Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

Флеболога

Рекомендованные сообщения

надо за отпуск попасть к флебологу. отпуск до 15 ноября))) ноги болят....

 

в клинике ларина, которую советуют на других форумах 1 прием от 1500 до 2500 руб. дорого((((( естьгде-нить спецы еще кроме этой клиники?спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телеку видела в РЖД больнице или поликлинике не помню,надо там узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, у всех такие здоровые вены?)) ну помогиииите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, у всех такие здоровые вены?)) ну помогиииите!

Есть целая тема про флебологов http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=19933

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvitka, мы маму возили на кольцо трамвая толи 1 или 4 маршрута в Советском районе, там 9 этажка и на первом этаже целый центр медицинский конкретно по этому направлению, там сразу и УЗИ сделали, все посмотрели, рассказали, платно конечно, но мне кажется подешевле, чем вы выше написали, хотя было это года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvitka, мы маму возили на кольцо трамвая толи 1 или 4 маршрута в Советском районе, там 9 этажка и на первом этаже целый центр медицинский конкретно по этому направлению, там сразу и УЗИ сделали, все посмотрели, рассказали, платно конечно, но мне кажется подешевле, чем вы выше написали, хотя было это года 3 назад.

это Диалайн на Электролесовской. Там есть врач - то ли сосудистый хирург, то ли ангиохирург, то ли как-то, молодой, особо не впечатлил. Там же делали узи вен.

 

так что в принципе в любой Диалайн можете обратиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это Диалайн на Электролесовской. Там есть врач - то ли сосудистый хирург, то ли ангиохирург, то ли как-то, молодой, особо не впечатлил. Там же делали узи вен.

 

так что в принципе в любой Диалайн можете обратиться.

нет это не диалайн был, насколько я помню, а именно флебологический центр, и врач был в возрасте, все его тогда хвалили, фамилию не вспомню конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, на остановке "Обувная фабрика"?

года 4 назад там была Ювента - мед.центр, потом их купил Диалайн.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvitka, вот ещё одна темка про варикоз.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=1049

Я к Девяткину хожу в 6 пол-ку на Елецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, на остановке "Обувная фабрика"?

года 4 назад там была Ювента - мед.центр, потом их купил Диалайн.

да да да на Обувной, наверное мы были в Ювенте получается, потому что точно помню, что не Диалайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну неужели у нас из нормальных два врача в городе - ларин и девяткин? ужос какой-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну неужели у нас из нормальных два врача в городе - ларин и девяткин? ужос какой-то(((

А чем Девяткин не нравится? Есть еще в Движении, фамилию не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете еще сходить в больничный комплекс, там тоже есть специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Авиценне еще есть ангиохирург - Пчелинцев. Была и у него, и у Девяткина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Девяткин не нравится? Есть еще в Движении, фамилию не помню.

 

своей записью до конца года) ноги болят сейчас, лечиться нужно уже сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну неужели у нас из нормальных два врача в городе - ларин и девяткин? ужос какой-то(((

Можете еще сходить в больничный комплекс, там тоже есть специалисты.

Да у нас много специалистов,вот только не всегда про них отзывы найти можно.

Я была на консультации у многих.Сначала в больничном комплексе,потом в жд поликлиннике у Шаталова младшего.Одну операцию делала у Шаталова старшего в 7 больнице,вторую у Девяткина.На нём пока и остановилась.

Ещё есть врач в бывшей 40 МСЧ Мозговой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvitka, попробуйте все-таки записаться к Девяткину. Думаю, что не пожалеете. Я на прием к нему быстро попала, а вот операции ждала 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
своей записью до конца года) ноги болят сейчас, лечиться нужно уже сейчас)))

Вообще раньше к нему никогда проблем с записью не было.Подружка вчера у него как раз была на повторном приёме.Записалась без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvitka, попробуйте все-таки записаться к Девяткину. Думаю, что не пожалеете. Я на прием к нему быстро попала, а вот операции ждала 2 месяца.

А ты давно операцию делала?

Я вообще очень быстро на операцию попала.Позвонила,записалась на приём,а через неделю операцию сделала.Уже 2 года прошло после операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, три недели назад. На прием попала в конце августа, так что было еще слишком жарко для операции.

Результат через два года хороший?

Изменено пользователем moire.tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результат через два года хороший?

Пока я всем довольна .....ттт ,но меня сразу предупредили,что лет через 5 новые вены появятся и их подкалывать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я всем довольна .....ттт ,но меня сразу предупредили,что лет через 5 новые вены появятся и их подкалывать надо будет.

Да-да, я себя тоже к этому готовлю(((... что это только начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот вен как таковых не видно почти. но пошла сетка по ногам этим летом. и болят по ночам так, что спать невозможно(((( еще наследственность плохая, папа в очереди на операцию стоит с варикозом... вот и решилась в отпуске показаться, а то страшно как-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, я себя тоже к этому готовлю(((... что это только начало...

Главное не толстеть,больше двигаться и по возможности компрессионный трикотаж носить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не толстеть,больше двигаться и по возможности компрессионный трикотаж носить.

не носить тяжести и каблуки по возможности исключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папа в очереди на операцию стоит с варикозом...
kvitka, а папа в какую больницу в очередь стоит?

болят по ночам так, что спать невозможно((((

да....тебе бы хорошо к Девяткину попасть было бы.Ноги могут и от нехватки кальция в организме болеть и от плоскостопия.Девяткин бы сразу тебе всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

 

да....тебе бы хорошо к Девяткину попасть было бы.Ноги могут и от нехватки кальция в организме болеть и от плоскостопия.Девяткин бы сразу тебе всё сказал.

о, и мне надо (

а вот

еще бывает что боли от нехватки магния.

попейте,Магний Б6!

мне помогала,но временно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не толстеть,больше двигаться и по возможности компрессионный трикотаж носить.

 

 

не носить тяжести и каблуки по возможности исключить

И не беременеть :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
своей записью до конца года) ноги болят сейчас, лечиться нужно уже сейчас)))

Это откуда такая информация??? Я к нему без проблемм всегда попадаю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это откуда такая информация??? Я к нему без проблемм всегда попадаю))).

 

везет вам. дайте, что ли его телефон? раз всего взяли трубку по "прямому" телефону, который дали в регистратуре 6-ой поликлиники. и нелюбезная тетя сказала, что у него график забит и поставить некуда и перезвоните через месяц. вооот. а мне надо на след неделе кровь из носу, а то потом суп с котом. не знаю я, когда потом доберусь до врача.

 

kvitka, а папа в какую больницу в очередь стоит?

 

было это больше года назад и направление давали в областную больницу, по-моему. он из слободы. но он чулок носит и все. по-моему и очередь уже подошла, а он и не чешется(((((((

 

да....тебе бы хорошо к Девяткину попасть было бы.Ноги могут и от нехватки кальция в организме болеть и от плоскостопия.Девяткин бы сразу тебе всё сказал.

 

ну, плоскостопия у меня однозначно нет, свод стопы нормальный. а вот недостаток кальция и магния... это вполне возможно)

 

спасибо, девочки! пробую еще дозвониться до девяткина, а на крайний случай записалась к "бесплатному" врачу в 6-й поликлинике, к которой принадлежу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, возможно, писала уже: флеболог принимает в 16 поликлинике (Красноармейский район), работает он в этой же 16-й больнице в хирургическом отделении. Фамилию, убейте, не помню(((, довольно молодой и толковый дядька. Можно попробовать позвонить в регистратуру или ХО и уточнить про консультацию. Да, мне он тоже говорил, что тяжесть, судороги и ночное гудение в ногах может быть от недостатка калия и магния, советовал кушать курагу, бананы, витамины с этими элементами. И я, кстати, заметила: пока регулярно ем бананы, ногам заметно лучше. Да, еще могут не подходить контрацептивы, возможно надо поменять на другие или вообще отказаться (они очень усугубляют проблему, особенно после 30 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvitka, по этому звонили 94-14-96?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистратура поликлиники 6 отправляет на номер 33-03-03, а там отвечают -Записи к Девяткину на этот месяц нет, звоните после обеда,может появится место!

Буду звонить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеболог принимает в Кировском районе в бывшей МСЧ 40, спрашивайте в регистратуре в какие дни и время приема.

 

Еще есть очень хороший сосудистый хирург в 7-ой больнице на СХИ. Нужно зайти во взрослый стационар и подняться на второй этаж, про кабинет тоже не подскажу, нужно будет на вахте спросить, но это платно (около 500 руб. за прием), но зато каждый день до 16.00.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистратура поликлиники 6 отправляет на номер 33-03-03, а там отвечают -Записи к Девяткину на этот месяц нет, звоните после обеда,может появится место!

Буду звонить...

Записалась на 29.11))))

Только вот узи после 03.12 (врач в отпуске)

Можно записаться на платный приём, зайдя к нему в кабинет.

Отличается прием платный или неплатный)? в регистратуре ответили - нет, поосто на платный можно быстрее попасть и может сразу сделают узи... но так как мне ехать со Спартановки и узи пока нет, то поеду по полису, узнаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фима, получается, что Вы к Девяткину записались просто как штатному хирургу 6 поликлиники? Как я поняла из темки про варикоз, он бесплатно не консультирует по этой проблеме.

А насчет нет узи в тот же день :blink:, у него аппарат в кабинете стоит, и он сразу смотрит вены. Но это если платно к нему идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фима, получается, что Вы к Девяткину записались просто как штатному хирургу 6 поликлиники? Как я поняла из темки про варикоз, он бесплатно не консультирует по этой проблеме.

А насчет нет узи в тот же день :blink:, у него аппарат в кабинете стоит, и он сразу смотрит вены. Но это если платно к нему идти.

да?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть очень хороший сосудистый хирург в 7-ой больнице на СХИ. Нужно зайти во взрослый стационар и подняться на второй этаж, про кабинет тоже не подскажу, нужно будет на вахте спросить, но это платно (около 500 руб. за прием), но зато каждый день до 16.00.

В 7 больнице Шаталов принимает.Я у него 6 лет флебэктомию делала,в принципе осталась довольна.Но дядька он тоже своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7 больнице Шаталов принимает.Я у него 6 лет флебэктомию делала,в принципе осталась довольна.Но дядька он тоже своеобразный.

 

Да, точно!!! Это он! Просто фамилия вылетела из головы)) Он один из лучших сосудистых хирургов в Волгограде, к нему многие едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась на 29.11))))

Только вот узи после 03.12 (врач в отпуске)

Можно записаться на платный приём, зайдя к нему в кабинет.

Отличается прием платный или неплатный)? в регистратуре ответили - нет, поосто на платный можно быстрее попасть и может сразу сделают узи... но так как мне ехать со Спартановки и узи пока нет, то поеду по полису, узнаю...

 

Надо было звонить ему на сотовый или в кабинет. Я без проблем записываюсь. Сегодня звоню, завтра- послезавтра иду. Но я уже знаю, что мне нужно, узи не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...