Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Давайте подарим детишкам-сиротам радость!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я соберу большую посылку с одеждой, вкусностями и еще чего там надо......можно мне будет с мужем подъехать к ним, и лично все отдать?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я соберу большую посылку с одеждой, вкусностями и еще чего там надо......можно мне будет с мужем подъехать к ним, и лично все отдать?!!!

 

Да конечно можно! Адрес есть в 1 посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы думаем поехать в конце декабря (смотря какая будет погода).

Возьмем у папы ниву....наша машина точно не проедет :blink:

Я уже разместила объявление у себя на страничке в одноклассниках, девочка откликнулась с красного октября, говорит до конца недели соберет чего нибудь.

Так что у кого что есть, можем захватить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дрогой у них полная ж....,если поедете,то однозначно надо только на Ниве и брать с собой лопату обязательно.Хотя с сегодняшнего дня начинается потепление,сегодня уже до +4 обещают и дожди,а если весь снег начнёт таять,то там однозначно только трактор проедет.

Детишки получили пять посылок,в школу ходят чистенькие,вымытые,сытые и в новой одежде,передают огромное-преогромное спасибо всем,кто устроил им настоящий волшебный праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие Вы молодцы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо, что находите силы , возможность, время и желание помогать другим :) Рада вашей сплоченности в этом деле :) Вы молодцы, настоящий праздник детишкам подарили ! :) С наступающими праздниками, и пусть в ваших семьях будет только добро :) !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка знакомая 26 числа отправила посылку. :FinouCat_01:

На мальчика- куртка, джинсы, кроссовки, шапка (все в очень хорошем состоянии)

Старшей девочке красивое платье

Младшей девочке клатч с камушками, внутри бижутерия

Краски, машинки, робот, куклу, конфеты, куклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,Галя,правильно понимаешь!От продуктов они не откажутся.Живут они на пенсию по инвалидности папы,пособия на детей по потере кормильца ещё не оформлена.
как то надо решить вопрос по поводу пенсий по потере кормильца. Там же на 3 детей!!! Уж не знаю был ли заработок у мамы (от размера которого будут они зависеть), но хотя бы минимальная пенсия на каждого (а это по около 6000 р. ) была бы им очень нужна! Там то документов собрать на раз-два - св-во о смерти, справки о составе семьи, св-ва о рождении, ну может еще что... А папа будет снимать их со сберкнижек по доверенности от опеки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супруг отвез тушку барана, крупы и другие продукты этой семье еще на прошлой неделе. Дома папы не было, дети сначала не стали открывать дверь:-)С помощью соседа все получилось. Думаю, что продуктов основнвх хватит хоть на какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супруг отвез тушку барана, крупы и другие продукты этой семье еще на прошлой неделе. Дома папы не было, дети сначала не стали открывать дверь:-)С помощью соседа все получилось. Думаю, что продуктов основнвх хватит хоть на какое-то время.

Скажите пожалуйста, а вы к ним нормально проехали? Как там с дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а вы к ним нормально проехали? Как там с дорогой?

Если есть возможность поехать на Ниве,то лучше на ней ехать.Как въедете в хутор,то по центральной дороге от начала третий дом с левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, ты с ними связь имеешь? Что еще нужно? Сегодня была в Ашане, накупила по мелочи всего, думаю до весны подсобираю и отправлю, пока купила канцтоваров немножко, еще пасту, мыло, макарошек, чай. Может что конкретное из одежды?

Алла,mariika собирается к ним ехать и много вещей отвезти,вот может она потом и напишет.Я иногда с Сашей общаюсь,когда она с чужого компа в одноклассники выходит,но она стесняется писать,что им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщалась недавно с подругой - у нее знакомй директор одного магазина по непродовольственным товарам, сказала сообщите что деткам нужно - они намного дешевле продадут нам всякой всячины для них. Зайду на днях ассортимент посмотрю, прикину что им могло бы пригодиться, сообщу что можем взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Galya с ними свяжется через кого то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша выходила на связь в Одноклассниках,она очень хочет что-нибудь из косметики на восьмое марта.Вещам и продуктам они будут рады всегда,если вдруг что-то не подойдёт по размеру,то они отдадут в другие семьи,в хуторе многие живут небогато,да ещё и в связи с олимпиадой задерживают выплату зарплат,пенсий и пособий,это в городе сразу бы подняли шум из-за этого,а в деревнях люди,затянув потуже пояса,терпеливо ждут денег от щедрого государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им платят щас пенсии-пособия? они их оформили? это же не шутки!

косметику недорогую присмотрю, куплю на неделе, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А старшенькая девочка какой размер одежды носит? Одежда непременно новая нужна или в идеальном состоянии можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А старшенькая девочка какой размер одежды носит? Одежда непременно новая нужна или в идеальном состоянии можно?

Писали вроде бы 44, или я перепутала?

Одежда нужна любая, в хорошем состоянии конечно подойдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,у старшенькой размер 42-44,нога 38.Пенсию они оформили,только выплату задерживают,потому что деньги ушли на олимпиаду и бюджет пуст,выплаты задерживают с ноября.Девочки помимо косметики очень просят прислать им лото(взрослое),в деревне очень популярна эта игра,пусть оно и не новое будет.А Ваня просит детское домино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одна нужная и актуальная вещь-резиновые сапоги,в деревне опять грязь и такая погода будет всю весну.Сейчас есть в продаже сапоги в Центро,по 199р,давайте определимся,кто будет отправлять и скинемся на лото и сапожки.Отправьте мне тогда номер карты отправляющего посылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэльбека три пакета привезла, еще один от меня небольшой, в пятницу 28 февраля буду отправлять. Кто еще успеет довезти - звоните, 89608831260. Кто отправлял уже - подскажите - самим надо упаковывать или там упаковку покупать? И как лучше? Собрано: конфеты, косметика, одежда, канцтовары, мыло, зуб паста, прокладки, дезодоранты, колготки, чай, макароны и мелочи всякие

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лото и домино нет среди собранного пока

 

я знаю что почтой россии, я про то как упаковывать? самой дома или там на месте?

Я дома всё упаковываю,посылки часто отправляю,девочки меня уже знают и не проверяют содержимое,сразу скотчем обматывают.Я тоже в тот хутор каждый месяц посылаю,только в другую семью-всегда всё доходило в целости и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пакеты или коробки упаковать лучше? думаю в картонную коробку и скотчем замотать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека три пакета привезла, еще один от меня небольшой, в пятницу 28 февраля буду отправлять. Кто еще успеет довезти - звоните, 89608831260. Кто отправлял уже - подскажите - самим надо упаковывать или там упаковку покупать? И как лучше? Собрано: конфеты, косметика, одежда, канцтовары, мыло, зуб паста, прокладки, дезодоранты, колготки, чай, макароны и мелочи всякие

 

Мы упаковывали на почте, в их фирменные ящики. Было много банок с консервами, сказали, что лучше в холщовые мешки - они прочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посыль отправила

 

GAPIlHqg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по отслеживанию - груз прибыл в хутор ))) ждем обратной связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по отслеживанию - груз прибыл в хутор ))) ждем обратной связи

Сегодня получили!!!Детишки счастливы,что про них не забывают-передают огромное спасибо!Выплаты пособий у них по прежнему задерживают-обещают начать выплачивать к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, вещи забрала, прикупила продуктов, в ближайшее время отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, вещи забрала, прикупила продуктов, в ближайшее время отправлю

Алла,ты не отправляла ещё посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла,ты не отправляла ещё посылку?

привет, сегодня отправила, вот чек, опять на 7 кило ))) прям стандарт для меня )))

 

nzgdnIJt.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посылку получили,Саша передаёт огромное спасибо от всей семьи,очень рады продуктам и вещам,всё по размеру подошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посылку получили,Саша передаёт огромное спасибо от всей семьи,очень рады продуктам и вещам,всё по размеру подошло!

как быстро посылка дошла!!! рада, что с одеждой подгадали ))) ну... теперь до лета ))) летом порадуем еще чем-нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,17 мая Насте исполняется 11 лет,а 19 мая Ване будет 6 лет.Может порадуем их посылочкой по случаю Дня Рождения?Если кто захочет поучаствовать из Красноармейского,то можем объединиться,я отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня футболок разных всем в Глории Джинс по две каждому,машинку Ване с пультом управления,Насте куклу Беби Бон к принадлежностями-памперсами и бутылочкой и купать которую можно,Саше лаки и тени,заколки для волос и полтора килограмма шоколадных конфет.Муж побежал за посылочным ящиком,сегодня всё уложу,завтра отправлю.Ещё раз огромное спасибо Катюше за участие в сборе посылки,я представляю,сколько радости будет у детей,о таких игрушках они мечтали и наконец их мечты сбудутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылку отправила!В семье детей большая радость-корова отелилась,Саша доит и ухаживает за ней и за телёнком сама,так что теперь они с молочком будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посылку отправила!В семье детей большая радость-корова отелилась,Саша доит и ухаживает за ней и за телёнком сама,так что теперь они с молочком будут.

Галя, как с вами можно связаться? Я из Красноармейского района, хотела бы поучаствовать в подготовке подарков к Дню рождения детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую ориентировочно 24-25 мая посетить данную семью.

Хотелось бы узнать у Galya, необходимо ли что-либо конкретное?

Планирую закупить продуктов (сахар, рис, тушенка, гречка, макароны и т.д)

Если кто-то захочет что-нибудь передать, приму и отвезу.

А может кто нибудь хочет испечь пирожков- детишкам к 25 мая?

Если папа будет не против, сфотографию (сниму видео) как они живут, познакомитесь с ребятами.

Пообщаемся с папой.

Автомобиль - внедорожник. Вместится много.

Изменено пользователем Mager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую ориентировочно 24-25 мая посетить данную семью.

Хотелось бы узнать у Galya, необходимо ли что-либо конкретное?

Планирую закупить продуктов (сахар, рис, тушенка, гречка, макароны и т.д)

Если кто-то захочет что-нибудь передать, приму и отвезу.

А может кто нибудь хочет испечь пирожков- детишкам к 25 мая?

Если папа будет не против, сфотографию (сниму видео) как они живут, познакомитесь с ребятами.

Пообщаемся с папой.

Автомобиль - внедорожник. Вместится много.

В каком районе вы живете? Фото-видео было бы классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком районе вы живете? Фото-видео было бы классно)

Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала Саше,буду ждать ответа,что им необходимо.Большое спасибо Evgesha_25(Елене) за участие в сборе посылки!Куклы просто замечательные,Настя будет в восторге и машинки для Вани и червячки-конфеты,да всё замечательное,огромное-преогромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...