Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Новогодняя вечеринка снежинок и снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Да, на выходных давайте перекличку сделаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте )

Деньги все ни как не перечислю за бубенцы- а муж забывает..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lapusik, Номер документа:

368747

Дата документа:

17.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 6907

ФИО:

ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ Т.

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 7951 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

95,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела с карты **3852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела с карты 4276 88** **** 2931 95 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапусик, мои не пришли деньги? Ты спасибки не поставила

Да, Алин, мужу смс не пришло. Даже не знаю как разбираться со сбером.Посмотрим, может просто смс не дошла, а деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Алин, мужу смс не пришло. Даже не знаю как разбираться со сбером.Посмотрим, может просто смс не дошла, а деньги пришли.

 

Отпишись плиз как посмотришь.

У меня списались деньги, операция выполнена успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алин, не пришли деньги. Может не туда отправила, получатель Тюменцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня думала во что Иришку одевать, вспомнила, что девочки тут обсуждали и тоже озадачилась. В итоге пришла к выводу, что будем в простом варианте - некстовский наборчик у нас есть: футболка с длинным рукавом и колготки (со звездами) - лазить удобно, не жарко, не холодно, под комбез одеть тоже без проблем, ну и если как костюм рассматривать - то ЗвЯзда ))))))). Так что мы без особого нарядусика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алин, не пришли деньги. Может не туда отправила, получатель Тюменцев?

 

 

Да! Вечером скопирую весь отчет и отпишусь.

С планшета не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишись плиз как посмотришь.

У меня списались деньги, операция выполнена успешно.

 

Сорри, эт я не доделала чуть-чуть:-)

Первый блин комом)

Надо было еще 1 пароль ввести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж не смог перевести деньги- говоит там написано что невозможно передать.. мож мы на встрече тогда передадим то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может завтра начнем определяться чего заказывать? многие в выхи не бывают на форуме и еще кто с кем может вместе поехать?

у нас проблема добраться до малинок. обратно нас папа заберет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже обратно заберут. А вот туда на такси поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх кто б нас привез и отвез или отвез хотя бы.. наверное часа 2 туда и 2 обратно будем, хотя посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lapusik, денежку позже переведу (муж не смог положить на карту, все банкоматы переполнены). Или на встрече отдам тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки :ura: , надо определяться с кол-вом человек, да и тортик пора заказывать. Если кто-нибудь закажет тортик, то я с Димочкой заберем его на праздник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне не хотелось... К тому же ненавижу неопределенность

Но я пока не знаю. Как туда поедем, оттуда, с кем я буду... Пока не в курсе

 

Девы, кто тортик закажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх кто б нас привез и отвез или отвез хотя бы.. наверное часа 2 туда и 2 обратно будем, хотя посмотрим...

Катюш, мое предложение в силе)

Наташа-Окатава, вас папа сможет отвезти?

Я, к сожалению, могу разместить только еще одну маму и одну детку в машине.

Танюша, я так поняла, на детском такси поедут.

 

У меня дни такие круженые-физио, массаж и пр. Мамуля моя отдыхает на этой неделе, мы ее к выходным ждем вместе с папой, она потом уже останется до нг каникул. Т.е. мне на след неделе будет немного легче)

 

Костюм снежинки-vs снегурочки готов) роль я выучила. На счет кукольного театра-все готово, все возьму, а на месте уже буду ориентироваться, как лучше показать спектакль...

 

Торт-если до завтра у нас не найдется желающих его заказывать, то я могу это сделать, но не раньше завтрашнего послеобедья. Но мне очень сложно его будет выгружать возле малинок, тк, прежде всего, мне нужно будет вытащить Севика и второго товарища с мамой, платье аккуратно перенести (оно объемное), артистов кукольного театра и реквизит)))

В общем, если получится, чтобы кто-то спустился к нашему приезу и помог, то было бы хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RubyRuby, Марин, выгрущить и помочь донести без проблем! Встретим и в лучшем виде доставим))

Насчет транспорта. Мой кашель реже и меньше, так что надеюсь за эти 4 дня долечить себя. Маш, в любом случае, если я болею уже 1,5 недели, я еще заразна?

Если я еду, то планирую сначала заехать к своим на работу-Дворец спорта, а оттуда уже в Малинки. Кто живет в тех краях смогу забрать, но как и Марина одну маму и ребенка

 

Ань, Никта, а папа вас не отвезет? Вы же на машине?

Ты далеко от Двора спорта живешь? Я смогу проехать за вами

 

P.s девочки, кто не оплатил за бубенцы, пожалуйста, не оттягивайте) Лена же свои деньги платила, а это не маленькая сумма

Изменено пользователем Виталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки :ura: , надо определяться с кол-вом человек, да и тортик пора заказывать. Если кто-нибудь закажет тортик, то я с Димочкой заберем его на праздник))

Таня, а тебе откуда забирать удобно?

Я, если мне заказ поручат буду заказывать в Европаситимолле-там есть маленькое кафе капучино, на сколько я знаю, то о месте доставки (в какое именно капучино) с ними можно вопрос обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, бамбино, я же тебя собиралась подвозить, а ты откуда будешь? Просто если с Кировского, то не вариант, тк на работу поеду в гости. Вы же не будете нас ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, без разницы, чем ближе к малинкам тем лучше))

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, спасибо мы на машине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО, Вика, ну ты отчаянная и на спартановку и в малинки. Я уже переживаю, как все распределить, чтоб Глеб был весел. Чтоб и поспать и поесть успел, и как доехать нормально.

У тебя Кирюшка герой!!! На такие расстояния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа-Окатава, вас папа сможет отвезти?

Да, Мариш, всё ок, нас папка отвезет, а вот обратно, на такси наверное, так как Сашу из школы забирать и на танцы к 18.15 везти, т.е. будем ждать папу в случае чего.

 

Поэтому мы можем забрать Катю с Сашком (кресло Санино в багажник положим), чтобы тебе крюк не делать в нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, без разницы, чем ближе к малинкам тем лучше))

А ближе к малинкам их и нет получается)

Или центр, или красный.

Ладно, разберемся))) еще не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Мариш, всё ок, нас папка отвезет, а вот обратно, на такси наверное, так как Сашу из школы забирать и на танцы к 18.15 везти, т.е. будем ждать папу в случае чего.

 

Поэтому мы можем забрать Катю с Сашком (кресло Санино в багажник положим), чтобы тебе крюк не делать в нашу сторону.

Вам там с Катей кооперироваться удобно, конечно. Обсудим, как говорится)

Меня больше обратная дорога с гарантированными пробками волнует. Детворе не очень понравится... Ну это мелочи жизни уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО, Вика, ну ты отчаянная и на спартановку и в малинки. Я уже переживаю, как все распределить, чтоб Глеб был весел. Чтоб и поспать и поесть успел, и как доехать нормально.

У тебя Кирюшка герой!!! На такие расстояния!

Аня на спартановке живет?

Тогда я не рискну))

А там вообще надеюсь сын будет спать в машине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, Вика, это я опечаталась. Про дворец спорта имела ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, Вика, это я опечаталась. Про дворец спорта имела ввиду

Аа, да нам Красноармейским не привыкать мотаться на дальние расстояния))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, мы на детском!!!

Тортик то какой закажем?! Чё то на мамочкин прям подсела)))) сама толстая уже жуть просто... А тортики так и жру переодически((

Я с собой слинг возьму. А то мы не выспавшиеся будем(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.s девочки, кто не оплатил за бубенцы, пожалуйста, не оттягивайте) Лена же свои деньги платила, а это не маленькая сумма

Вот тоже хотела написать. Девчат, хоть и кажется, что 95 - не много, Но Лена ведь за всех платила, а там уже прям приличная сумма. Новый год на носу, деньги всем нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто прям совсем прредумал... Я могу еще один купить;-)) мое чадо любит греметь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я посчитала, вроде только 20чел-к оплатило, могла конечно обсчитаться, с телефона неудобно.

Я тоже могу еще один выкупить, есть кому задарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена у тебя есть списком кто оплатил? Может остальным в личку скинуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...