Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ю_Лиана

ЁЛКИ 2014: Новогодние и Рождественские праздники!

Рекомендованные сообщения

atos, спасибо! А в январе у них ничего нет? А то получается, что все ёлки в декабре, да ещё и за полторы недели до НГ, как то это не совсем правильно, не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, зайдите к ним на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, спасибо! А в январе у них ничего нет? А то получается, что все ёлки в декабре, да ещё и за полторы недели до НГ, как то это не совсем правильно, не? :)

В казачьем театре новогодняя премьера Храбрый заяц будет и в декабре и в январе до Рождества точно. У них на сайте репертуар на декабрь и январь висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендую спектакль в Казачьем театре "Конек Горбунок"
Написано 6+, нашей ещё 5 нет. Нормально, или рановато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в этом году наконец-то появилось свое помещение на Пугачевской, 16) Именно там мы будем проводить свои новогодние ЁЛКИ))))

 

Помещение у нас большое, оборудовано рецикруляторами (для избежания распространения вирусных инфекций), с отдельными туалетами для деток и взрослых. Группы формируются из десяти деток - всем будет просторно. Не душно.

 

В программе у нас четыре интерактивных сказки:

 

- "Чудеса в зимнем лесу"- самая добрая, красивая, веселая Снегурочка и Мороз Иванович, и, дикая, но симпатиШная баба Яга - отправятся в сказочное путешествие и.....ну в общем сами все и увидите)) (для деток от двух лет)

 

- "Новогодние приключения Маши и Медведя"))Ух и затейница и озорница эта Маша, вечно не сидится ей на месте...вот и под Новый Год тоже. Мишка даже и не представляет....)))) Действующие лица - Маша, Медведь и Дед Мороз!

 

- Новогодняя сказка "Как ФИКСИКИ Новый Год спасали!"))) Действующие лица - Симка, Нолик, Дед Мороз!))

 

- А для любителей нашего Лунного друга - Лунтика у нас тоже есть сюрприз!) "Новый Год на волшебной полянке" - действующие лица - Лунтик, Мила и Дед Мороз!)

 

Стоимость участия - 450 рублей (взрослый + ребенок). В стоимость входит подарок для ребенка) Продолжительность действа - полтора часа. Если у вас двое родных деток, то стоимость увеличивается только на стоимость подарка для второго малыша.

Можно передать Деду Морозу и свои подарки (по согласованию). Для многодетных мамочек, и мамочек с "особыми" детками у нас предусмотрены индивидуальные скидки.

 

В любой программе вас ожидает праздничный аквагрим, море нестандартного реквизита, мыльных пузырей и шаров, праздничная поделка, которую ребенок унесет с собой или подарит Деду Морозу! А так же чаепитие для мам и деток с домашними "новогодними пирогами"

Как на представление с Лунтиком записаться? Дочке три года, будет ей интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано 6+, нашей ещё 5 нет. Нормально, или рановато?

в самый раз, можно с трех лет смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, свою отвела в 1,5 года, это наш первый спектакль. Она сидела как завороженная. Думаю вообще не рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на представление с Лунтиком записаться? Дочке три года, будет ей интересно?

Вы напишите Кулеме в личку,навряд ли она увидит здесь ваш вопрос....также здесь на форуме у нее есть своя темка в разделе сады Волгограда,где все подробно написано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость animator.vlg
Девочки, а в казачий театр уже можно бронировать билеты, я не могу дозвониться, у них может номер поменялся?)

 

Позвоните Людмиле Михайловне 44-65-67, 917-72-73-656, она занимается распространением билетов! Добрая, приятная женщина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера брала билеты в Казачьем. сказали, что на декабрь только на 21 и 22 остались, разобрали школы и прочие массовые. на январь еще вроде бы не поступили в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера брала билеты в Казачьем. сказали, что на декабрь только на 21 и 22 остались, разобрали школы и прочие массовые. на январь еще вроде бы не поступили в продажу.

а я позвонила сейчас и мне сказали, что билеты ещё не продают(на декабрь), но можно забронировать..хм, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё в Казачьем театре сказали, что возможно не будет ёлочки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали,что в Казачьем театре билет на ребенка до 5 лет не нужен?Это верно?

 

мы и 2-х летним детям билет покупали, в кассе говорили, что всем покупать надо, один раз только на контроле сказали, что до 3-х лет бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё в Казачьем театре сказали, что возможно не будет ёлочки(

будет елка обязательно. даже билеты на нее отд. продают по 50 руб., итого 250 руб. билет елка и спектакль.

Мне сказали,что в Казачьем театре билет на ребенка до 5 лет не нужен?Это верно?

до 3 лет бесплатно, на коленках.

а я позвонила сейчас и мне сказали, что билеты ещё не продают(на декабрь), но можно забронировать..хм, странно...

действительно странно.

на обычные спектакли как раз очень даже и продают. неделя-то осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на елке в Царицынской опере. Не понравилось, представление лажа, все под фонограмму, массовка около елки тоже не очень, музыка громко, дети не понимают что говорят им ведущие, тоже фонограмма.

В ТЮЗе на елке очень понравилось, и массовка и сам спектакль.

В музыкальном театре и в Казачьем понравилось. Казачий очень уютный и персонал доброжелательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера брала билеты в Казачьем. сказали, что на декабрь только на 21 и 22 остались, разобрали школы и прочие массовые. на январь еще вроде бы не поступили в продажу.

О не думала что с билетами проблема будет, надо в январе не прохлопать билетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О не думала что с билетами проблема будет, надо в январе не прохлопать билетики.

да есть уже проблема. на январь есть билеты, но тоже уже с местами проблематично.

и в ТЮЗе тоже либо крайние места, либо далекие ряды... в том числе и на январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки!!! Облазила весь интернет...... и ничего не нашла. Подскажите! Хочу ребеночка записать на елочку для самых маленьких...нам 2 с небольшим. Куда лучше? В центры развития для маленьких??? Мы живем в советском районе......но готовы выехать и в соседние районы. Может подскажите телефон.......может найдутся союзники :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на елке в Царицынской опере. Не понравилось, представление лажа, все под фонограмму, массовка около елки тоже не очень, музыка громко, дети не понимают что говорят им ведущие, тоже фонограмма.

царицынская опера действительно неприятно удивляет. и дело не в фонограмме, а вообще.

 

О не думала что с билетами проблема будет, надо в январе не прохлопать билетики.

у них интересно по стоимости. после нг в январе 300 руб. билет с елкой, до нг выходные дни 250, будние 200.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
орогие мамочки!!! Облазила весь интернет...... и ничего не нашла. Подскажите! Хочу ребеночка записать на елочку для самых маленьких...нам 2 с небольшим. Куда лучше? В центры развития для маленьких??? Мы живем в советском районе......но готовы выехать и в соседние районы. Может подскажите телефон.......может найдутся союзники

у Повалюсика можно спросить, будут ли у нее в центре непоседа, что на нефтяном елки для малышей.

ДК Петрова что-нибудь будет проводить скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у них интересно по стоимости. после нг в январе 300 руб. билет с елкой, до нг выходные дни 250, будние 200.

Дело не в цене уже бы просто билеты купить, уж больно расхваливали елку в прошлом году здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у Повалюсика можно спросить, будут ли у нее в центре непоседа, что на нефтяном елки для малышей.

 

 

 

Подскажите, как можно позвонить в центр Непоседа??? Нет ли случайно номера?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки!!! Облазила весь интернет...... и ничего не нашла. Подскажите! Хочу ребеночка записать на елочку для самых маленьких...нам 2 с небольшим. Куда лучше? В центры развития для маленьких??? Мы живем в советском районе......но готовы выехать и в соседние районы. Может подскажите телефон.......может найдутся союзники :v_ladoshi:

8 902 657 49 57 - Ксения. Центр находится в Ворошиловском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, как это нравится может: спектакль окончен, толпа 2-3 леток не остановлена, а хлынула в коридор, а родители несутся со 2-3 этажа и мечутся, где же дети их, хорошо, те ходят медленно...нам на работе эти билеты дают - все недовольны.

А мы в прошлом году ходили, сидели с детьми на 2 этаже. Полно свободных мест. Все отлично видно было.....

В этом году, тоже сходим.

Еще купили билеты в музкомедию, там в этом году Летучий корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в дом полит просвещении в этом год 27 числа елка , 200р представление снежная королева+150 подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!хотелось бы сходить с ребенком на елку в Кировском районе!такое возможно?,есть какая либо информация на этот счет??? Буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте!хотелось бы сходить с ребенком на елку в Кировском районе!такое возможно?,есть какая либо информация на этот счет??? Буду благодарна

в ДК Патриот очень хорошие елки были, сходите. но по информации что-когда не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ДК Патриот очень хорошие елки были, сходите. но по информации что-когда не подскажу.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера купили билеты на 6 января на елку №1, спектакль "Бременские музыканты". Там будет только 300 человек, так что толпы у елки не будет, так как зал выкуплен тур компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите куда сводить доченьку 1год и 7м.на ёлку,желательно ТЗР.Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
царицынская опера действительно неприятно удивляет. и дело не в фонограмме, а вообще.

согласна, были в прошлом году на представлении, мне не очень понравилось((

 

Девочки, а кто то ходил в ДК, 40 лет октября? в этом году там 27.12 представление.. а никто не был в прошлом году.. как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, час назад была в Казачьем театре, забронировала билеты на представление новогоднее, на 4 января осталось очень мало мест! Я взяла 3 билета на 4 ряд и на 10 ряд осталось по-моему тоже 3 билета. Так что, если кто хочет - поторопитесь. Впервые я в этом театре, очень красиво, елка красивая, зал украшен тоже очень красиво.

По телефону тоже можно забронировать билеты: 94-93-68. Стоимость - 300 руб. (это на 4 ряду, дальше может дешевле, не уточнила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, час назад была в Казачьем театре, забронировала билеты на представление новогоднее, на 4 января осталось очень мало мест! Я взяла 3 билета на 4 ряд и на 10 ряд осталось по-моему тоже 3 билета. Так что, если кто хочет - поторопитесь. Впервые я в этом театре, очень красиво, елка красивая, зал украшен тоже очень красиво.

По телефону тоже можно забронировать билеты: 94-93-68. Стоимость - 300 руб. (это на 4 ряду, дальше может дешевле, не уточнила)

Сын с бабушкой ходили 21.12 на "Храброго зайца" . Очень понравилось! И хоровод после спектакля водили, тоже понравился. Тепло там очень(сын плясал))) весь мокрый был, пришлось переодеваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкам с ангарского,кто хочет сводить своего ребенка на елку,советую сходить в "Детский клуб" на Рыбалко(сразу за поликлиникой 30).Я уже как-то писала про этот частный садик и его воспитательницу-Елену Владимировну.Утренники у нее были всегда замечательные!Сейчас мы ходим в обычный сад,а на утренники и праздники-всегда к ней.Она очень любит детей и свою работу,это не реклама,просто советую всем,кто не хочет или не может далеко ехать с ребенком.

Цена вопроса 300р,подарок сами приносите и незаметно отдаете.Время представления 1 час ,там сначала кукольный театр,потом хороводы,танцы вокруг елки,потом Снегурочка и дискотека.Количество детей от 3 до 6 человек.Возраст -от года до 4 лет.Начало в 16.30 и 18.30.Телефон 89880178047.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера ходили на Морозко в Молодежный театр. ёлки и хоровода нет (просто нет места для этого). само представление не затянуто, коротко и по существу - как раз для малышни. красиво, ярко. не берите билеты на 2й ряд - он в уровень с первым, не видно, все остальные - лесенкой уже идут.

Изменено пользователем Markizka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в музкомедии,честно говоря ожидала большего.К самому спектаклю претензий нет. Не затянуто,ярко,костюмы красочные. Возраст примерно от 6 лет,младше,думаю не очень интересно будет. А вот массовка перед представлением откровенно разочаровала.Минут 15 от силы,вроде задорно,но дети были подмороженные и до начала представления все предоставлены сами себе,никаких аниматоров в холле нет. Бегают-орут. Скучно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня звонила заказала билеты в музкомедию на 7 января на Снежную королеву, мне сказали час спектакль + 30 мин "хоровод"))) еще предложили подарок за 180р., никто не брал? по тел. не проконсультировали, некогда им...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...