Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Новогодняя вечеринка снежинок и снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Девчат, могу я мандарины привезти, сколько 4 кг? у нас в магните 48р за 1 кг.. не дорого.. мы на такси поедем, Наташ Вас взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а зачем за двоих платить? Мне кажется что просто оплата делиться на кол-во взрослых, то есть нас...

 

Про пиццу, в камн баре не вся с луком, а я кстати с ним люблю)))но там есть и без лука. Пока акцийна неёпо-прежнему нет. Есть ещё Панда -экспресс, вообще я из еду оченб люблю, но именно пиццу у них не заказывала пока. Правда акции на них тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, мне кажется они там в малинках по количеству детей будут оплату брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как смОтрите на то, чтобы я яблоки взяла? Просто их в списке продуктов нет. Я понимаю, что бананы и мандарины удобнее есть, так сказать, на ходу. Но мандарины я не ем из-за ГВ, бананы - из-за непереносимости. Так что яблоки на себя по-любому брать буду. И на Алёныша заодно))

И с удовольствием возьму на всех! Только скажите - надо? Кто-нибудь еще составит мне компанию в поедании яблок? И сколько кг тогда брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, мне кажется они там в малинках по количеству детей будут оплату брать

Мне кажется справедливо на кол во взрослых делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как смОтрите на то, чтобы я яблоки взяла? Просто их в списке продуктов нет. Я понимаю, что бананы и мандарины удобнее есть, так сказать, на ходу. Но мандарины я не ем из-за ГВ, бананы - из-за непереносимости. Так что яблоки на себя по-любому брать буду. И на Алёныша заодно))

И с удовольствием возьму на всех! Только скажите - надо? Кто-нибудь еще составит мне компанию в поедании яблок? И сколько кг тогда брать?

я люблю яблоки, но боюсь там мне будет не до ниХ))

 

Кстати, всё хочу спросить крылышки-то жарить или они в свете пиццы и торта уже как-то не актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, не заморачивайся. Девчат, реально два часа пролетят это раз, и мы же не есть идем это два.

Про мандарины мле имхо. Вкусно да, но пока почистишь, руки грязные(( но, блин НГ же и без них по идее никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется справедливо на кол во взрослых делить.

Я тоже так думаю. Но малинки скорее всего будут по детям считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, Таня-Дали, Охотничек-Катя и Наташа-Окатава, кого-то из вас по пути могу захватить, там ближе договоримся кого. Я бы и всех рада, да не влезем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, Таня-Дали, Охотничек-Катя и Наташа-Окатава, кого-то из вас по пути могу захватить, там ближе договоримся кого. Я бы и всех рада, да не влезем(((

Мариш, спасибо!!! Но я без кресла боюс... А так как мы уже во взрослое пересели, то буду вызывать детское! С нашими дорогами, береженного как говорят)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, спасибо!!! Но я без кресла боюс... А так как мы уже во взрослое пересели, то буду вызывать детское! С нашими дорогами, береженного как говорят)

Танюша, я сама такая. Но у меня в машине два кресла и в Дюшино уже можно посадить таких крупнячков, как Федя, Саша и Иришка. Сева маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в кресле не любим сидеть- нам на руках удобнее- так что мы ЗА) если захватите кончно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотница, Кать, а ты не боишься? Я вот побывав в дтп с ребенком, без кресла вообще никуда не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотница, Кать, а ты не боишься? Я вот побывав в дтп с ребенком, без кресла вообще никуда не поеду.

Лариса, я твой тот рассказ часто вспоминаю. Я всех вожу привязанными. Особенно сейчас, когда дети активные и взрослые!

У Кати машины своей нет. Им как бы автокресло и ни к чему. Многие мои знакомые прогибаются под капризы детей и возят их, как кегли на заденем сиденье, но это я про детей старшего возраста говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет оплаты, как я поняла, то цена повышается от кол-ва детей. Ну это наверное и правильно с точки зрения детской комнаты, тк они для детей и присутствие взрослых обычно минимально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарин, я буду яблоки. Я составлю компанию в поедании яблочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лариса, я твой тот рассказ часто вспоминаю. Я всех вожу привязанными. Особенно сейчас, когда дети активные и взрослые!

У Кати машины своей нет. Им как бы автокресло и ни к чему. Многие мои знакомые прогибаются под капризы детей и возят их, как кегли на заденем сиденье, но это я про детей старшего возраста говорю...

Марин, я если не на своей машине, то только на детском такси с автокреслом. С Аленкой когда поедем, буду из машины свое брать. Тут важно отношение к процессу перевозки ребенка, а не наличие машины )) Тем более Катя писала,что они машину не покупают из- за того, что опасно на ней и много друзей в аварии попадали. Но при этом подвергать опасности своего ребенка не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, я тоже щепитильна к безопасности и креслам! И у нас всегда в обеих машинах были кресла!!!!! И. Петя до сих пор знает, что до 12 лет выбора у него нет;-))) и ездит смиренно в автокреселе.

И я тоже за детское такси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя пяти, эльвинг, вы с двумя будете?

 

Анют, я буду с малышом, мои старшие в школе в это время, бери двоих, поможем присмотреть за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matsuri, Дарина, мы тоже яблоки будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, могу я мандарины привезти, сколько 4 кг? у нас в магните 48р за 1 кг.. не дорого.. мы на такси поедем, Наташ Вас взять?

Я лелею надежду, что папка наш уже из Адлера вернется и недельку отпуска до НГ возьмет ))) и нас доставит/заберет с праздника нашего. Поэтому, если Маришка предлагает подвести - то Катюхе важнее. Если папки не будет, тогда на такси, но тоже только на детском поеду, но я больше за накуренность в салоне переживаю, чем за кресло.

Саню возили всегда с креслом, сейчас уже на бустере, но у нас машина в его 2 года только появилась и кресло у нас с 12 кг кажись. Иру пока к своему страху, конечно, но на руках возим в машине... папа редкий гость у нас, никак кресло не купим, всё более важные дела находятся.

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на такси не так часто ездим на самом деле , да и не куда ,может раз в мес куда и поедем к маме на пример, вот Сашка и не привык..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в каминбаре не пробовала))) но по мое у она вся с луком(((( я его просто впринципе не ем( но если лука не будет, мне все равно откуда) можно и в римини, заказть, в капучино ( с доставкой например коли и торт оттуда)

Таня. друхххх))))) мы с мужем не едим лук....у нас дома нет ни одной луковицы)))))) даже в макдональдсе просим делать бутеры без лука.... так что пицца с луком, это вообще ((((((( так что мне, плизззз, без лука........

В малинках я тогда за двоих платить буду, внесу это пока в список

А кто нибудь еще будет с двумя????

Катя-Пяти будет с двумя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, яблокам - быть!

Вносите в список!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успеваю все перечитать!

Никта, внеси плиз в список еще Аню с Демидом (я писала, они тоже снеговички, но не сидят на форуме, др 16 января).

Пить не будем.

За фотографа, за торт.

Самый главный вопрос сколько, кому и когда денег отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не успеваю все перечитать!

Никта, внеси плиз в список еще Аню с Демидом (я писала, они тоже снеговички, но не сидят на форуме, др 16 января).

Мы эту тему с девочками обсуждали, можешь почитать. Встречаемся болтушкой, то есть с теми кто общается на форуме. Так что твою подружку с радостью примем в болтушку, пусть приходит общается, ну а потом и на встречи.

Деньги Лене за подарки для малышей на карту, как только она их получит.

Остальное на месте поделим и расчитаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа. Вон как. Жалко! Ну ладно, тогда нас тоже вычеркивайте) без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, Daly, вы опробовали Малинки, как там температура? Во что одевать детенышей?

Там есть место где переодеть его можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесите нас в список, пожалуйста, в Малинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, Daly, вы опробовали Малинки, как там температура? Во что одевать детенышей?

Там есть место где переодеть его можно?

Там большое помещение. При входе есть диванчик, все разуваются-раздеваются. Проходят вглубь и там полно места для ползания/хождения/бегания. Где переодеть места много.

Достаточно тепло: длинный рукавчик, но не теплая кофта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пришли наши бубенцы. Мы заказывали в кол-ве 31шт. Как раз Левави отказалась, а Джеки пойдет. Скидка от ВМ уже не действует у них, но я договорилась, чтобы учли,тк заказ был сделан,когда действовала. В итоге по 95р за шт. Завтра доставка. Если все ок будет, то отпишусь о получении и кину реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а время какое у встречи 23 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23го числа в 16.00и до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там большое помещение. При входе есть диванчик, все разуваются-раздеваются. Проходят вглубь и там полно места для ползания/хождения/бегания. Где переодеть места много.

Достаточно тепло: длинный рукавчик, но не теплая кофта.

Может, стоит договориться всем деткам быть без обуви? Те, малыши, кто ходят, не особо понимают еще, куда идут )) как бы не отдавили чего ползающим деткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прибыли наши бубенцы:

разные по цвету

16f2627805e8.jpg

 

Реквизиты для оплаты

= карта СБ

4276*8110*2279*6907

Тю***менцев Илья Владимирович

Цена итого: 95р.

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза ****6267 95р. Перевела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, денежку перевела.

 

 

перевод с карты на карту

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.12.13

время операции (МСК): 15:23:12

идентификатор операции: 924755

 

отправитель:

№ карты: 5469 11** **** 7595

 

получатель:

№ карты: 4276 81** **** 6907

ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ Т.

 

Сумма операции: 95.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100р....карта 3424, Лена спасибо большое:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ECMC0892: 13.12.13 15:46 операция списания на сумму 95.00 руб. PEREVOD WEB-BANK выполнена успешно.

 

Лена, спасибо огромное! чудесные бубенцы!

 

Ирина, мы без обуви точно будем. у меня даже мысли не было сменку брать. так что поддерживаю)

Изменено пользователем Martiwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...