Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bond

Новогодний костюм ребенку

Рекомендованные сообщения

Наши решили не умничать в этом году-девочки снежинки))))))

Даже не знаю, что сделать, чтобы не банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень нужен костюм деда мороза на рост 130-140 возьму напрокат. Есть костюм ковбоя рост 130.

 

костюм нужен синий)))

Изменено пользователем Ksu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в саду будут девочки-снежинки, а мальчики-зайчики и медведи, но точно кем будем мы пока не знаем...(( пока роли не распределят никак :waiting: Но сын сказал: я буду медведем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наши мальчики марсиане))))))))))))))))))))

новогоднее вторжение марсиан и снежинок :very_funny: берегись мозг :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, у нас есть подобное платье с лепестками, завтра гляну как оно сделано, но, по-моему действительно так, как SPINE предположила.

Очень извиняюсь, совсем забыла про свое обещание...может уже неактуально, но все равно исправляюсь, позже и фотки покажу. Фатин, действительно, сложен в два раза(по принципу юбки-баллон) и пристрочен к лифу. Насчет лепестков, в общем, в юбке они всех видов - есть свободно лежащие и, поэтому, свободно перемещающиеся во время движения, есть прикрепленные к фатину на разном уровне, а есть прикрепленные к нижней юбке, которая под фатином, и из тоже видно сквозь фатиновую юбку.

beb1b9586d89t.jpge2897490131at.jpg85ca8727c797t.jpg

Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен костюм Мальвины на девочку ростом 134--140см. Возьму на прокат. Помогите, может у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К новому году готовы. Сшила сама, хотя и не швея ;)

 

6904252b10baa7dab390f84a3163b00ad5ea18232136857.jpg

 

3b2398fb00b99c5982615172d3bfd4c8d5ea18232136708.jpg

 

Сын довольный не снимает. Настоящим Поли Робокаром себя чувствует!))))

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень! очень супер! если вдруг потом надумаете пристраивать - оторвем с руками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Confessa, потрясающе! Все обзавидуются! Эх. почему у меня руки не из того места((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень! очень супер! если вдруг потом надумаете пристраивать - оторвем с руками)

 

Спасибо, приятно, что не только моим нравится ;)

В этом году точно будет в нем и "спать" :)

Ну в принципе я может бы могла и повторить, но и повозилась я с ним... Очень хотела сына порадовать, он мультик очень этот любит!

Может смогла бы и еще одного ребеночка фаната Поли осчастливить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не собирается шить своему ребенку костюм обезьянки? Нужен мастер-класс для газеты.

Изменено пользователем alone7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для костюма обезьянки продают наборы, уши, варежки и хвост

можно на коричневую водолазку.

у меня есть жилет коричневый иск.мех

кому надо одолжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-Красавицы,помогите пожалуйста с идеей :flag: Девочка 5 лет, нужен костюм/платье "Метели"...примерно придумала,но коллективный мозг в разы лучше,чем мой один :rolleyes: Итак: белое платье+бел.перчатки,к ним и платью прихватить фатин или что то типа него,чтобы было как крылышки.А с головным убором проблема... пересмотрела кучу фото,везде кокошники как у Снегурки,или я чего не понимаю :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-Красавицы,помогите пожалуйста с идеей :flag: Девочка 5 лет, нужен костюм/платье "Метели"...примерно придумала,но коллективный мозг в разы лучше,чем мой один :rolleyes: Итак: белое платье+бел.перчатки,к ним и платью прихватить фатин или что то типа него,чтобы было как крылышки.А с головным убором проблема... пересмотрела кучу фото,везде кокошники как у Снегурки,или я чего не понимаю :waiting:

Если волосы у дочки длинные, я б типа нарастила дождик серебристый - сделать в верхней части головы мелкие косички французские, куда вплести пряди дождика, чтоб он при движении развивался, ну и диадемку какую-нибудь с камешками блестящими типа льдинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если волосы у дочки длинные, я б типа нарастила дождик серебристый - сделать в верхней части головы мелкие косички французские, куда вплести пряди дождика, чтоб он при движении развивался, ну и диадемку какую-нибудь с камешками блестящими типа льдинок.

Спасибо))) :umilenie: длинные, ооочень длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо))) :umilenie: длинные, ооочень длинные

Тогда дождик будет прям в тему - у нас в саду для снежинки, у которой волосы были ниже попы, мама так вплетала в волосы дождик - все дети от этой прически были в восторге, а девочки завидовали))))

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...