Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Новогодняя вечеринка снежинок и снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем все вопросы здесь!!!

 

НГ в Малинках 23.12.2013

1. Никта - 2 ребенка!

2. Okatava

3. Martiwka

4. RubyRuby

5. Южная_Ночь

6. Виталия

7. Охотница

8. Lapusik

9. Daly

10.Kitana

11. Polechka

12. Cherrylady

13. Mswan

14. Igel

15. Мама принцессы и принца

16. Флористка

17. Барби Аленка

18. Мусина мама

19. Джеки

20. Vsia-ia

21. Лу4ик

22. Эльвинг

23. МариПу - ?

24. Дифи

25. Бамбино

26. Чайка

27. Викуня

28. Юля

29. Катя пяти

30. Matsuri

 

*Лена заплатила аванс 500 за игровую комнату, вода, чай, салфетки, одноразовая посуда, чайник

Чай-машенька, юля

*вика на машине-вода, сок

*Маришка отвечает за культмасс

*Берем торт! Капуччиновский мамочкин торт. Ориентировочно 3кг, юля китана привезет

*маски, рожки, гирлянды-каждый берет сам по желанию

*одеваем малышей средне, сменка-по желанию, можно мамам переобуться

Можно прям в малинки позвонить за день и узнать как в помещении, чтобы адекватно одеть ребенка. 8 902 380 10 01-малинки

*еще нужен сок (обязательно яблочный)

*алкоголь привезет Алина, в планах 3 бут ламбруско)

*конфеты

*мандарины/бананы

*фотограф Денис Игнатов скорее всего 1.5 часа

*марина ориентировочно крылышки

*полечка печенье

*пиццу заказываем примерно 5 шт

*еду деткам каждый берет сам

*сувенир деткам-палочка с колокольчиками. Выкупается даже при болезни и отсутствии в малинках

*эльвинг, может помочь с доставкой)

*бамбино сок

*юля может помочь с покупкой

*марина флористка, может помочь с хранением у свекрови

 

Будут пить:

Никта

Алина

Диана

Ирина мусина мама

Martiwka

Чайка

Охотница

Igel

Okatava

Lapusik пару глоточка

Kitana глоточка три))))

Mswan

Викуня

Vsia-ia

Катя пяти

Юля

Matsuri

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаем меню;) что будем брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По меню имхо -

 

чай (там есть чайник?), сок.

 

А из еды каждый что бы принёс по закуске любой в контейнере и купить на всех одноразовой посуды)))

максимум можно распределить - кто сладкое, а кто не сладкое будет нести. кто-то не захочет заморачиваться и купит что-то готовое. а кто-то скулинарит)за 2 часа всё-равно много не съедим)

Изменено пользователем Флористка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждаем меню;) что будем брать?

 

Водку и селедку)))

Гулять, так гулять

 

Конечно, шутка, просто я так рада, что разродились мы собраться в игровухе!!!

 

По опыту, мы покупали торт в капучино или пирожное. Чай и одноразовую посуду приносили.

Кто-то один покупал, а на встрече отдавали деньги.

Предлагаю шампусика выпить, если кормящие мамочки не закидают меня тапками)

Изменено пользователем мама принцессы и принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю шампусика выпить, если кормящие мамочки не закидают меня тапками)

 

Алин, а можно там? я читала в правилах другой игровой, правда. что категорически запрещено распитие спиртных напитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама принцессы и принца, не Алин))) кормящие не обидятся! мы чаем догонимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алин, а можно там? я читала в правилах другой игровой, правда. что категорически запрещено распитие спиртных напитков

у них не запрещено))) ну год назад не запрещали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алин, а можно там? я читала в правилах другой игровой, правда. что категорически запрещено распитие спиртных напитков

 

Пишут нельзя, т.к товарищи разные бывают)))

Чтоб пьяный дебош не устроили)

 

8 ноября 2013 года пили мартини, все ОК)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно шампанское или нет?

Марин, каждый может принести, а торт? Торт будем брать?

Посуда, да! Салфетки-?может детям что? Или пока рано и ни к чему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям можно сушки взять, чтоб помусолили))) а то у меня Сава, если видит, что я ем, а ему не даю, гундеть начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, детям я думаю каждая мама сама возьмет.

 

Девчат, ну так предложение созрело. Может нам что-то типа годовасия открытия болтушки отметить? и торт с такой надписью заказать? Или слишком заморочисто?

 

 

эх, не соблазняйте шампусиком, я ж за рулем буду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, детям я думаю каждая мама сама возьмет.

 

Девчат, ну так предложение созрело. Может нам что-то типа годовасия открытия болтушки отметить? и торт с такой надписью заказать? Или слишком заморочисто?

 

 

эх, не соблазняйте шампусиком, я ж за рулем буду((

Вика, как я поняла, сейчас просто нг отмечаем. А годик болтухи будем отмечать, когда всем годик будет. Ну так раньше девочки писали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детям можно сушки взять, чтоб помусолили))) а то у меня Сава, если видит, что я ем, а ему не даю, гундеть начинает.

Вот вот

Но согласна с Викой, логично если мама сама возьмет своему дитю

 

 

Вик, мне кажется ни к чему нам такие траты и заморочки с тортом, тем более перед нг

 

 

Но в качестве предложения, может какую нибудь атрибут ку нового года, но чтобы детки не испугались... Колпачки может-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, как я поняла, сейчас просто нг отмечаем. А годик болтухи будем отмечать, когда всем годик будет. Ну так раньше девочки писали.

Это я виновата, сорри) намудрила в названии темы) но ведь на самом деле кому то годики уже будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно шампанское или нет?

Марин, каждый может принести, а торт? Торт будем брать?

Посуда, да! Салфетки-?может детям что? Или пока рано и ни к чему ?

 

 

Если нельзя, но очень хочется, то можно))))

 

Можно, Анют!

Туда ближе определимся сколько "пьющих".

Салфетки и одноразовая посуда обязательно!

Детям каждая мамочка возьмет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, давайте без заморочек. И правда перед НГ не до этого будет.

Потом по весне уже тогда можно будет организовать.

 

Колпачки с себя они будут стягивать)) Если только колпачки на нас одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нельзя, но очень хочется, то можно))))

 

Можно, Анют!

Туда ближе определимся сколько "пьющих".

Салфетки и одноразовая посуда обязательно!

Детям каждая мамочка возьмет, я думаю.

Людка, глянь-ка)))

Вот они! Вот они! Самые замученные жизнью алкоголики))

Вырисовывается кружок)

 

Вика, да хоть и на нас) вопрос в том, что вообще надо это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, да хоть и на нас) вопрос в том, что вообще надо это?)

 

Мне кажется, что вообще не надо. Думаю, будет суета, куча бегающих/ползающих детей)) явно не до колпачков и атрибутики!

Если только мишуры взять для развлекаловки им (пошуршать например), но почему то мне кажется, что они ее "съедят")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за какие-нибудь атрибуты небольшие по желанию))ушки-рожки, маски))себе, не детям. Н обез обязаловки, просто кто хочет, тот наденет, кто не хочет - и не надо))

 

На торт можн осброситьтся. если все хотят торт) Я бы попробовала тот что наша Маша рекламировала)))

 

Про детей - согласна, что каждая мама сама, у меня Стёпа вряд ли будет там еесть. Он вообще едок тот ещё, а на бегу я не даю, он печеньбку только вокруг себя развазщюкает 5 раз уронит и с пола съест, так nxj я кормлю тока в стульчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я согласна, что каждая возьмет что-нибудь для ребенка. Мы в 17.30 полдничаем, но если мой увлечется, то может и без полдника. Просто яблоко дам или тот же банан, печенку и попить, а дома уже каша.

По поводу нас... Может, правда, торт закажем на всех? А там по мелочам еще что-нибудь кто-нибудь прихватит? А то финансово туговато: у меня самой ДР, и НГ на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем:))) половинным составом, всех брать не буду- обещаю:))) у меня получится в будни, тему пошла нашу читать, где все это будет происходить, я за то что бы встретиться в ноябре еще для репетиции так сказать. Марин, мы тоже полоеды, если что на полу увидит, сразу в рот, хожу за ним по пятам, но у меня есть добрые дети, которые уже давали ему и шоколад и мороженое лизнуть, и скорей всего еще что - нибудь что я пропустила:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну расскажите поподробнее: как одевать ребенка? Хочется нарядно, чтобы пофоткать, а с другой стороны, ползать в хорошем? И взрослые разуваются тоже? Или возможен вариант со сменкой? А за детьми кто-то приглядывать будет, пока мы будем чаевничать и не только? Я что-то своего боюсь оставлять, а то похвалилась, что мы пошли, а он ни вчера, ни сегодня уже не захотел шагать, все на четвереньках и на четвереньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть и кормящая, но шампусиком балуюсь иногда)))

Тоже буду )) но со мной теперь очень выгодно пить - от глотка в умате ))

Вот думаю- а вдруг не все сегодня зайдут в болтуху и проголосуют? И еще вдруг завтра выдранная дата окажется занята?? Может, еще одну дату на этот случай определить?

Еще - я за колпаки-маски, побаловаться-поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 23. Мне кажется,можно торт заказать.. Нас много-сумма с чел небольшая выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за детьми кто-то приглядывать будет, пока мы будем чаевничать и не только? Я что-то своего боюсь оставлять, а то похвалилась, что мы пошли, а он ни вчера, ни сегодня уже не захотел шагать, все на четвереньках и на четвереньках.

ага и у нас такой петрундель( ходит попробовал, первые 2 дня прикалывало, а ползать-то быстрее и что-то всё реже и реже на ноги. Так не буду отходить от темы. Ну наверно можно будет оставлять дежурных мам у детей и менять их каждые 15 мин_))))

блин хотя сама не уверенна смогу ли отойти, но уверенна, что надо попробовать)

Изменено пользователем Флористка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну расскажите поподробнее: как одевать ребенка? Хочется нарядно, чтобы пофоткать, а с другой стороны, ползать в хорошем? И взрослые разуваются тоже? Или возможен вариант со сменкой? А за детьми кто-то приглядывать будет, пока мы будем чаевничать и не только? Я что-то своего боюсь оставлять, а то похвалилась, что мы пошли, а он ни вчера, ни сегодня уже не захотел шагать, все на четвереньках и на четвереньках.

 

Там всегда жарко. Тема был в джинсах и рубашке.

Сменку можно принести, я была в туфлях на д.р Полины.

Как хочешь, можешь просто разуться, дело хозяйское)

 

По поводу приглядывать, там будем ориентироваться, все зависит от того, как детки себя будут вести.

Можно и на руках подержать, когда будем чаевничать, если ребь не захочет без мамы играть.

Я думаю, что большинству не привыкать трапезничать с крохой на руках)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людка, глянь-ка)))

Вот они! Вот они! Самые замученные жизнью алкоголики))

Вырисовывается кружок)

 

Рыбак рыбака видит издалека :very_funny:

 

Перечитывала несколько раз и долго думала, кто у нас Людка? :hi-hi:

Изменено пользователем мама принцессы и принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и у нас такой петрундель( ходит попробовал, первые 2 дня прикалывало, а ползать-то быстрее и что-то всё реже и реже на ноги. Так не буду отходить от темы. Ну наверно можно будет оставлять дежурных мам у детей и менять их каждые 15 мин_))))

блин хотя сама не уверенна смогу ли отойти, но уверенна, что надо попробовать)

Эх, в субботу старшая в школе, помочь мне не сможет.. Одна с Алисой ни фига не успею наготовить... Дарина :flag: :flag: :flag: давай всех убедим на пон-к )))

Марин, моя тоже 2 денька по паре шажков сделала и потом 2 недели ползала... потом просто взяла и пошла по квартире.. эт он мышцы подкачает сейчас и сразу побежит !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечитывала несколько раз и долго думала, кто у нас Людка? :hi-hi:

ага )))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Привееет! Проголосовала за 23, без мусиной мамы не пойду))) надо ж в конце концов познакомиться с виртуальной подружкой-полуношницей)))

Торт- я за! Давайте закажем или в каппучино или в кулинарии, Машенька советовала

Пить буду))

Посуду салфетки (сколько чего будет видно позже, наверное?) - давайте купит кто то один, может тот, кто купит торт? В принципе, если в капучино брать, то могу и я (где пирамида), если Маша будет в своей заказывать, то можт и посуду тоже возьмет? Ну чтоб потом не делиться: этому 33 рубля за торт, этому 16 руб за посуду, этому - за комнату.. Я к примеру))

Фрукты?

Можт пиццу? На биглионе часто акция от камин бара, там пицца большая и вкусная, ну и по купону рублей 250.. Но желательно всем дома подкрепиться, не жрать же туда идем))

Мож конфет? Мандаринов? Блин, написала, а потом про ГВ подумала)) простите, девчат, обойдемся без этого))

Детям каждая мама возьмет сама, а они потом поменяются)))

Колпаки, мишура, маски, это круто! И атмосфера праздничная сразу! Но мишуру съедят же, колпаки снимут, масок испугаются)) но взять все это все же стОит, нацепим на себя, а там посмотрим, снять и спрятать не проблема))

Я за парупап фотографоф! Блин, но будни же и Машин, и Маринин отпадают(( сами справимся? Или есть кто профессионал/полу профессионал энтузиаст на примете? Я конеш возьму свойфотик, но повторюсь, руки у меня не из того места))

Марин, руби руби!! Тебе респект , уже сценарий со стихами готов)) у меня уже в голове картинка - добрая снежинка и хоровод из наших бусинок)) Жалко мы еще не ходим.. Хотя еще месяц есть впереди!

Я уже в предвкушении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем Kitana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще, можно устроить забеги ползунков и ходунков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже зеркала полу профессиональная и вспышка хорошая) но руки из Ж... Муж увлекается, но ессно работает.

Я тоже считаю, что на торт скинуться нужно, а остальное просто разделить) по обязанностям.

Про одежду, думаю там точно жарко будет, так как нас много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще, можно устроить забеги ползунков и ходунков

вот всегда было интересно, как это делают)))Стёпка никогда не идёт туда куда мне надо, всегда исключительно туда, куда надо ему)разве что в желоб его поставить прямой))но итогд он скорее пойдёт в обратную сторонцу :very_funny:

 

Юль, Китана, как всегда, грамотно резюмировала) Торт мне кадется нам надо сколько кг 2? по 100 гр на челоека, или ваши детки уже тоже едят тортик? Тогда 3, наверно, надо))ещё можно купить в царь продукте, он там прям рядом с маном есть, мне кажется или дешевле не заказывать а готовые купить? А вообще, повторюсь я бы попробовалат от, что Машуля наша рекламировала, мне интересно)

 

Про пиццу я согласна, что в камин баре она оооочень вкусная)) и выгодно за 1000 я тогда помню заказала 4 самых больших по купону. нО многие высказывались за экономное отмечание . А экномоней всё ж купить на общак торт, посуду, салфетки, воду, чай и сок)а еду принести по чуть-чуть самим. Можно даже что б каждый заранее озвучил, что планирует принести. Ну там кто-то принесёт конфет, кто-то мандаринов (я думаю ничег острашного нет в нихЮ я ещё кормлю, но уде трескаю, уверенна, что многие так)))), а кто-то например салатик сделает какой, ктото может бутеров навострячит) так и соберём с миру по нитке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, идею с тортом поддерживаю!

На счет закусона буду думать)

Есть идея сделать жюльен в корзиночках, но буду смотреть по затратам. А то тут и нг подготовка, и Дюшкины все занятия. А еще у мужа начинается второй этап зубов-первый 96 тыс, судорожно прощаюсь со второй такой суммой...

Ну это все дела житейские, прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чую я опять в пролете(((((

Ну вот,я аж расстроилась(( А ты почему? Я извиняюсь, я пропустила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да 96 тыщ, не шуточки...

 

Ну я по поводу закуски предварительно планирую куриных крылышек пожарить киллограмчик)

ИМХО не стоит каждому рассчитывать свою закуску а все 20 чел, во-первых, если это не тушёная капуста, то выйдет дорого, а во-вторых, реально никто не в состоянии за 2 часа съесть 20 закусок) так что каждый возьмёт по чуть-чуть, и все выберут кому что клевать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...