Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лилёк

Боюсь потерять ребенка (почти 2 года)

Рекомендованные сообщения

Когда я писала эту тему -я не думала, что нас окажется так много. На данный момент меня уже не преследует необоснованный страх за близких мне людей. Одно могу сказать-когда все хорошо-не думаешь о плохом. и эти мысли тебя не преследуют, не идут по пятам. Я начала с того, что когда на меня накатывало-я просто говорила себе-Это не мои мысли, это чужие мысли, летите прочь.... Ведь говорят , что мы думки свои получаем в потоке информации из космоса.Желаю всем избавиться от этих напастей. Кстати, у ребенка День варенья в марте, так вот я вечерами придумываю и продумываю торт, который буду ему готовить и плакаты рисовать. Короче о др думать просто некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я писала эту тему -я не думала, что нас окажется так много. На данный момент меня уже не преследует необоснованный страх за близких мне людей. Одно могу сказать-когда все хорошо-не думаешь о плохом. и эти мысли тебя не преследуют, не идут по пятам. Я начала с того, что когда на меня накатывало-я просто говорила себе-Это не мои мысли, это чужие мысли, летите прочь.... Ведь говорят , что мы думки свои получаем в потоке информации из космоса.Желаю всем избавиться от этих напастей. Кстати, у ребенка День варенья в марте, так вот я вечерами придумываю и продумываю торт, который буду ему готовить и плакаты рисовать. Короче о др думать просто некогда.

Ну и слава Богу! Рада за Вас. Удачи. С уважением, ЛБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь говорят , что мы думки свои получаем в потоке информации из космоса.

Я ж говорю - черти смущают!)))

Я начала с того, что когда на меня накатывало-я просто говорила себе-Это не мои мысли, это чужие мысли, летите прочь....

Совершенно правельно! Незачем париться из-за чужих ("чертячьих") нашептываний!

Отлично! Так держать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...