Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

баночные пюрешки

Рекомендованные сообщения

Их производителей: Бабушкино лукошко ест всё, спеленок: фруктовые. Тёму мясные не признал вообще, всё-таки у него зернистое пюре, а в "Бабушкином лукошке" идеально размолотое. Ещё Фруто-няня: курица-рис-овощи, говядина-гречка-овощи уплетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня обсуждала с соседкой эту тему, у нее трое детей двое старших любили идеально гладкую структуру и ели баночное, а от блендера отказывались, там так не получалось. А младший наоборот любил текстуру с комочками. Вот я и на морозила и баночки по акциям присматриваю, посмотрю что пойдет, кстати цветную тоже заморозила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их производителей: Бабушкино лукошко ест всё, спеленок: фруктовые. Тёму мясные не признал вообще, всё-таки у него зернистое пюре, а в "Бабушкином лукошке" идеально размолотое. Ещё Фруто-няня: курица-рис-овощи, говядина-гречка-овощи уплетает.

 

А мы с помощью как раз зернистого пюре Тёма жевать научились :-Р у них не все пюре зернистые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы с помощью как раз зернистого пюре Тёма жевать научились :-Р у них не все пюре зернистые)

Вы так активно Тему продвигаете, большая поклонница? А мне вот их состав не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так активно Тему продвигаете, большая поклонница? А мне вот их состав не нравиться.

 

отнюдь не "Тёмы", а всего натурального;-) если вам нравится Агуша - кушайте ее, нам она не подошла из-за аллергии.

 

А вот меня в составе все устраивает

 

7543826.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть бейте меня,ну я не понимаю, как могут люди верить составу указаному на баночках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой только фруктовые ест, овощные - ни в какую. Фруто-няню обычно беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отнюдь не "Тёмы", а всего натурального;-) если вам нравится Агуша - кушайте ее, нам она не подошла из-за аллергии.

 

А вот меня в составе все устраивает

 

7543826.jpg

Вот как раз крахмал картофельный мне и не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любили кабачковое пюре, а ещё тыквенное.

Вот и моя сейчас ничего кроме кабачка и тыквы не ест, я смирилась ))) чередую их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...