Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

"Лабиринт" страха" и "Зеркальный лабиринт" в комсомолле

Рекомендованные сообщения

Девочки может кому покажется интересным. Наткнулась в биглионе http://volgograd.biglion.ru/deals/pikaboll...irintstraha-51/

купон на посещение "Лабиринта страха" и "Зеркального лабиринта"

Про лабиринт страха пишут что самый страшный аттракцион мира.

Может кто -нибудь уже был?

Поделитесь впечатлениями.

их сайты http://xn--80aaac9aaruzcklb8b.xn--p1ai/ http://www.pikabolo.ru/zerkalnyj-labirint-.../volgograd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, хоть какое-то разнообразие в этих центрах, не только бутики.

нравится цена в Москве обычная 300 руб., а здесь 500 руб. руб. для двоих по купону получается, а так 1000 на двоих, т.е. 500 руб. обычная на одного.

я б сходила и составила собственное мнение, тем более по купону, учитывая, что это развлечение разовое, каждые выходные точно не будешь ходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про лабиринт страха пишут что самый страшный аттракцион мира.

самый страшный, это когда с высоты в несколько сот метров сбрасывают, а это так пугалки-страшилки.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были. Но только в "Зеркальном лабиринте", так как дети маленькие (2 и 5 лет), с ними в страшилки не поиграешь. Цена на месте только за лабиринт была 200 руб с человека независимо от возраста, с самого маленького не взяли денег, что было приятно)

В общем, понравилось, для разнообразия. Второй раз, наверное, уже не пойдёшь. Просто интересно, особенно детям - зеркала, много отражений, запутанные ходы и поиск освобождения. Пробыли так максимум минут 15, руки вспотели (одевают полиэтиленовые перчатки), дети, да и взрослые, наигрались, захотели выйти.

Ходили, чтобы детям впечатлений добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольно, хоть какое-то разнообразие в этих центрах, не только бутики.

нравится цена в Москве обычная 300 руб., а здесь 500 руб. руб. для двоих по купону получается, а так 1000 на двоих, т.е. 500 руб. обычная на одного.

я б сходила и составила собственное мнение, тем более по купону, учитывая, что это развлечение разовое, каждые выходные точно не будешь ходить.

Как я поняла, цена одинаковая по всей России:

лабиринт =200 руб, комната страха =300руб

вместе 500 руб на одного человека.

На Биглионе акция - и лабиринт, и комната страха на двоих = 500 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ

В Крыму зеркальный лабиринт стоит 25-40 гривен с носа (100 - 160 руб). И ходи - пока не выйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео на сайте, страх весь на кровище, мясе. Я такое не лю. Есть масса прочих страхов ( высоты, например. При должном видео сопровождении, думаю, могли бы придумать). Почему-то, если делают что-то страшное, то это обязательно кровь, конечности, вспоротые тела((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про лабиринт страха пишут что самый страшный аттракцион мира.

 

Однозначно - не про тот, что в комсомолле)

 

жутковато - максимум.

суть - темный коридор - со стен свисают муляжи упырей, некот. двигаются механически, в опред. местах специально обученные люди) хватают за ноги. Потом к нам вышел какой-то полурослик в чОрном и страшной маске, но я сказала - "Уйдите, Вы не страшный", покоробила наверное самолюбие нежити. Последний поворот - низко висит муляж упыря и свисают цепи с потолка - проскочить не коснувшись - сложно, а за спиной типа коротыш тот стоит - нагоняет саспенс. Попросила коротыша первого пройти) Смолчал. Потом когда мы таки сквозанули мимо цепей, коротыш для пущего ужаса дотянулся таки какой-то типа секирой до моей спины. Но там уже выход и мы с подружкой весело визжа покинули эту "обитель уууужаса".

Зеркальный понравился - на один раз недурственное развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, ну ты прям все карты раскрыла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, там на телеге ехать надо?Быстро едет?С какого возраста детей пускают?Как доехать до Комсомолла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как доехать до Комсомолла?
у мамаева кургана он, на 2 продольной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мамаева кургана он, на 2 продольной
Спасибо,у меня машины нет,неужели туда маршрутки не ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овечка Долли, я не знаю(

Может девченки подскажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овечка Долли, не, там на своих двоих.

Транспорт - до Мамаева кургана, и пешком от 2 прод, мин 5 хода, маршрутки ходят только по продольной, непосредственно вниз не спускаются ко входу.

про детей пишут вот:

С 5 до 9 лет посещение только с родителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про детей пишут вот:

С 5 до 9 лет посещение только с родителями

а до 5 лет можно и без родителей :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Лабиринте страха. Жуууутко, точно не для детей, а вот с мужем сходить нервишки пощекотать - самое оно ))

Мне было страшно. При том, что я заходила в полной уверенности, что "мне не страшно, я же знаю, что это понарошку". АГА, ЩАЗЗЗ!!! ))) Пройдя всего несколько шагов, я заставила мужа включить фонарик на телефоне :very_funny: "храбрее" от этого не стало. Прикол в том, что вот вроде как бы ты и понимаешь, что сейчас отсюда точно кто-то выскочит, но вот когда реально выскакивает.... ууух! адреналин так и прет, всем любителям острых ощущений советую, сейчас на Биглионе как раз акция 500р на двоих в Лабиринт страха и Зеркальную комнату.

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном ходили в зеркальный лабиринт.Понравилось.Сначала хохотали,что не могли найти выход,потом сын реально испугался,что мы не выберемся и останемся тут навсегда)))) Выход всё таки нашли))) Интересно и забавно./

А вот вчера с мужем посетили комнату страха.Это жесть..........Точно не слабонервных.Я реально вылетела от туда со слезами на глазах)) Мы тож заходили с полной уверенностью,что не будет страшно.Думали,что там просто всякие страшилки,мертвецы и прочее......Но когда за тобой гонятся и хватают за ноги-это капец....страшно не то слово...Настолько всё реально сделано......Вобщем любителям ужасов велком))))) А я туда больше ни ногой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня к середине лабиринта охватил такой ужас, что я от полной безысходности стала кричать "да отстань ты от меня, я беременная, меня нельзя больше пугать" :hi-hi: не помогло, видимо актер и не такое слышал :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были недавно с сыном(6 лет) в зеркальном лабиринте.расскажу о своих впечатлениях.Меня посещала только одна мысль-НАС БУДУТ ИСКАТЬ,если мы выход не найдём.сначала зашли,стали веселиться,затем мне стало жарко и мы стали искать выход,но не тут то было-выход найти не можем.я не подавая вида начала нервничать,короче кое как нашли выход.больше никогда туда не пойду.потом пошли в 7д,там конечно круче!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы сегодня были по купону. на биглионе акция до 9 апр.

нас у входа в зеркальный лабиринт сфоткали, потом на выходе предложили магнитик за 200 руб., мы отказались. дорого все-таки. а сами фотки они в группе в контакте выкладывают. оттуда можно скачать.

в перчатках руки быстро вспотевают. сами зеркала тоже от подсветки достаточно теплые. в общем, в какой-то момент стало страшно, что и правда можно заблудиться, ловила себя на мысли, что там есть скрытые камеры, которые наблюдают за посетителями, но думаю вряд ли, время же посещения не ограничено, ходить не переходить. некому вас будет искать, куча народа стоит за билетами да фото для магнитиков нарезать, некогда им вас искать.

может начаться что-то вроде клаустрафобии, голова кружится, душно. мы так и не прошли лабиринт от и до. трижды возвращались ко входу. потом пошли и зашли со стороны выхода, вышли все-таки у входа. долго там не проходишь, реально начинает кружиться голова. зато мой младший, с него денег не стали брать за зеркальный лабиринт четко уяснил, что такое "тупик".

 

в комнату страха младшего не брали. да его и не пустили бы. старшему предложили заглянуть за ширму, подсмотреть и решить действительно ли он хочет туда идти. он ответил утвердительно. администратор маякнула работнику, который внутри там пугает, что маленький, не пугай. и с мыслями, что это все понарошку, здесь не страшно, мы зашли, но там декорации из вия. я сама испугалась, мне самой стало реально страшно. В общем, пошел мой старший с моим братом. Но их не сильно пугали))))))))))

 

А я все думаю про того работника, который там находится изо дня в день. жуткая работа((((((((((((

 

Развлечение явно одноразовое, долго-долго не захочется повторять(((((((((((((

 

хотя перед нами была компания девочек, 3 внутри зашли по второму кругу, а одна девочка их ждала снаружи, она первый раз зашла, а второй решила не заходить, а тем в один день дважды, хотя думаю, двумя разами они не ограничились) каждому свое, в общем)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои вчера были в зеркальной комнате. Ребенка 6.5 лет , соответственно и мужа, не впечатлило. Вышли через 15 минут. Я ждала на выходе. В общем и целом не особо. У ребенка голова потом болела. Повторно не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей дочке лабиринт понравился, да и мы тоже повеселились. Правда дети у нас пару раз лбами в зеркало врезались, не сильно и без слез. Главное на верх не смотреть, а то сразу понятно как идти ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя плутала полчаса)))) потом уже заревела никак найти не могла выход,парнишка ее выводил.Ну и лбом несколько раз приложилась,но не сильно.Просит еще сходить,видимо понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше одного раза делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проходит акция от 1 street tv билеты в лабиринт, в том числе и ленточный со скидкой. Инфо можете посмотреть тут : Халява от 1 street tv/

 

В страхе у меня сын был, 9 лет, ему понравилось, но пока больше не хочет. В страхе- действительно страшно, с живыми актёрами. В зеркальном интересно, но не для тех у кого есть задатки клаустрофобии. Ленточный - простой. Сын сказал не интересно, слишком просто, но для детей - пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ну прям страшно страшно???? Старший просится 7 лет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапушка, по моему в лабиринте страха есть ограничения по возрасту.

В ленточном мои были. Для разнообразия пойдет. Ходили там бесились и снимали на видео со вспышкой, т.к там темно. Мне показалось, что в этом лабиринте можно запутаться и задушиться ненароком (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лабиринт страха" бррр. Страшно-пристрашно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили в зеркальный и ленточный лабиринты в прошлом году в день рождения- для именинников вход был бесплатный. пошли и в этом на др и нам сказали , что такого нет и никогда не было ! вот как так ? больше не пойдем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...