Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Новогодняя вечеринка снежинок и снеговичков 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Блин, не могу отправить Лиле Levavi сообщение! Девчат, у вас все нормально отсылается? Пишет "спасибо ваше сообщение отправлено" и висит так, а в отправленных нет, хотя я галочку ставила. Она на форуме не появляется совсем(( Я считаю, чтоб не было сюрпризов, надо Лилю заранее предупредить! Попробуйте вы ей написать, плз!

 

Оу, Викуня! И я за 8 пицц и 4 торта))) Все бы мы успели съесть)) Но вроде решили экономить, так что урезаем жрачку)) Тем более может кто то еще что нибудь с собой принесет..

 

Примерный бюджет,чтоб знать на что рассчитывать (прошу поправить):

Малинки 2 часа = 3000

Ламбруско 3бут - около 500

Сок/вода - примерно 350

Бубенцы - 25 шт примерно 2500руб

Фотограф - можно и на час или 1,5 - около 2000

Пицца, если огромные 4шт - по 400р, то 1600

Торт - не имею представления сколько стоит кг)) около 600-700 руб? 4кг - 2800

 

Итого 12750

если будет 25 чел - по 500 руб

если 20 - по 640

если меньше - будем уменьшать кол-во заказанного... Хотя уменьшать и нечего,кроме торта... Пиццу доставляют,если заказ от 4 шт. Хотя пиццу могу тож забрать из каминбара, если надо будет

Естественно мы сейчас составляем план примерный. Ближе к мероприятию все будем решать точнее

Но идем мы хорошо;) почти всё обсудили

 

 

Я тоже не знаю, сколько 1 кг стоит, но 3 тыс за торт на такое меорприятие - имхо переб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торт примерно 1500 тыс будет стоить, 3 кг.

 

Я за 3 кг, т.к пицца будет.

Не жрать же мы туда идем :hi-hi:

И времени особо не будет. Шилопопики не дадут)))

И жажда общения.....))))

Изменено пользователем мама принцессы и принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографа давайте на час. С 16.30 до 17.30.

Сколько берет Денис Игнатов за час?

Изменено пользователем мама принцессы и принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фрукты и конфеты кто-то должен купить!

И в статье расходов их нет.

Изменено пользователем мама принцессы и принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 3 кг, т.к пицца будет.

Не жрать же мы туда идем :hi-hi:

А пить :hi-hi:

Шучу...

 

Фотографа давайте на час. С 16.30 до 17.30.

Сколько берет Денис Игнатов за час?

Я за час...с 16.30 до 17.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу часа фотографа, спрошу у Сережки, может он час сделает дешевле..) а то его хотю...)( ну вы поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографа давайте на час. С 16.30 до 17.30.

Сколько берет Денис Игнатов за час?

1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 4 пиццы, за 3 кг. торта, фрукты, конфеты, имхо, лишние. Фотографа на 1 час.

Изменено пользователем Южная_Ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 4 пиццы, за 3 кг. торта, фрукты, конфеты, имхо, лишние. Фотографа на 1 час.

Поддерживаю)

 

Кстати, кг мамочкиного торта стоит 400 рублей. Могут сделать надпись за 150 рублей.

Получается 3кг -1200 руб+/- надпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может правда обойдемся без фруктов и конфет!?

Оставим торт (с надписью примерно 1350)

Пиццу

Алкоголь

 

 

Я вообще и за фрукты и за конфеты, но на самом деле не жрать мы туда идем и времени не так много

 

Насчет фотографа, я так понимаю, денис?

Согласна с 16.30 на час

Девы, только хочется не только репортажку но и хоть по кадру мамы с деткой

Если по минуте на 30 чел. Это полчаса. Это нереально наверное???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что фотограф на час мало! А торит мамочкин))) ммммм!! Тока вчера слопала кусочек;-)

Фрукты и конфеты, ну их!! И времени мало, и еды и так за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не особо хочу фрукты и конфеты.

Просто в начале написали, что мандарины должны быть, т.к они придают праздничное настроение, поэтому и напомнила)))

 

Лапусик, конечно пить)))) курить, земля валяться)))))

 

 

Девчат, надпись на торт нужна????

Имхо, на д.р она актуальна, а не на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не особо хочу фрукты и конфеты.

Просто в начале написали, что мандарины должны быть, т.к они придают праздничное настроение, поэтому и напомнила)))

 

Лапусик, конечно пить)))) курить, земля валяться)))))

 

 

Девчат, надпись на торт нужна????

Имхо, на д.р она актуальна, а не на НГ.

Согласна) детки не поймут, да и на дни рождения вроде в основном подписывают)

Можно такие фонтанчики из мишуры на палочка вставить например;-) ( ну это если на креатив потянет;-))

 

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, я про надпись просто написала, тк Андрюшке на ДР такой торт заказывала с надписью.

 

Про фото подумала, что да, лучше на 1,5 часа, что-то с часом я погорячилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пица должна быть с 50 процентной скидкой (буду сегодня ещё узнавать по 23 , будет ли ещё акция, они работают с 11) Так что примерно 1000 за 4 больших (зависит от того, какие вкусы выберем) , но ИМХО меньше 5, а лучше 6 шт, вообще нет смысла заказывать, там может и по кусочку не всем тогда достаться.

Мы заказывали на 8!! человек 4 больших пиццы (И это была не единственная еда!) когда отмечали годовщину в бане, ещё было море суши-роллов , и пиццы осталось всего пара кусков за 2 часа. Тоже все не сидели и не ели всё время, парились , в бассе плавали. Пицца такая штука, можно кусок ухватить и с ним за мелким мчать) ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется и часа хватит, чтобы даже отдельный кадр сделать для каждой мамочки. Он же не будет всю минуту фоткать одну мамочку и за одну минуту много кадров получается. Но я и не против 1,5 часа взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографа, я бы взяла на 2 часа. ИМХО, ну или хотя бы на 1,5

А почему на 2 потому что будут те кто придёт заранее, вот они и сфоткаются с мелкими в самом начале. без суеты, и те кто не успеет отфоткаться хоть по разу с малышом , припоздав, напримерИ в течении праздника не получится по разным причинам. Вот они смогут в последние полчаса подойти перед уходом дениса (мы же его выбралди) и тоже успеть сфоткаться.

Ну это ИМХО (p/s/ мы степана с нами на ДР планируем 2 часа сфоткать, что у ж говорить о такой куче деток)))

 

А если экономить я предлагаю экономить на всём кроме фото! Никто и не вспомнит 5 было пицц или 4, никто не обидится. емсли ему достанется кусок торта на 30 гр меньше или на 20 мл меньше сока. Но вото фото! Если кого-то не будет на этой фотосессии с деткой, хотя все будет, вот это будет очень обидно. Ибо это реально память на всю жизнь. И да деток мы много фоткаем и дома. Но это же их первый НГ, и для большинства первый поход в игровую)))

Изменено пользователем Флористка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется и часа хватит, чтобы даже отдельный кадр сделать для каждой мамочки. Он же не будет всю минуту фоткать одну мамочку и за одну минуту много кадров получается. Но я и не против 1,5 часа взять.

ну тут наша Игрину Игел подскажет, но мне каджется, что бы было хорошо, реаольно хорошо а не абы как, надо не 10-15 кадров в минуту скорей-скорей, а нормально "постороит" кадр и сфоткать) а это минута точно, а может и больше))хотя не фотограф, конечно, это я так думаю)))

Изменено пользователем Флористка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно скажу: минута-минимум!!!!!

Давайте тогда 1,5 часа фотографа

Согласна с Мариной, деток много, не хочется никого обидеть, и это реально память на всю жизнь, хочется проф фотку с первого НГ

 

Я за 6 пицц

 

Девы, я куплю мандаринки. Кг 3 хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с девочками, что фотографа на час мало. Ведь еще же надо малыша как-то угомонить и сфоткать нормально))) Про конфеты согласна, что они не нужны, из сладкого будет торт. 4 пиццы на почти 30 человек будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включительно меня тоже в список)) и гуда денежку оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу почти напротив могу тоже что то подвести, купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо фотографа, нас на выпускному фотографировал парень у него час 500 руб, мне понравились фотки. В одноклассниках можно глянуть. мне все равно, какой фотограф будет, главное что бы деток фотографировать умел))

Изменено пользователем ***Юля***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила спросить про пиццу, сказали перезвонить в среду. Не знает девушка будет ли акция ещё идти. ждёмс всё таки 50 процентов на дороге не валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мне кажется 1,5 часа фотографа за глаза будет. Начать через 15 минут от начала, и за 15 минут до конца закончить.

Насчет еды, на первом общем др у старшей я успела съесть кусочек торта и пару ломтиков банана. Кусок пиццы по моему даже доесть не успела)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, бубенцы в количестве 11 шт. Может быть тогда в сипах заказать? Время то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, бубенцы в количестве 11 шт. Может быть тогда в сипах заказать? Время то есть.

А если попросить их под заказ привести нужное количество? Я в СиПи нашла в Симе ее за 26 руб без орга, но мы не успеем ее заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за то, что бы всё-таки было интересно, давайте реально каждая кинет по подарку в мешок, как мусина мама писала, и кому что?) ну неужели кто-то расстроится? а детки ещё всё-равно ничего не поймут им пока не принципиально одинаковое! Что бы было ясне можем ограничить, напимер орентировочная стоимость подарка 100 р (ну ессно это должна быть игрушка).

 

чую щас меня помидорами накроют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если попросить их под заказ привести нужное количество? Я в СиПи нашла в Симе ее за 26 руб без орга, но мы не успеем ее заказать.

Спросила, девочка сначала помолачала, а я уже сама грю...или у вас так нельзя?....она типа да.

 

 

Может она не вкурсе. Раньше можно было подзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я за то, что бы всё-таки было интересно, давайте реально каждая кинет по подарку в мешок, как мусина мама писала, и кому что?) ну неужели кто-то расстроится? а детки ещё всё-равно ничего не поймут им пока не принципиально одинаковое! Что бы было ясне можем ограничить, напимер орентировочная стоимость подарка 100 р (ну ессно это должна быть игрушка).

 

чую щас меня помидорами накроют)))

 

Я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я за то, что бы всё-таки было интересно, давайте реально каждая кинет по подарку в мешок, как мусина мама писала, и кому что?) ну неужели кто-то расстроится? а детки ещё всё-равно ничего не поймут им пока не принципиально одинаковое! Что бы было ясне можем ограничить, напимер орентировочная стоимость подарка 100 р (ну ессно это должна быть игрушка).

 

чую щас меня помидорами накроют)))

Я изначально была за Предложение Иры, теперь поддерживаю и вновь озвученное твое! Но все ли вспомнят взять с собой подарочек? А вдруг забудут?)) но так однозначно будет интересней! Моя любит лазить в сумки/пакетики и что нибудь доставать оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я изначально была за Предложение Иры, теперь поддерживаю и вновь озвученное твое! Но все ли вспомнят взять с собой подарочек? А вдруг забудут?)) но так однозначно будет интересней! Моя любит лазить в сумки/пакетики и что нибудь доставать оттуда))

да вот, это единственная опасность - забыть. НО мы ж не в лесу будем, там прям вокруг магазов мульён в диаманте, прям по пути можно будет накрайняк зайти и купить любую игрушку за 100 р. Конечно, многие скажут, ну это гемор бегать с дитём по магазинам. Ну так это толко для тех кто забудет, а таких . я надеюсь или не будет совсем или будет очень мало) а все остальные заранее купят и любовно упакуют подарочки))представляете как будет здорово получить от нашей Морозной феи настоящий СЮРПРИЗ! Малыш развернёт и порадуется своему первому волшебному подарку)))))И для нас тоже интерсено будет, будем радоваться вместе с детьми.Сама грешна люблю сюрпризы до смерти))))

 

Да и не надо будет никого заморачивать - собирать деньги, выкупать, заказывать .а вдруг не придёт, придёт не то, не того количества. передавать не пришедшим. А так сколько нас придёт .столько и подарков будет, все же принесут по одному. просто они в мешке перемешаются!)))

Изменено пользователем Флористка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По- моему, отличная идея! Новый год- время сюрпризов!)

Девочки, только давайте чтобы подарочки были упакованы? Не супер пупер, а просто даже в один- два пакетика! Ну малышня же любит лазить по пакетам!моя прям визжит например)) и шуршит ими, и тянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По- моему, отличная идея! Новый год- время сюрпризов!)

Девочки, только давайте чтобы подарочки были упакованы? Не супер пупер, а просто даже в один- два пакетика! Ну малышня же любит лазить по пакетам!моя прям визжит например)) и шуршит ими, и тянет))

да-да-да! я так себе это и представляла! каждый как сможет, так и упакует!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! Отличная идея с подарками-сюрпризами! Надо постараться, конечно, чтобы были игрухи нейтральные что ли... Ну не трактор, а то девчатам достанется и не набор заколок)

Это я так образно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, я на правах феи с мешком), говорю: давайте установим бюджет подарка 100 рублей и упаковка в пакетик/бумагу, чтобы шелестело)))

Кто за?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, я на правах феи с мешком), говорю: давайте установим бюджет подарка 100 рублей и упаковка в пакетик/бумагу, чтобы шелестело)))

Кто за?)

Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, я на правах феи с мешком), говорю: давайте установим бюджет подарка 100 рублей и упаковка в пакетик/бумагу, чтобы шелестело)))

Кто за?)

Я за-за-за!!!! Ирина, Мусина мама)))!!! Ну что ж ты изначально на своей идее не настояла?)) Лену напрягли с бубенцами)) Хорошо Марина опять возобновила идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я изначально была за Предложение Иры, теперь поддерживаю и вновь озвученное твое! Но все ли вспомнят взять с собой подарочек? А вдруг забудут?)) но так однозначно будет интересней! Моя любит лазить в сумки/пакетики и что нибудь доставать оттуда))

И я не против)))) вот только эту идею я подсмотрела в болтуху Игель, подарочки для МАМ!)) копеечные сюрпризики)) мы же тоже девочки)) в глубине души ))). Разные подарки деткам могут создать ненужную суету, и отнимания и т.д. Может, я попробую завтра позвонить на Арбеон?если вы не против. И стоит рассмотреть как вариант подарков маленькие книжки. Тоже можем успеть, а Маришка нам подскажет, чего брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...