Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irusick

конфетные подарки в д.саду

какой конфетный подарок выбрать  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??????? ?? ?????? ??????? ?? ?? ? ??????? ????

    • ??????
      33
    • ??????
      7
    • ??????
      31
    • ?????? ???????????? ??????
      2
    • ????????? ?????? ?????? ???????????? ??????
      32


Рекомендованные сообщения

Девочки, нам в д/с сказали, что на подарки обязательно должен быть сертификат качества продукции. В этом случае собрать самим кульки не получится, я правильно понимаю? или все-таки можно? кто в курсе, расскажите, пожалуйста

один из способов вставить палки в колеса.

те же конфиловские самим собрать можно.

сертификат взять будет проблемно, только если брать в магазине, который предполагает оптовую торговлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за голоса и отзывы. судя по всему Конфил рулит )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в группе решили купить ваятель+маленький набор киндер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие я предпочла бы и какие будут в реале разные вещи.

 

Я б Нестле взяла, но садике конфил будет.

 

А вообще не думаю , что у многих дети такие гурманы и в 5 лет отличают вкус и качество конфет. Им что дедушка Мороз принес , то и счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в нашей ясельной группе решили сами собрать подарки. Из тех конфет, которые нам нравятся и мы сами хотим. Никаких вопросов и проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, что за подарок - конфеты.. Каждый год дарят детям эти конфиловские наборы. И дело не в том вкусные они или нет. Просто ни один родитель не оставит своего ребенка наедине с кульком конфет. Это значит, что подарок сразу у ребенка забирается. А потом выдаются конфеты по 2-3 в день. Очень бы хотелось, чтобы в саду детям дарили пазлы, книги или игрушки ну и можно умеренное кол-во сладкого. Но выбора нет - нас ставят перед фактом каждый год - только Конфил. В прошлом году вся группа дуром орала, когда родители после утренника забирали кульки с конфетами у детей. На фик вообще такие подарки..

Тоже не приветствую конфетные подарки,в этом году сдавали по 300р на эти деньги можно действительно купить книгу,пазлы,игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не приветствую конфетные подарки,в этом году сдавали по 300р на эти деньги можно действительно купить книгу,пазлы,игры
хотя проголосовала за Киндер,но конфиловские тоже люблю,но не в таких кол-вах,у нас в том году 9 подарков с конфетами было,ели чуть ли не до Пасхи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю лучший подарок из украинских конфет Рошен, Конти, АВК. У мужа на роботе каждый год делают шикарные киллограмовые подарки для детей именно из этих конфет и шоколадок, мы едим их первыми, ну а конфиловские уже на потом оставляем, так, в прикуску к чаю.....

Как не патриотично!)Честно никогда не нравились конфеты Рошен,Конти,АВК!У нас прошлый праздник кто то надарил 4 таких подарка и мы их даже не ели.Раздали другим детям.А теперь так подавно не покупаю украинские конфеты и печенья! Лучше пусть Конфил будут, наши родные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Киндер. В саду ребенку в виде обязаловки дарят конфиловский подарок(наверное, у заведующей договор с Конфилом). Хорошо хотя бы договорились в этом году поменьше подарок покупать в нашу группу, а то 1,5 кг Конфил растягивался до 8 Марта(. Ну не любим мы этот пластилиновый шоколад и одинаковые во всех конфетах начинки(((. К НГ сама собираю ребенку подарок из тех сладостей какие нравятся нам.

И при чем тут патриотизм? Мне тоже нравятся рошеновские конфеты и некоторые АБК, и я не перестану их покупать. Даже если Конфил местный (да хоть трижды местный), уже года три кроме кроме Лебяжьей поляны и Птичьего молока(которое в коробочках по 1 кг), ничего там не покупаю.

Недавно купила (поддавшись на рекламу) новую шоколадку отражение с цельным орехом, так даже мой непривередливый сладкоежка-муж сказал, что это не шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том патриотизм!Рошен - это Порошенко!А Параша - это чмо!Зачем поддерживать украинских производителей, тем более что наши лучше делать могут.Я лично Рот Фронт люблю, Бабаевский.И детям чаще просто горький шоколад покупаю, он полезнее чем конфеты.Ну иногда Киндер шоколад.А Конфил только раз в году на НГ и бывает у нас дома.АВК и Конти, Рошен тоже пластилин еще тот!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, зачем так кричать))). Ваша позиция понятна. Патриотизм-это не значит ненавидеть все чужое только потому что оно чужое. Конфеты у Рошена вкусные, поэтому если встанет выбор Конфил или Рошен, я куплю Рошен. Вы купите Конфил, я ж никого не отговариваю его покупать, просто написала свое мнение(для этого, если я не ошибаюсь, тема и создана). На политические темы на форуме принципиально не пишу, т.к. не считаю нужным спорить с совершенно незнакомыми мне людьми и что-то им доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, зачем так кричать))). Ваша позиция понятна. Патриотизм-это не значит ненавидеть все чужое только потому что оно чужое. Конфеты у Рошена вкусные, поэтому если встанет выбор Конфил или Рошен, я куплю Рошен. Вы купите Конфил, я ж никого не отговариваю его покупать, просто написала свое мнение(для этого, если я не ошибаюсь, тема и создана). На политические темы на форуме принципиально не пишу, т.к. не считаю нужным спорить с совершенно незнакомыми мне людьми и что-то им доказывать.

Никто не кричит!)Конфил я не ем если что!)

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для интереса напишите какие Рошен вкусные?Может я привередничаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про конфеты заговорили,а я люблю продукцию Акконд,особенно Птица Дивная,вкус птичьего молока из детства)

А по теме,я в этом году в РК в саду,упаковку заказала для конфет,наполнением сама займусь,скорее всего Рот-Фронт,Акконд тот же(кстати в магазинах все по 39 есть Ломтишки,в упаковке 8 штучек,их тоже положу в подарочки),Славянка еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, Нугу ванильную рошеноскую очень любим, сливки-ленивки(которые без вафель), тоже иногда покупаем, Турончики, Джелли, Бешеную пчёлку сын вообще в первую очередь выбирает в подарке, да и я ее люблю. А вот Делюкс рошеновский не люблю, хотя многие хвалят.

Мы вообще больше всего любим конфеты с начинками типа суфле, желе, нуги. Люблю конфетки Живинка фабрики Конти (арбузики, но только если свежие они, мягкие).

Люблю конфеты фабрики Крупской - Красную шапочку, Мишку на севере и другие. У Славянки есть хорошие конфеты. Ну а самое-самое любимое- трюфели Победа, напоминаю трюфели из детства! Жаль, стоят совсем недешево.

Я перед тем как покупать конфеты читаю конфетную тему здесь, на ВМ и выписываю что надо купить, а то забываю.

Ну и так, на всякий случай напишу: сладкое ребенку покупаю не часто, и даже на НГ он не облопывается им, он у меня не сладкоежка, большую часть съедает муж (а то боюсь ща понапишут идеальные волгомамы что нефиг столько сладкого лопать детям))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, темка про то, кто какие конфеты любит: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3118752

А то мы тут немного в сторону отошли от темы про подарки в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она, темка про то, кто какие конфеты любит: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3118752

А то мы тут немного в сторону отошли от темы про подарки в саду

Она завяла та тема.)Мишки Крупской я тоже люблю, трюфели Победа тоже.А вот украинские никакие не нравятся, которые сейчас у нас продают, есть с чем сравнивать потому как в Советское время 7 лет на Украине жила.Тогда в гости в Волгоград часто приезжала и просто пищала от местного шоколадного масла.Короче тогда везде конфеты вкусные были!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не патриотично!)Честно никогда не нравились конфеты Рошен,Конти,АВК!У нас прошлый праздник кто то надарил 4 таких подарка и мы их даже не ели.Раздали другим детям.А теперь так подавно не покупаю украинские конфеты и печенья! Лучше пусть Конфил будут, наши родные!

Нас как всегда склоняли в саду на конфил с возможностью голосования по каталогу-конфил или конфил <_< Мне честно стало жалко 450 рэ за это,то,что мы не едим.Попросила воспитателей свой подарок принести на утренник,мне не отказали.Сама соберу из съедобных конфет,можт киндер и трость леденец еще положу.

Нафлудю,но жалко,что наши дети не знают вкус хороших шоколадных конфет!Как я наш конфиловский Тузик(сейчас как-то по другому обзывается,фантик такой-же)лет тридцать назад обожала!Кара-кум,Мишка на севере,петушок-золотой гребешок..А сейчас пластилин с замазкой,зато фантики стали красивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас как всегда склоняли в саду на конфил с возможностью голосования по каталогу-конфил или конфил <_< Мне честно стало жалко 450 рэ за это,то,что мы не едим.Попросила воспитателей свой подарок принести на утренник,мне не отказали.Сама соберу из съедобных конфет,можт киндер и трость леденец еще положу.

Нафлудю,но жалко,что наши дети не знают вкус хороших шоколадных конфет!Как я наш конфиловский Тузик(сейчас как-то по другому обзывается,фантик такой-же)лет тридцать назад обожала!Кара-кум,Мишка на севере,петушок-золотой гребешок..А сейчас пластилин с замазкой,зато фантики стали красивей.

Вот мне тоже нравилось в детстве что мама приносила( вернее заранее отдавала воспитателю ) собственноручно собранный подарок.До сих пор помню у всех деток обычный целлофан был, а у меня красивый бумажный пакет с Дедом Морозом.У всех местные конфетки - карамельки, а у меня мандарин, московские конфеты( отец часто в командировки гонял туда),и обязательно стеклянная игрушка на елку( конечно такая, которой дома еще не было у меня).Были это 1973-1979 года.

Сыну сейчас в саду сдала 300 на подарок и 100 на Деда Мороза.Не стала собственноручный делать, потому как он попросит как у всех!)А уж дома конечно подарок будет забран и выданы его любимые лакомства и игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра с новогодними подарками род.комитет завёл. Ребенку едва 2 года исполнилось, а в группе самому маленькому вообще 1,2. Решили они собрать по 400 руб и подарить нам эти шоколадные подарки. У нас сладкое под запретом. Сказали: оплатите, а сами передарите кому-нибудь((. Какой фирмы подарок я не спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама председатель род.комитета в ясельках (ребенку 2,6) и конфеты мы не едим и даже не пробовали, но против толпы не пойдешь. Все за конфеты, почти все шоколад едят уже. Хотя в группе детки примерно все одного возраста подобрались. От "Конфила", предложенного воспитательницей отказались и будем сами собирать. Вообще головняк еще тот! Абсолютно не понимаю я эти новогодне-конфетные подарки. Ну пусть конфетки, но и игрушечка тоже чтоб присутствовала какая-нибудь. У нас Деда Мороза не будет в этом году, потому что маленькие могут испугаться, толька Снегурочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в саду, на собрании приняли решение отказаться от конфетных подарков, а подарить мягкие игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в саду, на собрании приняли решение отказаться от конфетных подарков, а подарить мягкие игрушки.

Везучие, а мы с аллергией на конфеты, куча подарков и есть их нельзя, для ребенка прям как пытка, хорошо хоть в последнем много желе да зефира была.

Вообще странная традиция в садах и др учреждениях дарить конфеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...