Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Новогодняя вечеринка снежинок и снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Танюш, я бы за тебя взяла, например! Это ж не проблема)) Только ты меня смутила "нормальный сюрприз", я что то призадумалась со своей трещоткой, вдруг она ненормальная?)))

Бубенцы- без заморочек.

Подарочки- интрига, интерес, сюрприз, но надо купить/завернуть.. Я и то и то поддерживаю, так что, как решите, дорогие))

ЮЛЯ!!!! Ты мой спаситель))) Если ты нас с Федерико выручишь, мы вообще за любой кипишь)))) спасиба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно бубенцы тянуть из мешка, хотя я сомневаюсь что они это делать будут. Деткам все равно какой сюрприз.

Юль, мне кажется деткам все равно и на сюрприз и на то как одеты кто будут и на все остальное;)) это нам мамам игрушьки и развлечения. А деткам главное - тепло, сытно, весело чтобы было и побольше новых впечатлений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда отказываемся от арбеона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девули, у меня вопрос по одежде детей, понятно, что каждая мамуля сама решит, как ей одевать ребёнка, но не кажется неплохо было бы определить общую стилистику, фото от этого только выйграют)

Я вижу 3 варианта

1.Новогодний (снежинки, белочки, зайчики и пр пр )

2. Праздничный (брюки, рубашки, гастуки, наррядные платья и пр пр )

2. Повседневно-удобный (штанишки, кофточки, бодики и пр пр)

 

Я пока колебаюсь между нарядным и повседневным. Хочется чтоб ребёнку было удобно, но и на фотках ехо хочется запечатлеть красивым) Костюм на ДР боюсь угваздать раньше времени. Н ос другой стороны, так мы его хоть 2 раза наденем, а не один)Вполе возможно, что и в костюме ему будет удобно. Хотя и повседневные сипатичные варианты у нас есть...в общем я в растеряности и решила советоваться с вами

Новогодний варант всё же больше для ёлки. Мы туда зайиком собираемся.

Что думаете по этому поводу?

Так как мы ползуны, да и очень худые ползуны (на которых брюки висят как мешок), то будем в удобной одежде - бодик и штанишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже будем в обычной одежде. Рубашка, джинсы скорее всего. Вот только лопухнулась я с рубашкой. В картерсе заказала клетку, расцветка хороша, но она внутри еще и с флисом, боюсь в помещении запарится. Так что над верхом думаю еще.

 

Если все загорелись сюрпризами, давайте их и оставим!

 

И мы точно ходить не будем, будем ползунами в лучшем случае

Изменено пользователем Виталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили на НГ и Др Фрак- будем в нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девули, у меня вопрос по одежде детей,

Мне бы хотелось бы нарядно одеть сына для фото, но ползать на коленках по полу в хорошей вещи???? Времени еще много - буду думать, но однозначно, что-то попроще.

 

Юль, мне кажется деткам все равно и на сюрприз и на то как одеты кто будут и на все остальное;)

+ 100000000000

Моему без разницы, какая игрушка. Да и тянуть из мешка я сомневаюсь что детки будут. Может, кто-нибудь и будет. Мой не умеет еще вытаскивать предметы. Я за бубенцы, ну и если решите сюрпризы - значит сюрпризы. Время еще позволяет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бубунцы получаются, то я ЗА них. Идея с подарочками хороша, но для кого-то лишние хлопоты получаются, да и далеко не все читают-обсуждают в этой темке, может получиться, что у нас много подарочков хватать не будет. Моей 100% уверена, бубенцы понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на прошлой недели тусили в бабахаусе, муж в Москву ездил)) Вот лофааа, как на курорте))) Утром просыпаюсь, а меня к завтраку ждут, омлет с сосисками и зеленью, булочки только что приготовленные)) Что может быть прекрасней родного гнезда))

Голосуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выберем бубенцы,то мне завтра нужно будет звонить. Поэтому давайте сегодня решим. А почему нельзя те же бубенцы сложить в мешок и тянуть? Если ребенок захочет, то достанет из мешка, в противном случае мама поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас купим такое количество бубенцов а пото какач то часть не придет. Что с ними делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще трудно определиться, только дай выбор я буду сидеть думать...

Вроде и подарочек не сложно подготовить, но больше склоняюсь к бубенцам, Димке понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас купим такое количество бубенцов а пото какач то часть не придет. Что с ними делать будем?

Вроде те кто идёт обязательно выкупают, кидают деньги на карту Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, давай бубенцы.

А сюрпризы до дня рождения отложим)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за бубенцы) Моему кошкозавру понравится;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бубунцы получаются, то я ЗА них. Идея с подарочками хороша, но для кого-то лишние хлопоты получаются, да и далеко не все читают-обсуждают в этой темке, может получиться, что у нас много подарочков хватать не будет. Моей 100% уверена, бубенцы понравятся.

Поддержу. Давайте и правда на др сюрпризы.

Сейчас купим такое количество бубенцов а пото какач то часть не придет. Что с ними делать будем?

Все кто в списке, выкупают, даже если не придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказала музыкальные погремушки со зверями и бубенцами в кол-ве 28 шт. Со скидкой получается 95р каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, заказала музыкальные погремушки со зверями и бубенцами в кол-ве 28 шт. Со скидкой получается 95р каждая.

Номер карты покидай в личку или сдесь оставь, мы денежки перекинем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер карты покидай в личку или сдесь оставь, мы денежки перекинем.

Ага) ждем! Наконец и я смогу кинуть на карту;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээх, всё пропустила как всегда. Ну что ж придётся подчиниться большинству( На мой вкус бубенцы совсем не нра( у нас подобных несколько штук - два раа тряханул и бросил.Да и неинтересно совсем.

ну куда деваться, пусть ещё одни поваляются)Леночка тебе на карту кидать? Скажешь реквизиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы За бубенцы- у нас нет таких- а мы все любим что звенит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, по пицце пока акция в Камин баре не активна ни на одном сайте, но я смотрю она периодически оживает вот уже год, так что подождём.

Пока есть вот такое предложение

http://kuponator.ru/out/4307552/sitemainofferfiltermain/

Ну и возможность заказть без скидки где угодно у нас есть всегда)

так что пока ждём, я мониторю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только срастется с покупкой...товар будет у меня, тогда рссчитаемся. Мало ли какие форс мажоры с доставкой...чтобы потом не возвращать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, пиццу хочу, не могу, а еще хочу роллы, давайте в следующий раз роллы, на них тоже часто акции))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, пиццу хочу, не могу, а еще хочу роллы, давайте в следующий раз роллы, на них тоже часто акции))))

ааааа!!!! Диана, я тоже и пиццу и суши хачу)) Суши можно в суши веслах (там сеты есть большие)))

в общем я за любой кипишь, кроме ГОЛОДОВКИ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши-роллы я тоже люблю, и по акции их в Инари суши не раз заказывала, но тут бы конечно, присесть и покушать. На бегу однозначно пиццу удобней употреблять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно совсем поздно это пишу, но я сегодня написала Кате-пяти, она тоже хочет к нам придти, просто на форум совсем времени нет... так что попросила внести ее с детками на наш праздник... теперь надо и них бубенцы заказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще Катя попросила ее в ряды пьющих внести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшу внесу

Эх, тоже б роллы покушала) но пиццу однозначно удобнее употреблять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь 30 человек на вечеринку?)))))

Дарина, ты хде?))) будь тридцатой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, переживут малинки такое нашествие?))))

Может нам лучше сразу дом снять?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, переживут малинки такое нашествие?))))

Может нам лучше сразу дом снять?))))

у нас малыши)))) они не смогут сильно навредить малинкам)))) вот такое количество 2-3 годовалых однозначно разнесет все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, переживут малинки такое нашествие?))))

Может нам лучше сразу дом снять?))))

Не, сразу турбазу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с родей придется ехать(( вообще некуда деть(( поэтому я и хотела в выходной встречаться. Могла бы его пристроить. А так придется пережить это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девули, по пицце пока акция в Камин баре не активна ни на одном сайте, но я смотрю она периодически оживает вот уже год, так что подождём.

Пока есть вот такое предложение

http://kuponator.ru/out/4307552/sitemainofferfiltermain/

Ну и возможность заказть без скидки где угодно у нас есть всегда)

так что пока ждём, я мониторю.

 

А на какую сумму Вы рассчитываете? Можно в мане центральном заказать там в районе 200рублей пицца стоит.

 

и еще Катя попросила ее в ряды пьющих внести))))

 

И меня тоже в пьющие внесите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь 30 человек на вечеринку?)))))

Дарина, ты хде?))) будь тридцатой)))

 

Сейчас Катюхе-Корскейт позвою!! Может она пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***Юля***, в мане даже дешевле, 160-170 и вкусная, НО ее обычно в будни долго ждать пока готовят и и за ней ехать нужно( проще заказать с курьером ко времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...