Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*майя*

Массаж на дому ребенку!

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, контакты массажиста. Мы в дзержинском(жилгтродке) живем. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в массажистами в советском районе туго((

Есть номер невролога из 25 поликлиники (Шашкина И.В.), она делает массаж, хотелось бы услышать хоть какие-нибудь отзывы о ней?? Может кто делал?

Изменено пользователем JuliyaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, нам нужен хороший массажист, мы на спартановке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие детские массажисты в Советском районе с выездом на дом? Если есть, то киньте, пожалуйста, их контакты в личку. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Olga.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, есть хорошая массажистка! Ходит к нам на дом, массаж делает дочке! Делаем всё время у неё!

Я до этого тоже мучилась, пока не нашла её!

Если нужно могу дать номер телефона!

Изменено пользователем Znaakaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мамочки, приглашаю в мою тему.

Выезжаю в Советский район. рекомендации от наших девочек с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Долго искала массажистку с образованием и именно по грудничкам в своем районе. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Долго искала массажистку с образованием и именно по грудничкам в своем районе. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто недавно делал массаж ребенку, поделитесь, пожалуйста, контактами грамотного специалиста! КРАСНЫЙ тракторный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто недавно делал массаж ребенку, поделитесь, пожалуйста, контактами грамотного специалиста! КРАСНЫЙ тракторный

Света, Таня, Милки Вэй, которая вернулась в Волгоград.

Screenshot_7456502_31035435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, Таня, Милки Вэй, которая вернулась в Волгоград.

Screenshot_7456502_31035435.jpg

Таня вернулась? Это ее новый номер, да? А то у меня другой записан.

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,занимаюсь детским массажем на дому,выезжаю во все районы,кроме Красноармейского и Спартановка,большой опыт работы с детьми в поликлинике.Все интересующие вопросы по телефону 89178356485 Вайбер и Вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня вернулась? Это ее новый номер, да? А то у меня другой записан.

Да, Танюша вернулась :) это новый номер. Еще у нее есть аккаунт в инстаграмме, посвященный здоровью детей и еще её личный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, милые мои! Да, я вернулась недавно , тему ещё не открывала, поскольку занимаюсь документами, но в ближайшее будущее напишу администрации и открою) а пока звоните 89880372533 . Мой номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали в 2012 году. Было 200 р за сеанс. Главное, чтоб человек с опытом и образованием был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую детского массажиста ТЗР, Спартановка, КрОкт. 8-937-535-74-5О. Общеукрепляющий и лечебный массаж для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский врач реабилитолог,  массажист,  физиотерапевт высшей категории с большим стажем работы.

Детский массаж при любой патологии (неврология у грудничков, боли в шейном отделе, неврозы, головные боли, снижение зрения и так далее)

Ортопедические заболевания (нарушение осанки, сколиозы, кривошея, плоскостопие,  косолапость, нарушения походки и так далее)

При необходимости, одновременное физиотерапевтическое лечение

Обращаться с указанием номера телефона на этот адрес: kehlet@esperanet.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...