Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Давайте подарим детишкам-сиротам радость!

Рекомендованные сообщения

Вчера разговаривала по телефону с Сашей, она сказала, что на карте денег нет, потому, что она уже их сняла два дня тому назад - 300руб,( которые посылала я,) а на следующий день- сняла 500руб., (которые посылала Ирина). Вчера у нее действительно на карте денег не было, а вот сегодня она получит еще 500руб.(от Марфушечки -душечки). Так, что с деньгами пока все нормально!

Изменено пользователем Evgesha_25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у Саши какой рост-размер одежды? Есть верхняя теплая одежда? У меня есть пальто молодежное новое и теплое и есть вроде еще одно, если что передам. Все вещи новые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у Саши какой рост-размер одежды? Есть верхняя теплая одежда? У меня есть пальто молодежное новое и теплое и есть вроде еще одно, если что передам. Все вещи новые....

У Саши есть новый тёплый пуховик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Саши есть новый тёплый пуховик.

Там не пуховик, там синтепон, на сейчасную погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, что с деньгами пока все нормально!

перевела чуть чуть Саше на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галюнь,привет.с новым годом. Кактебе вещи передать для деток? Ещё игрушек положу детство должно быть радостным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте ко мне кто-нибудь заедет-блин, подарки из новогодних в летние превратяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, недавно звонила мне Саша, говорит, что у нее нет кроссовок и джинсов, оформили пенсию и в мае будут получать. Я не очень поняла, что это за пенсия, расспрашивать не стала. Может у кого есть информация, как у них дела в семье и как помочь Саше с ее просьбой. Собирать ей деньги или купить и отослать.....Но ведь вкусы у всех разные, ей может не подойти, не понравиться. И какая нужна сумма на все? Пока у меня только вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть джинсы, да и пакет вещей на детей стоит еще с нового года. Кто возьмется передать им?

Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не так давно приехали из хутора.Отвезли им кучу вещей,джинсов там полно,на любой вкус,новые кроссовки я ей тоже передавала через родственников в сентябре.Пенсию они только оформили по потере кормильца,так что в марте они должны получить очень неплохую сумму за предыдущие месяца.Саша полностью обута,одета,крайней нужды сейчас нет,единственное у них увели ночью тёлку,так что они без коровы остались.Деньгами Сашу не балуйте,крупные суммы ей не переводите,лучше если хотите помочь,то отправьте посылку с продуктами на их адрес.Лена,у меня симка размагнитилась и не сохранился твой номер,перезвони мне,я тебе расскажу подробней и на счёт вещей объясню.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Саша обратилась с огромной просьбой,помочь финансово,завтра у неё начинается практика,надо 2 тыс на покупку материала,она обязуется отдать с пенсии деньги,пенсия 5 июня.Кто сможет помочь,то переводите на мою карту,я набранную сумму переведу ей и напишите мне в личку номер своей карты и переведённую сумму,чтоб отдать с пенсии.Если она завтра не сдаст деньги,то не будет допущена к практике,помогите,пожалуйста :misc_flowers:Номер моейкарты в закреплённом сообщении,карта Александры заблокирована,на неё переводить не надо!!!!

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела у детей? Ну и у папы. Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой рост и размер обуви в Вани, 5 лет. У меня сын подрос и остались некоторые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост Вани-130,нога 34,у Насти-рост 140,нога 35,будут конечно очень рады новогодним посылочкам,дети есть дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько сейчас детям лет? Закрепленное сообщение 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сейчас разговаривала с папой детишек,очень нужен цветной картон для уроков труда,его в продаже нет...и канц товары любые-ручки,тетради,всему будут очень рады,все дети сейчас учатся,лишним ничего не будет,если кто может,то пошлите посылрчку,пожалуйста,адрес указан в закреплённом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько сейчас детям лет? Закрепленное сообщение 2013 года.

Саше 17лет,Насте 12лет,Ване 7лет,все сейчас учатся.Девчат,сквозь шум и трескоти сваязи удалось разобрать,что Ваня очень ждёт робота(не знаю какого,но думаю,что любому он будет рад,Дед Мороз заблудился с подарком и не может найти кому его вручить)

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила посылку, сложила канцтовары и всякое такое, немного сладостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такие новости.

 

Старшая родила ребенка (подробностей не знаю, свечку не держала). Находится в Центральном роддоме. ЗАВТРА их переводят в е больницу или в Областную. Срочно нужно на ребенка чуть одежды, хотя бы одеяльце, чтоб завернуть и перевезти.

 

Кто сможет - в личку или тут. Дам ее номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так срочно. Извините, сама ничего не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок мальчик. Но цвет неважен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеялку, вроде, передадут.

Пеленки есть.

если вдруг памперсы маленькие есть - маякните. Остатки , штучные.. неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам мягкие игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,это я та самая девочка Саша которой вы помогли.Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу Помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,это я та самая девочка Саша которой вы помогли.Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу Помощь!

Расскажи как жизнь у Вас сейчас? Как Настя и Ваня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи как жизнь у Вас сейчас? Как Настя и Ваня?

Ну как,все очень сложно,в этом году умер папа,кое как оформила опеку на брата и сестру,вот живем в четвером я,сестра,брат и мой сыночка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соболезную :(

Спасибо,уже прошло 5 месяцев ,както легче стало,с начало было тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,уже прошло 5 месяцев ,както легче стало,с начало было тяжко

Помощь нужна какая либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помощь нужна какая либо?

Спасибо, вроде бы нет...Детки сейчас в санатории в Дубовском районе...Так же я пособия получаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. На собирала много вещей:44 -46р женские,детские на 8-9 и 10-11 лет,мужские 54 чуть, обувь. Скажите вам пригодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...