортнее )). У некоторых знакомых, работающих в сфере красоты спрашивала, говорят нет у нас толковых людей. работающих по этой технике (((( . А опять забивать всю бровь не хочу - ненатурально всё таки смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я делала татуаж у Ани в салоне красоты "Орхидея" на красном, стоит около 3 тысяч. Бровями своими довольна очень, так как "свои" были никакущие.....)))) Делала помоему в июне. Смотрятся на мой взгляд очень естественно. Она вообще мастер на все руки: и татуаж, и татуировки.

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я делала татуаж у Ани в салоне красоты "Орхидея" на красном, стоит около 3 тысяч. Бровями своими довольна очень, так как "свои" были никакущие.....)))) Делала помоему в сентябре. Смотрятся на мой взгляд очень естественно. Она вообще мастер на все руки: и татуаж, и татуировки.

Фото можете показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото до: a1ac8789725et.jpg

фото после: ef72447aa1cat.jpg (фото через 3 -4 недели после татуажа)

фото сейчас: 81b96d667e3et.jpg

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото до: a1ac8789725et.jpg

фото после: ef72447aa1cat.jpg (фото через 3 -4 недели после татуажа)

фото сейчас: 81b96d667e3et.jpg

 

 

ты их просто выщипывала наверно ))) а ща отпустила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты их просто выщипывала наверно ))) а ща отпустила ))))

было бы там что выщипывать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото до: a1ac8789725et.jpg

фото после: ef72447aa1cat.jpg (фото через 3 -4 недели после татуажа)

фото сейчас: 81b96d667e3et.jpg

Основательные изменения, даже выражение лица изменилось. А сколько времени уже прошло после того, как вы сделали? Смотрится замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основательные изменения, даже выражение лица изменилось. А сколько времени уже прошло после того, как вы сделали? Смотрится замечательно.

я делала в июне-июле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала в июне-июле

Классно, красиво - я тоже так хочу сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня перманент на губах уже 5 лет. Практически как новенький cool.gif Даже надоел уже такой цвет dry.gif Делала у Инны Илюхиной ( Гатино). Кому надо, дам в приват тел. Она еще и визажист отличный.

 

Напишите, пожалуйста, как давно вы делали и сколько это стоило. А то у меня уже время подходит, а мастера не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, почитала - захотела татуаж ВСЕГО!!!! но ограничусь на глазах, стрелочки хочу

девочки, скиньте, пожалуйста номерок хорошего мастера в личку, спасибо большое!!!!

Изменено пользователем destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сделала себе глаза, красиво, но пока никак не привыкну; делала у Татьяны Шубиной, высококлассный специалист, всем рекомендую :) брови делать тоже к ней пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я сделала себе глаза, красиво, но пока никак не привыкну; делала у Татьяны Шубиной, высококлассный специалист, всем рекомендую :) брови делать тоже к ней пойду.

А можно координаты узнать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно координаты узнать?

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я сделала себе глаза, красиво, но пока никак не привыкну; делала у Татьяны Шубиной, высококлассный специалист, всем рекомендую :) брови делать тоже к ней пойду.

Elenochka, уже??? А я подумала, когда вас увидела, что это очень красивый макияж! Вот когда дочку приводили! Это же уже тату? Невероятно красиво. М-да, это Шубина, сразу видно. Идеальные линии и настолько к лицу... Поразительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу губы сделать, не знаю к кому идти, есть ли разница делать на дому или в салоне, поделитесь впечатлениями и контактами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenochka, уже??? А я подумала, когда вас увидела, что это очень красивый макияж! Вот когда дочку приводили! Это же уже тату? Невероятно красиво. М-да, это Шубина, сразу видно. Идеальные линии и настолько к лицу... Поразительно.

Спасибо :)

Да, это уже татуаж был, второй день всего, практически без отеков и синяков обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу губы сделать, не знаю к кому идти, есть ли разница делать на дому или в салоне, поделитесь впечатлениями и контактами!

Однозначно Татьяна Шубина!

Считаю, что даже сравнивать нельзя дом и салон, это все-таки лицо, мало ли какую инфекцию занесут... Я бы еще и не во всякий салон пошла, так как по моему мнению любой татуаж - это своего рода оперативное вмешательство, и неудачная форма - самое малое, что может случиться, тут нужно выбирать именно Мастера, с определенной квалификацией, опытом и репутацией. И все-же татуаж - не то, на чем можно экономить, лучше сделать один раз и отлично, чем сэкономить и потом переделывать, тоже кстати за деньги.

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже татуаж хочу. Сейчас как раз на скидочных сайтах по 1400 предлагают вместо 4000, салон вроде хороший. Но как-то боязно, вот и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю боятся не стоит. Уже не раз покупала услуги на скидочных сайтах. Пока проблем не было :). В конце концов это в их интересах. Если все понравится, придете еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала :umilenie:

 

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Мастер у меня потрясающий.

 

Делала верхние веки и брови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала :umilenie:

 

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Мастер у меня потрясающий.

 

Делала верхние веки и брови.

А верхнии веки очень больно делать? У меня подружка стрелочки делала, хоть и брызгали анастетиком, всё равно говорит жутко больно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брови-татуаж не естественно как-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала довольна очень и буду повторять. Про натуральность на бровях ...отлично смотриться не хуже чем нарисованные карандашом. Только я бы посоветовала мастера по визажу искать чтоб по первой профессии был. Чтоб не тольок вашу форму подрисовал но и подкоректировал что вам идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала :umilenie:

 

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Мастер у меня потрясающий.

 

Делала верхние веки и брови.

не затруднит фото показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брови-татуаж не естественно как-то.....

Далеко не всегда. Видела татуаж, который вообще практически незаметно, брови выглядят как натуральные. Просто нужно мастера хорошего найти, который и цвет правильно подберёт и форму сделает такую, что ах. Но, к сожалению, найти такого мастера сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё индивидуально! Многое зависит от вашего пигмента кожи (т.е поменяется ли цвет со временем, и сколько будет держаться), и конечно же мастера....... Сейчас столько предложений на рынке красоты.... Сама делала перманент бровей и глаз, первый опыт (глаза) потускнел через пару лет, потом мне по знакомству посоветовали хорошего мастера! Делает хорошо, долго, без фанатизма! Все достаточно естественно, ни какого эфекта нарисованности! Если кому нужен тел. пишите! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делала у Татьяны Шубиной, высококлассный специалист, всем рекомендую :)

Я тоже у Шубиной делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите пожалуйста телефон шубиной и инны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите пожалуйста телефон шубиной и инны.

шубина в одноклассниках есть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у Шубиной делала.

Я от нее в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я конечно извиняюсь, позвонила я Шубиной и офигела! Что татуаж бровей стоит в салоне 12000, а на дому 9000, это реальная цена? :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...