Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Начало, архив, для порядку.
Девушки, занимаюсь изучением и применением китайской метафизики.

 

И хочу делиться.

 

Правила этой игры.

 

Обозначаем в теме желание повышать свою удачу. Далее инструкции вышлю в личку.

Вкратце: удачу можно повышать в трех направлениях. Отношения, деньги (т.е. работа) и рост (карьерный и в целом развитие).

 

Ограничения - пока дарю только тем, кто на форуме не менее 3-х месяцев зарегистрирован, и у кого есть от 200 сообщений. Дальше посмотрим.

 

Держим в личке свободное пространство для получения письма.

 

 

Помчались!

 

Итак, по весьма интересной реакции правила изменила. Больше работы будет вам - мне будет легче))) Тем не менее, обозначить себя Вам как-то будет необходимо. А я буду подсчитывать, сколько на форуме мариванн и васипупкиных. :)

 

Девочки, ну на самом деле, если с другой стороны смотреть - реакция вполне предсказуемая и адекватная. Просто я смотрю со своей стороны и со своими мыслями. И мои мысли были далеки от того, на что намекают ваши сообщения.

 

 

Новости 03.12.13.: стоп заявки.

 

Новости 12.12.13.

Смотрим почту. Те, кто отправил заявки и правильно выполнил инструкцию до стопа. Я поработала, теперь ваша очередь. :)

 

Желающие ждут нового набора (скоро).

 

Итак, новый набор. :ura_2: :salut:

 

Что нужно:

1. Тем, кто уже получил инструкцию, но не успел выполнить - можете выполнять (плюс дополнение: указывайте свободное время). :good_friend:

2. Тем, кто желает присоединиться к компании по повышению удачи - обозначаете в теме желание повышать удачу (направление в теме писать не нужно). Получаете инструкцию в личку. Выполняете. :sm041:

 

Далее набираетесь терпения. :vyazanie_young: Когда придет время - узнаете дальнейшие действия (выложу в теме новым сообщением, в первом сообщении, и в описании темы).

 

3. Кто не смог выполнить инструкцию правильно с первого раза - могут повторить попытку. Интернет у меня не высокоскоростной, так что желаю удачи всем в правильном выполнении инструкции с первого раза. Кто делает, не читая - того читать не буду.

 

Новости 20.12.13.

Заявки принимаю до 23/28 декабря (тема/почта).

 

Новости 22.01.14.

Второй набор: выслала на почту.

 

Новости 04.02.14.

 

Итак, новый набор и новые условия. И новое направление.

 

Набор №3.

 

Условия:

1. Ограничения на участие сняты. Участвовать могут люди с количеством сообщений 1 и 1001, зарегистрировавшиеся хоть сегодня. Участвовать могут новички, и те, кто уже участвовал.

2. Участие платное. Сумма не фиксированная, определяется каждым самостоятельно. Полученные средства будут направляться нуждающимся в дорогом лечении. Для предотвращения всякого, этот вопрос по моей инициативе будет контролироваться модератором. Подробности в теме выкладывать не нужно будет, они будут у меня и модератора. В комментариях перевода нужно будет соответственно указать (текст будет уточняться): "Для дальнейшего перевода нуждающимся в дорогом лечении, на которое государство не считает нужным выделить деньги".

3. Действуем по инструкции. Кто торопыжка или самодеятель - тот находит повод обижаться на себя, и просто занимается благотворительностью.

 

Что потребуется на разных этапах:

1. Выразить желание участвовать в теме.

2. Получить в личку на форуме Инструкцию-1. Выполнить инструкцию (для этого нужно будет предоставить данные рождения, примерный график своего свободного времени на ближайшие 2-3 месяца, сделать перевод на карту СБ, написать письмо).

3. Получить на почту Инструкцию-2. Применять полученные расчеты для совершения определенных действий, которые и будут увеличивать удачу. Поэтому ленивым, ждущим халявы (в смысле, волшебной таблетки, которая решает все вопросы для лежащего на диване человека) лучше не беспокоиться. Я предоставляю инструменты (результаты расчетов), вы их применяете (т.е. прилагаете определенные усилия).

 

 

Направления, в которых будем работать:

1. Отношения.

2. Деньги (в смысле, через работу, особо подходит тем, у кого сдельная оплата труда, самостоятельный заработок, т.е. работает принцип "как потопаешь").

3. Рост (карьера, социальное положение, авторитет).

5. Зачатие (дополнительный инструмент тем, кто желает зачать и родить ребенка).

 

При работе по любому из этих направлений бонусом будет улучшение настроения (мягкое и стабильное на время практики, не бешено-восторженное), синхронизация с Миром (чаще будете оказываться в нужном месте в нужное время).

 

Всю важную информацию (новости) обычно размещаю в первом сообщении темы.

 

Помчались.

 

Новости 14.02.14. Стоп.

 

По списку выслала в личку инструкцию-1.

 

Срок выполнения: до 23.02.14. включительно.

Новости 09.03.14. Информация в почте.

Изменено пользователем Sonata-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, супер тема!

Я обозначаю свое желание повышать свою удачу! направление обозначать?для меня все важно))) место для письма также есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, хочу удачу в отношениях и деньгах, сразу в двух направлениях можно? Или надо только что-то одно выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А деньги без работы нельзя? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочуууу повышать свою удачу!!! Самое главное мое направление - это деньгииии!!! Хочу много зарабатывать или чтоб муж для меня зарабатывал! )))

Любовь-отношения удачные тоже хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обозначаю свое желание повышать свою удачу!

Во всем...деньги, отношения, любовь. дружба, карьерный рост

Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,и мне все три направления очень важны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте и мне)

 

Обозначаю удачу на рост (карьерный и в целом развитие).

Если можно больше одного направления, то еще обозначаю удачу на деньги

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обозначаем в теме желание повышать свою удачу. Далее инструкции вышлю в личку.

Желаю!)))))

Желаю повышать свою удачу во всех 3 направлениях)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!темка супер! я вообще на всем китайском помешаа. хочу удачу в направлении денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне очень-очень надо именно сейчас! удача в том, что касается работы (не карьеры. а денег прежде всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я желаю в деньгах повысится)А то у сына скоро день рождение,а денег нету :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обозначаю удачу на деньги и рост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, занимаюсь изучением и применением китайской метафизики.

 

И хочу делиться.

 

Правила этой игры.

 

Обозначаем в теме желание повышать свою удачу. Далее инструкции вышлю в личку.

Вкратце: удачу можно повышать в трех направлениях. Отношения, деньги (т.е. работа) и рост (карьерный и в целом развитие).

 

Ограничения - пока дарю только тем, кто на форуме не менее 3-х месяцев зарегистрирован, и у кого есть от 200 сообщений. Дальше посмотрим.

Держим в личке свободное пространство для получения письма.

 

 

Помчались!

 

А остальные, у кого нет 200 сообщений, не достойные что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост (карьерный и в целом развитие).

Если можно два, то и на деньги давайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обозначаю свое желание повышать свою удачу в деньгах

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, хорошая темка...))) :misc_flowers:

 

я тоже хочу обозначить свое желание-повысить удачу в отношениях!

если можно еще и удачу в работе,в карьерном росте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А деньги без работы нельзя? :very_funny:

Давайте сюда Вашу фигу, я Вам ее маслицем постным подсолнечным деревенским (самым настоящим) полью. ;) А закаточная машинка у такой домовитой дамы своя собственная наверняка есть.

 

Люба, ну я же тебя перепутала с другой дамой, так что на "Вы")

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, Вы здесь не первый день, так что участвуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна удача в отношениях :umilenie:

Остальное сама как-нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне!!!!!!!!мне!!!!!!жениха хочу,приданное хочу,хочу,хочуууууууууу

1df573f4d9bet.jpg

в смысле мне тока денег,но по-больше и шоп тока муж работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, если сделаете для меня исключение, буду благодарна очень. очень хочется повысить удачу в направлении - рост (карьерный и в целом развитие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, Вы здесь не первый день, так что участвуете.

 

Спасибочки огромное :v_ladoshi: :good_friend: :good_friend: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкции всем разослала. Если кого пропустила - пишите в теме. И никогда заранее не благодарите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вычеркивайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно

 

 

Обозначаю удачу на рост (карьерный и в целом развитие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже хочу )))

Обозначаю удачу на деньги и на карьерный рост если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, несколько смущают данные, которые Вы запросили)))) как они могут повлиять на удачу в отношениях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, вопрос не по теме: почему НИКОГДА Вас не благодарить заранее??? мне кажется-простое человеческое спасибо никому не помешает в жизни-ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое в личку спрашивают, что люди стали вычеркиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, я думаю вам вначале темы все же надо написать, что потребуется от участника. Не все выложат требуемую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, несколько смущают данные, которые Вы запросили)))) как они могут повлиять на удачу в отношениях??

меня тоже это смутило...

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, я думаю вам вначале темы все же надо написать, что потребуется от участника. Не все выложат требуемую информацию.

Или хотя бы обоснование для чего нужны именно эти данные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или хотя бы обоснование для чего нужны именно эти данные....

 

полностью поддерживаю, уж извините, не готова дать такую инфу себе, жизнь такая....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью поддерживаю, уж извините, не готова дать такую инфу себе, жизнь такая....имхо

извините, я тоже не готова дать такую инфу...

вычеркните пожалуйста меня,

буду кликать удачу сама :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, несколько смущают данные, которые Вы запросили)))) как они могут повлиять на удачу в отношениях??

откровенно говоря, меня тоже смущают... Не знаю, конечно,какие данные запрошены для удачи в отношениях, но для удачи в деньгах...хммм, весьма подробные...Хотя откровенно говоря - на соседнем форуме, где мы почти все есть, мы готовы выложить и адреса, и время присутствия и отсутствия дома и прочая и прочая... а по заказам можно сделать выводы о благосостоянии каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы тоже письмо в личку получить, а у меня и 100 сообщений не набралось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откровенно говоря, меня тоже смущают... Не знаю, конечно,какие данные запрошены для удачи в отношениях, но для удачи в деньгах...хммм, весьма подробные...Хотя откровенно говоря - на соседнем форуме, где мы почти все есть, мы готовы выложить и адреса, и время присутствия и отсутствия дома и прочая и прочая... а по заказам можно сделать выводы о благосостоянии каждой.

Меня скорее смущает взаимосвязь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...