Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ю_Лиана

ЁЛКИ 2014: Новогодние и Рождественские праздники!

Рекомендованные сообщения

я сегодня звонила заказала билеты в музкомедию на 7 января на Снежную королеву, мне сказали час спектакль + 30 мин "хоровод"))) еще предложили подарок за 180р., никто не брал? по тел. не проконсультировали, некогда им...

 

Может на других сеансах и был хоровод,когда мы были,хоровода не было.Как стояли дети на месте так и остались стоять. Вроде,и артисты яркие были,но не зажгли никого. Подарок на первом этаже продается в обычной новогодней коробочке,ничего особенного,таких в магазине полно.

Изменено пользователем Овечка Долли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:elka:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ничего не найду про Дом офицеров и ДК Профсоюзов. Там будут в после 1 числа новогодние представления? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто ходил? малышу 1 год и 4 мес. - можно сходить? а вообще инетерсно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то ничего не найду про Дом офицеров и ДК Профсоюзов. Там будут в после 1 числа новогодние представления? Никто не в курсе?

В ДК Профсоюзов с 24 по 30 декабря Новогоднее представление Снегурочки+новогодняя дискотека вокруг елки. билет 150+ 150 подарок, детки до 3 лет бесплатно. мы в прошлом году были на Бременских музыкантах, и в этом году тоже подумываю сходить . Спектакли в 10, 12, 14. В январе непонятно будет или нет. Хотелось бы чтобы в январе еще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня звонила заказала билеты в музкомедию на 7 января на Снежную королеву, мне сказали час спектакль + 30 мин "хоровод"))) еще предложили подарок за 180р., никто не брал? по тел. не проконсультировали, некогда им...

по-моему Снежная королева в прошлом году была... нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему Снежная королева в прошлом году была... нет?

Мы в прошлом году на Бременских музыкантов туда ходили, это рядом с Современником который Дом профсоюзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то ничего не найду про Дом офицеров и ДК Профсоюзов. Там будут в после 1 числа новогодние представления? Никто не в курсе?

5 января в Доме офицеров покажут новогоднее представление «В поисках Деда Мороза», которое подготовил театр «Уроки Доброты». Зрителей также ждет праздничная Лотерея от Деда Мороза и Снегурочки. В этот же день в Краснослободске, в ЦДР «Остров», пройдет Новогодняя дискотека, где состоится конкурс новогоднего костюма и беспроигрышная лотерея.

Из соседней темы.

Покупали сегодня билеты в Казачий,там вокруг елки в это время был хоровод.Весело,задорно,не хотелось уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собирались на "Бременских музыкантов" 6 января в 14-30 в ЦКЗ, но уезжаем.

Если кому-то нужно у нас аж 8 билетов! Может кому-то нужно, хоть сколько, а то приличная сумма пропадет. Цена 250 руб. У нас места в партере.

8-937-547-60-30 Алена или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему Снежная королева в прошлом году была... нет?

наверное, она каждый год бывает))) в моем детстве тоже была))) но мы первый раз пойдем)))

 

Кстати, звонила в пн. забронировала билеты, сказали до пятн. выкупить, сегодня поехала, брони нет, пришлось купить места похуже((( так что надо сразу ехать выкупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этом году новый спектакль в музкомедии Летучий корабль как-то быстро разобрали, в начале декабря с трудом купила нормальные места, в кассе сказали, что почти всё раскупили предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в этом году новый спектакль в музкомедии Летучий корабль как-то быстро разобрали, в начале декабря с трудом купила нормальные места, в кассе сказали, что почти всё раскупили предприятия.

я сегодня за билетами ходила, как раз спектакль кончился, было много школьников, автобусы, полиция... наверное, сразу на школы выкупали. На первые числа января билеты есть на Летучий корабль, передо мной покупали.

 

Вообще кассирша у них не приветливая, не по тел. мне толком ничего не рассказала, билеты не отложила, когда пришла уже стояла очередь, т.к. кассира, со слов, больше получаса не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня за билетами ходила, как раз спектакль кончился, было много школьников, автобусы, полиция... наверное, сразу на школы выкупали. На первые числа января билеты есть на Летучий корабль, передо мной покупали.

 

Вообще кассирша у них не приветливая, не по тел. мне толком ничего не рассказала, билеты не отложила, когда пришла уже стояла очередь, т.к. кассира, со слов, больше получаса не было...

еще с прошлого года такая, я прям запомнила, хоть и не злопамятная))) такой хороший театр и такая кассирша всех распугивающая :angryNY:

то ли дело в Казачем, очень приятно общаться и купить хочется побольше :thumb:

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня за билетами ходила, как раз спектакль кончился, было много школьников, автобусы, полиция... наверное, сразу на школы выкупали. На первые числа января билеты есть на Летучий корабль, передо мной покупали.

 

Вообще кассирша у них не приветливая, не по тел. мне толком ничего не рассказала, билеты не отложила, когда пришла уже стояла очередь, т.к. кассира, со слов, больше получаса не было...

А я купила билеты на Kassir.ru , очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила билеты на Kassir.ru , очень удобно.

условия бронирования в музкомедии лучше, но я же не знала, что это развод))) что скажут забронировано, а по факту окажется нечего не знаю, первый раз слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
условия бронирования в музкомедии лучше, но я же не знала, что это развод))) что скажут забронировано, а по факту окажется нечего не знаю, первый раз слышу...

Я забронировала, а потом выкупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомой сегодня на 14-30 пропадают 2 билета в музкомедию. Если кому надо, звоните 89375442228 Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть лишние билеты на 2.01. на 11 00 в Музкомедию (3 билета + 1 билет на подарок, можно 2+1, можно 3+1, можно без подарка). Ребенок с другом с классом посмотрели это представление(((

Все в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила билеты на Kassir.ru , очень удобно.

что-то я вообще не вижу у них билетов на январь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я вообще не вижу у них билетов на январь

с 11 января есть http://vlg.kassir.ru/vlg/456021335/451172290/

 

в музкомедии надо выкупить бронь за 5 дней до спектакля, и еще сутки кассир.ру бронь держит, да и вых. еще... вот они и выкладывают с запасом по дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прозвонилась по театрам. Все представления с 30-3 января 2014 г перенесены на другие даты. Звоните-узнавайте.Если время-день не подходят,можно договориться на любое другое. Если нет желания идти,они готовы вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукольный театр даты переноса

30.12 на 10 часов переносится на 4.01. на 18.00,

30.12 на 12 часов переносится на 5.01. на 18.00,

30.12 на 14 часов переносится на 06.01. на 18.00,

30.12 на 16 часов переносится на 07.01 на 18.00,

02.01 на 10 часов переносится на 08.01 на 18.00,

02.01 на 12 часов переносится на 11.01. на 12.00,

02.01. на 14 часов переносится на 11.01. на 14.00,

02.01 на 16 часов переносится на 11.01. на 16.00,

03.01 на 10 часов переносится на 12.01 на 10.00 или 18.00 уточнить,

03.01 на 12 часов переносится на 12.01. на 12.00,

03.01 на 14 часов переносится на 12.01 на 14.00,

03.01 на 16 часов переносится на 12.01. на 16.00

На всякий случай перезвоните-уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу посоветовать еще такой вариант, пишу текст с пригласительного

 

Рождественская ёлка для малышей.

Хотите чтоб ваш малыш почувствовал себя в центре новогодних событий?

Но переживаете : он ещё мал, много народа- риск заболеть или вдруг испугается Деда Мороза.

Приходите в "ДЕТСКИЙ КЛУБ" для малышей!

Приобщиться к празднованию Нового года и Рождества помогут малышу Снегурочка с лесными зверями, герои кукольного спектакля, игры и веселый хоровод у ёлочки-красавицы вместе с мамой и другими малышами. Ваш ребенок получит опыт общения в маленькой компании, возможность перевоплотиться, продемонстрировать свои способности: спеть, рассказать стих...

Приглашаем детей дошкольного возраста от 1,5 лет до 5лет. Группы 4-7 детей, формируем по возрасту.

Начало программы(60мин) в выходные в 16.30 , 18.30. В будни начало в 18.30.

 

Стоимость 300 рублей +ваш небольшой подарок

Запись по телефону 8 988 017 80 47 Ангарский. МАН (30 поликлинника)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь пойдет на новогодние представления?

Сегодня были в Музкомедии. На входе сумки проверяли, собака зрительный зал обнюхивала. Народу мало, где-то третья часть мест была занята. Спектакль (Летучий корабль) понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня в Казачьем театре начались сказки по расписанию.

На входе дежурит полиция, все проверяется. До спектаклей зал проверяет собачка, после каждого сеанса визуальный осмотр зала.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в кукольном театре сегодня.на входе дежурили два полицейских,внутри один.сумки не проверяли,по крайней мере у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были в Музкомедии. На входе сумки проверяли, собака зрительный зал обнюхивала. Народу мало, где-то третья часть мест была занята. Спектакль (Летучий корабль) понравился.

Мы ходили на "Летучий корабль" еще до трагических событий в нашем городе.представление очень понравилось,хотя деткам нашим по два года,высидели очень хорошо,потому что очень яркая,красочная постановка.поэтому всем,кто уже смог перебороть свои страхы и есть возможность,советую сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,меня вот интересуют отзывы тех,кто был в цирке.как там с охраной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на 2 елки, в музкомедию на летучий корабль, когда еще не было взрывов и сегодня в царицынскую оперу (долго думала ехать или нет, но по телефону сказали, что проверка будет. на входе действительно стояли люди, проверяли сумки и пакеты.) Летучий корабль: сам спектакль вроде бы и ничего, но что-то очень короткий, минут 40, как в кукольном театре, куда я в очередной раз не пошла именно потому, что слишком короткий спектакль. просто прошлогодний спектакль музкомедии Снежная королева где-то 1,5 часа шел, и моя в 3 года с удовольствием посмотрела. Сейчас 4 года, сказала, что очень мало спектакль шел. ну конечно от ребенка зависит.

Про Царицынскую оперу (У Алисы новый год), впечатления неоднозначные, но ребенку вроде понравилось, смысл пришлось объяснять. О том, что смысл всё же есть поняла только к середине спектакля), шел где-то час. В общем-то весь спектакль состоял из песен и танцев (фонограмма), диалогов не было, сюжета как такого тоже (Алисе подарили новые игрушки на новый год и старые решили, что теперь она с ними играть не будет, поэтому спрятались сами и спрятали новые игрушки- вот и всё). Выступали только дети!!! может это ансабль какой, или это прям труппа, не знаю, на детской елке там впервые. Вроде и танцевали неплохо, не всегда правда синхронно , но всё это мне напомнило худож. самодеятельность. В общем мне не понравилось, если честно.

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в чем дети приходят, в новогодних костюмах? Собираемся в музкомедию на Снежную королеву 7 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, девочки обычно в платьях красивых, мальчики то зайчики, то волки. Кто то без костюма.

 

Сегодня были на бременских музыкантах в ЦКЗ, спектакль очень понравился, мой сын в 2 года сидел и не писнул не разу, уходить не хотел даже. На входе стоят полиция и просят открывать сумки.

Были еще на елке в музкомедии на спектакле летучий карабль, тоже понравился, я так вообще такое удовольствие получила и ребенок спокойно высидел.

 

Забыла написать, зал в цкз был полупустой, на балкон даже никого и не пускали все уместились в партере и еще было много свободных мест.

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже были на бременских музыкантах в ЦКЗ сегодня. Охрана усилена на входе и в зале (но уже из работников ЦКЗ имхо). Попросили показать пакет с костюмом. Правда переодевать его не стали, так как немного опоздали и спешили к ёлке, да и чтобы потом побыстрее уйти...

Спектакль очень понравился. Мне показалось, что зал был практически полный. Ожидала, что будет поменьше людей. Теперь поняла, что это за счет закрытых балконов. Еще думала, что это за люди перед спектаклем стоят в проходах (пока люди по билетам рассаживались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иллюзионистка, а хороводы водят в царицынской опере до или после спектакля? А то у нас тоже туда билеты. Если будет всё нормально, то пойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иллюзионистка, а хороводы водят в царицынской опере до или после спектакля? А то у нас тоже туда билеты. Если будет всё нормально, то пойдём.

за полчаса до спектакля, те надо пораньше приехать от времени на билете. людей кстати 1/3 зала всего была, правда билеты от предприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам никуда никто билеты не выдавал, всё покупали сами.... царицынскую взяли на 3 января - перенесли на 8-е. Вот думаю, может сдать их... Уже ёлок у нас и так прилично, еще и далековато, и отзывы что-то не очень...

 

Напишу еще по поводу кукольного театра. Были до трагических событий. Представление понравилось, потому что оно идеально для возраста сына (4 года). Ему одинаково интересно был спектакль и хороводы (и танцевал, и пел). Красиво украшен зал. Не понравилось, что стишок рассказать деду Морозу практически нереально - пустили варежку по кругу и раза 4 останавливали музыку, так определили счастливчиков. Фотки с дед морозом платные.

 

Еще собираемся в казачий театр, возлагаю на него большие надежды....

Изменено пользователем оранжевое настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кукольный от многих слышу, что нравится маленьким деткам, но у нас в саду каждый месяц кукольный спектакль. Не знаю как в других садах, во всех или это только идея нашей заведущей, но мне нравится, стоит 90р., собирают по две группы и дочка тоже в восторге. Конечно, думаю, с настоящим театром не сравнить, зато удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в ЦКЗ на Бременских . Мне не понравилось. Хотелось бы все таки не фонограмму, а живое исполнение. И действия по больше и декораций.

Про елку которая шла до представления не предупредили, успели минут на 5 только .

А ребенку 4 года все понравилось. Ну ради него и шли туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про елку которая шла до представления не предупредили, успели минут на 5 только .

Мне в кассе сказали, что водят хороводы после спектакля. Тоже "захватили" немного, хотя побольше... минут 15-20. Вот и верь им после этого! (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще собираемся в казачий театр, возлагаю на него большие надежды....

 

Только оттуда: мне очень понравилось как сам спектакль, так и "подогрев" детей)))

Перед представлением небольшой хоровод вокруг елки со скоморохами, а после ДМ и Сн-ка со сцены зовут у елки танцевать, закончилось быстрее, чем со скоморохами, но все же, детям понравилось. Моему ребенку 3 года, вначале стеснялся, а на спектакле оживел (особенно в конце ))), и потом уже танцевал и хоровод водил.

Вообще, все там как-то по-доброму, уютно и приятно. Еще хочу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...