Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Давайте подарим детишкам-сиротам радость!

Рекомендованные сообщения

Девочки, у Насти какая ножка, рост? У меня кроссовки с колесиками Хеллис есть новые практически, ребенок раза три одевала. с удовольствием ей подарю, думаю, девочка будет рада, еще посмотрю что нибудь девченочьего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно размеры Саши узнать? у меня есть несколько платьев нарядных, думаю перед нг будет актуально. и есть ли возможность как то в интернете с ней списаться? я бы фотографии ей скинула имеющихся вещей, а она бы выбрала, что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у Насти какая ножка, рост? У меня кроссовки с колесиками Хеллис есть новые практически, ребенок раза три одевала. с удовольствием ей подарю, думаю, девочка будет рада, еще посмотрю что нибудь девченочьего....

У Насти рост 135,очень худенькая,тростинка прям.Конечно,она рада будет кроссовкам.На счёт размера ноги я уточню у Саши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно размеры Саши узнать? у меня есть несколько платьев нарядных, думаю перед нг будет актуально. и есть ли возможность как то в интернете с ней списаться? я бы фотографии ей скинула имеющихся вещей, а она бы выбрала, что нравится.

У Саши размер 42-44,стройная,рост примерно 164,нога 38-39.Она есть в одноклассниках,только она стесняется с незнакомыми в переписку вступать,бывает что и гадости ей пишут,так что она может не ответить,вы уж на свой вкус подберите,она рада любому платью будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнила у Саши рост и размер ноги.У Саши рост 162,размер ноги 38-39.У Насти рост 135,размер ноги 34-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Саши размер 42-44,стройная,рост примерно 164,нога 38-39.Она есть в одноклассниках,только она стесняется с незнакомыми в переписку вступать,бывает что и гадости ей пишут,так что она может не ответить,вы уж на свой вкус подберите,она рада любому платью будет.

Galya, Галь, последние две странички пролистала, не увидела - скажи, Саше куртка зимняя нужна? Хорошая, красивая, почти неношенная.

 

Увидела) Я так поняла, что есть уже.

Но, может отправить еще одну? Может на след.зиму пригодится? Как думаешь?

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
числа 15-го отправлю посылку со сладостями. Если кто-то хочет присоединиться - пишите.

савина, Лееееенаааа) не могу до вас дозвониться)

Мой номер

Раскрывающийся текст
8-937-69-восемь-восемь-восемь-58
Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, Галь, последние две странички пролистала, не увидела - скажи, Саше куртка зимняя нужна? Хорошая, красивая, почти неношенная.

 

Увидела) Я так поняла, что есть уже.

Но, может отправить еще одну? Может на след.зиму пригодится? Как думаешь?

 

Придержи, Ксю. Зима только началась, может появятся другие остро нуждающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придержи, Ксю. Зима только началась, может появятся другие остро нуждающиеся.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточнила у Саши рост и размер ноги.У Саши рост 162,размер ноги 38-39.У Насти рост 135,размер ноги 34-35.

Спасибо! По моему должны подойти, пойду тогда соберу пакет....А куда можно передавать? Я на Красном живу, работаю в центре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! По моему должны подойти, пойду тогда соберу пакет....А куда можно передавать? Я на Красном живу, работаю в центре...

Марфушечка-душечка может сможет заехать в центр забрать?Я сброшу тебе в личку её телефон,она ко мне приедет-ящик у неё посылочный))),у нас в районе они дефицит,так что всё отправлю сразу как она приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

224355

Дата документа:

04.12.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 9113

Перевод

Счет списания:

•••• 2150 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

КОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушечка-душечка может сможет заехать в центр забрать?Я сброшу тебе в личку её телефон,она ко мне приедет-ящик у неё посылочный))),у нас в районе они дефицит,так что всё отправлю сразу как она приедет.

Я и с Красного забрать смогу) Наверно в субботу. Галь, к тебе в воскресенье привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и с Красного забрать смогу) Наверно в субботу. Галь, к тебе в воскресенье привезу.

Ага,я тебя тогда жду в воскресенье!У меня сегодня неприятность мелкая произошла-палец повредила на руке,хорошо хоть на левой,к воскресенью точно одной рукой пакет соберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галюнь, придется тебе ко мне кого-нибудь прислать. собрала небольшой пакетик девченкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю посылку со сладостями (5-6кг) детям к Новому Году. Думаю отослать числа 15 декабря.Девочки, может договоримся по числам, кто когда будет отсылать, чтобы посылки пришли не сразу, а постепенно, ближе к Новому Году. Завтра целый день буду в центре города на ул. Советская, если что-то передать надо Гале в Красноармейский район, могу помочь, я на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, все передала, спасибо больше Марине за такой труд! Буду теперь иметь в виду, стараться девочкам какие то излишества покупать-лаки-помады гели, деывочкам это важно..... Такой еще момент- с нижним бельем..... Может как то узнать размер девочек, я на Настю могу 3 б передать, и Саше наверняка хочется красивое болье иметь..... Но это чисто мои мысли, если неправа, поправьте.... В любом случае буду стараться девочкам хоть что то передать. Спасибо вам всем большое за ваш труд1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галюнь, придется тебе ко мне кого-нибудь прислать. собрала небольшой пакетик девченкам.

вот у меня тоже пакет образовался вещей на мальчика. там тонковки, толстовки... есть пара игр. одна наша добрая форумчанка передала. вот как мне теперь все это передать, а? девчат, я с почтой не дружу( вообще нет времени туда вырваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galya, Галя, я перевела тебе на карту:

Номер карты получателя: •••• 9113

Счет списания: •••• 6725

Сумма ... Статус платежа : Исполнен

надеюсь на подарочки хватит)

остался вопрос: как мне передать пакет с вещами для мальчика и игры? пакет тяжелый. я оплачу пересылку, так уже было в это теме, спасибо девочкам-отправили мое и мне скинули счет за посылку. просто я никак не могу сама, при всем желании... модет кто помочь в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша,перевод получила,спасибо!Отправить сама смогу,пошлю две посылки вместо одной)))Напиши,пожалуйста,Марфушечке-душечке,она у нас палочка-выручалочка,довезёт всё до меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, неизвестно, подошло что девчушке? Книг я много положила, наверное постепено получится передавать. тяжелые они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, неизвестно, подошло что девчушке? Книг я много положила, наверное постепено получится передавать. тяжелые они :)

Вчера я отправила посылку,книги посылать не стала,мы после праздников поедем в хутор-отвезём.Немного вещей тоже не уместились,возьмём с собой и передадим.Что подошло ещё не знаю,во вторник получат посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня отправила посылку со сладостями на 6кг (конфеты разные: карамельки, шоколадные, зефир, халва, вафли, рулетики местного производства). думаю праздничное настроение детишкам обеспечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остался вопрос: как мне передать пакет с вещами для мальчика и игры? пакет тяжелый. я оплачу пересылку, так уже было в это теме, спасибо девочкам-отправили мое и мне скинули счет за посылку. просто я никак не могу сама, при всем желании... модет кто помочь в этом?

Галя, всё у меня) Привезу тебе во вторник-среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,девочки!Саша попросила помочь,у неё нет денег уехать домой и надо дожить до пятницы,продукты купить не на что.У неё есть с собой карта Сбербанка оформленная на её покойную маму,она не заблокирована,я ей сейчас кину денежку на билет,если кто сможет хоть сколько-нибудь киньте ей на продукты.Посылка сегодня пришла,но в хутор,а Саша сейчас в общежитии в Суровикино,домой в пятницу поедет.Номер карты 639002119007707541-Татьяна Александровна С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер,девочки!Саша попросила помочь,у неё нет денег уехать домой и надо дожить до пятницы,продукты купить не на что.У неё есть с собой карта Сбербанка оформленная на её покойную маму,она не заблокирована,я ей сейчас кину денежку на билет,если кто сможет хоть сколько-нибудь киньте ей на продукты.Посылка сегодня пришла,но в хутор,а Саша сейчас в общежитии в Суровикино,домой в пятницу поедет.Номер карты 639002119007707541-Татьяна Александровна С.

Сейчас 200 рублей на карту, надеюсь поможет...

Она учится в Суровикино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну я понимаю, вы на меня забили, но дети-то тут причем?)))))) так, заедьте ко мне кто-нибудь-вещи заберите и сладости подкину к празднику или продуктов лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну я понимаю, вы на меня забили, но дети-то тут причем?)))))) так, заедьте ко мне кто-нибудь-вещи заберите и сладости подкину к празднику или продуктов лучше?

Катюша,не забыли и не забили)))Просто Марина занята,у неё своих проблем куча.Заберём позже,мы после всех Новогодних праздников к ним поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась с Сашей, посылку мою получили, все дошло нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила мне Саша, вернее пришла от нее СМС с просьбой перезвонить ей. Просила, если есть возможность, прислать ей деньги на карточку, которую Галя выкладывала выше.Она сидит даже без хлеба. Как же помочь и решить вопрос о ее финансовом обеспечении? Получают ли в училище стипендию, чем еще пользуются сейчас учащиеся профтехучилищ? Раньше я знаю и кормили их и платили хорошую стипендию. Может обратиться к руководству училища и узнать все? Отправила на карту 300руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас звонила мне Саша, вернее пришла от нее СМС с просьбой перезвонить ей. Просила, если есть возможность, прислать ей деньги на карточку, которую Галя выкладывала выше.Она сидит даже без хлеба. Как же помочь и решить вопрос о ее финансовом обеспечении? Получают ли в училище стипендию, чем еще пользуются сейчас учащиеся профтехучилищ? Раньше я знаю и кормили их и платили хорошую стипендию. Может обратиться к руководству училища и узнать все? Отправила на карту 300руб.

Саша написала,что стипендию платят только детдомовским детям,кормить кормят,но еда такая,что после обеда до ужина и особенно после ужина до завтрака есть всё равно очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,что поездка состоится и после праздников съездим в Суровикино,там схожу с Сашей в пенсионный,напишем заявление,чтоб она получала пенсию по потере кормильца сама,а не папа,голодать,чтоб у него были деньги на выпивку-это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша написала,что стипендию платят только детдомовским детям,кормить кормят,но еда такая,что после обеда до ужина и особенно после ужина до завтрака есть всё равно очень хочется.

У нее есть тройки? Стипендия в сузах должны платить всем, кто без троек же? Еще социальная стипендия должна быть, если доход на чл семьи меньше прожиточного минимума.. надов соцзащите брать справку о малоимущности и нести ее в уч заведение. Так в вузах, но в сузах должно быть так же.. стипендии в сузах небольшие, конечно. Обе стипендии, наверное, на тысячу в месяц вместе вытянут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила Саше на карточку 500 рублей

Изменено пользователем Irin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее есть тройки? Стипендия в сузах должны платить всем, кто без троек же? Еще социальная стипендия должна быть, если доход на чл семьи меньше прожиточного минимума.. надов соцзащите брать справку о малоимущности и нести ее в уч заведение. Так в вузах, но в сузах должно быть так же.. стипендии в сузах небольшие, конечно. Обе стипендии, наверное, на тысячу в месяц вместе вытянут..

А разве стипендию не заменили на бесплатное кормление? я два техникума знаю точно что заменили, а на время практики выдают продуктовые наборы. А в соцзащите да есть стипендия 450р кажется. Галя, пусть сразу до праздников возьмёт справку что учится и стипендию не получает в учебном заведение и в соц защиту сходить оформить. У них же прожиточный минимум меньше чем положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве стипендию не заменили на бесплатное кормление? я два техникума знаю точно что заменили, а на время практики выдают продуктовые наборы. А в соцзащите да есть стипендия 450р кажется. Галя, пусть сразу до праздников возьмёт справку что учится и стипендию не получает в учебном заведение и в соц защиту сходить оформить. У них же прожиточный минимум меньше чем положено.

Вот я про сузы не знаю до конца... но что-то должны платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила Саше на карточку 500 рублей

Ирина,а точно деньги отправились?В Сбере был сбой в он-лайн...Саша сегодня написала,что на карте ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник отправила посылку, надеюсь успеет до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...