Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

баночные пюрешки

Рекомендованные сообщения

Да, Спеленок вообще супер, у нас только влет идет, хотя бабушкин натур продукт тоже уважаем :very_funny: У нас даже папа наш одобрил именно Спеленок (действительно только те продукты что заявлены на банке, если это гречка, то там действительно гречка), он у нас за здоровую пищу, нашел себе программу на телефоне"Карта покупок", не поверите, с ней проверяет даже воду для малыша нашего :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мясного пюре мой только тему ест,остальное выплевывает,а овощи и спеленок ели и бабушкино лукошко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старшим не помню, а с дочкой младшей ели фруто-няню фрукты и мясные, овощное хаинц иногда брала. На крайняк гербер, но дорогие они очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кушаем очень фруто- няню тыкву и цв. капусту, вкуснее всех. Овощной свлатик не плох, груша и чернослив( от него прям воротит) а мне норм. Мясо тёма, купила лукошко мясо гречка, мясо рис, попробуем, отпишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кушаем каши и пюрешки фрутоняня (там ничего лишнего не добавлено) и гербер иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыночку покупала бабушкино лукошко, фрутоняню и тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале ели только фруто-няню. Потом перешли на бабушкино лукошко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даю моему малышу фруто няню....вроде малышу нравится и со здоровьем у него все отлично :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начинали с банок, нравилось очень бабушкино лукошко, особенно цв. Капуста и чернослив, мясо Тему хорошо ели, любимое -кролик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кушаем бабушкино лукошко, что удобно все баночки по 100гр и доче главное нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С младшей из баночного любим Спелёнок, жаль ассортимент у них небольшой. Дополняем ФрутоНяней. Мясо будем Тёму лопать. А со старшим 4 года назад в основном Лукошко лопали, Агушей и Тёмой дополняли изредко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начинали с банок, монокомпонентные овощи ели Гербер (брокколи, цв.капуста, тыква, морковь) и Спеленок (кабачок, тыква), Хайнц не понравились (особенно гадским оказался кабачок). Фруктовые кушали тоже Спеленок, Фруто-няню и Гербер немножко (дороговат). Не понравились мне фруто-няня со сливками и творогом, приторные они слишком, они еще в паучах бывают. Кстати, Агуша в паучах груша с печеньем, тоже не понравилась, прям химозное какое-то. Хорошие пюрешки Спеленок фрукты со злаками (яблоко со злаками, груша с овсянкой, яблоко и тыква с рисом), встречала только в тетрапаках. А вот мясо пробовали тоже Фруто-няню (все) и Бабушкино Лукошко (говядина, индейка), по составу в них меньше всего лишних добавок было. Овощные миксы с мясом (берем на выезд) пробовали Хайнц и Гербер, ел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы начинали с банок, монокомпонентные овощи ели Гербер (брокколи, цв.капуста, тыква, морковь) и Спеленок (кабачок, тыква), Хайнц не понравились (особенно гадским оказался кабачок). Фруктовые кушали тоже Спеленок, Фруто-няню и Гербер немножко (дороговат). Не понравились мне фруто-няня со сливками и творогом, приторные они слишком, они еще в паучах бывают. Кстати, Агуша в паучах груша с печеньем, тоже не понравилась, прям химозное какое-то. Хорошие пюрешки Спеленок фрукты со злаками (яблоко со злаками, груша с овсянкой, яблоко и тыква с рисом), встречала только в тетрапаках. А вот мясо пробовали тоже Фруто-няню (все) и Бабушкино Лукошко (говядина, индейка), по составу в них меньше всего лишних добавок было. Овощные миксы с мясом (берем на выезд) пробовали Хайнц и Гербер, ел с удовольствием.

мы присматривались к пюрешкам со сливками и творогом и всякие хаинц и агуша с печеньем но так и не рискнула взять, похоже не зря! Спасибо) А вот фрукты со злаками теперь попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы присматривались к пюрешкам со сливками и творогом и всякие хаинц и агуша с печеньем но так и не рискнула взять, похоже не зря! Спасибо) А вот фрукты со злаками теперь попробуем.

а мы любим бабушкино лукошко тыква-рис-молоко и вроде на вкус ни чего) а еще ели агушу с печеньем, не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы очень любим мясные и мясорастительные пюре "Тёма", начинали прикорм с их кролика и едим с удовольствием до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю многие начинают мясо кролика давать. Я с телятины начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю многие начинают мясо кролика давать. Я с телятины начала

Мы с говядины начали,но и кролика уже пробовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кушаем цветную и брокколи, мяско чистое и с добавками, яблоко-черника - Бабушкино лукошко! Начинали мяско с Фрутоняни! Фрукты - Спеленок,Сады Придонья! Тыква-яблоко и морковь-яблоко - Сады придонья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы любим бабушкино лукошко тыква-рис-молоко и вроде на вкус ни чего) а еще ели агушу с печеньем, не понравилось

Да,оно вкусное! Но там молоко,поэтому дочу аж перетряхнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,оно вкусное! Но там молоко,поэтому дочу аж перетряхнуло)))

мы молочные)) и каши только молочные едим, безмолочные выплевываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю многие начинают мясо кролика давать. Я с телятины начала

мы с говядины начинали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы молочные)) и каши только молочные едим, безмолочные выплевываем)

 

А мы с точностью до наоборот!!! Из молочного только сися и ничего другого!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с говядины начинали

 

Мы начали с индейки и телятины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с индейки слышала, что тоже оч полезно начинать! в идеале - собственноручно выращенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с индейки слышала, что тоже оч полезно начинать! в идеале - собственноручно выращенной!

 

О,ну тогда и ребенка в деревню отправить,чтобы дышал свежим воздухом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже бабушкино лукошко лидировало среди овощных пюре, изредка баловались гербером. Киндеру все нравилось, лишь бы дали поесть)

Мясо брали Тему, индейку и кролика пробовали БЛ - тоже вкусно)

Начинали кстати с индейки и кролика, поскольку с 7 мес, хотелось что-то более диетическое)) потом сами стали фрикадельки делать и варить.

Фрукты особо не уважаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О,ну тогда и ребенка в деревню отправить,чтобы дышал свежим воздухом)))

 

ну да)) это в идеале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мясо брали Тему, индейку и кролика пробовали БЛ - тоже вкусно)

 

Мы Тёму тоже с разными вкусами покупали, состав натуральный у него и ребенку нравился, в баблуке какое-то животное нашли(((

с тех пор не покупали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А агуша как вам девчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А агуша как вам девчат?

 

мы как-то пробовали, пятнами пошли(( хотя вроде состав нормальный. С тех пор Тёму едим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас агушу выплевывал ребенок.Не знаю,что ему не нравилось, но не любил и все.Брали бабушкино лукошко, тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня младший ел "Бабушкино лукошко" : "Тыква, молоко, рис", "Кабачок молоко", "Морковь молоко". Они были густые, вкусные. И наверное поэтому предпочтение отдавалось именно им. Отсальные фруктовые и овощные не очень ел. Сейчас до сих пор иногда балуемся мясными пюрехами "Тема". Хочу сказать, что вкусные.)))

Сейчас перед дневным сном и на ночь пьем кашку "Фрутоняня".

Сама поначалу пыталась делать, выплевывал.

А вообще всегда ему нравилось есть из взрослых тарелок))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас до сих пор иногда балуемся мясными пюрехами "Тема". Хочу сказать, что вкусные.)))

 

о да, я сама их "Говядину с языком" ем))) а ребенка так вообще за уши не оттянешь)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуйте все- ребенок сам выберет себе вкусняшку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня младший ел "Бабушкино лукошко" : "Тыква, молоко, рис", "Кабачок молоко", "Морковь молоко". Они были густые, вкусные. И наверное поэтому предпочтение отдавалось именно им. Отсальные фруктовые и овощные не очень ел. Сейчас до сих пор иногда балуемся мясными пюрехами "Тема". Хочу сказать, что вкусные.)))

Сейчас перед дневным сном и на ночь пьем кашку "Фрутоняня".

Сама поначалу пыталась делать, выплевывал.

А вообще всегда ему нравилось есть из взрослых тарелок))))))

Ой, это и моя старшая очень любила. Теперь и младшая уплетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын ел только фруктовые, как то подсунула кабачок - плевался....А дочка даже и фруктовые есть не стала, предпочла пастилу фруктовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Очень нужна срочная инфо (сегодня до 16:00) - померьте, пожалуйста, сколько см стандартная этикета на баночку детского пюре (овощные, фруктовые)? надо распечатать этикеточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынок вообще овощи забраковал все, кроме морковки, а вот фрукты пошли. А мясо так без сомнений самый вкусный продукт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дочке скоро прикорм вводить, думаю есть ли вообще смысл мучить капустой? Сама не люблю и сын до сих пор с ужасом на нее реагирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот дочке скоро прикорм вводить, думаю есть ли вообще смысл мучить капустой? Сама не люблю и сын до сих пор с ужасом на нее реагирует)))

У сына самое любимое - это капуста, особенно цветная. Вот не знаю почему. Хотя ест абсолютно всё, но тут такие фавориты. И так она, мягко говоря, пахнет не очень, а уж когда отрыжку выдаёт, так совсем труба.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...