Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет! очень хочу похудеть, перепробывала множество способов, но мне не подходит. Мне надо есть сколько хочу и когда хочу))) вот хочу сесть на капустную диету....напишите кто пробовал капустную диету? сколько получилось сбросить кг ( при каком росте и весе изначально)? Были ли побочные эффекты? Читала что можно ее есть сколько угодно!!и даже ночью! когда особенный жор))) вот с 1 декабря сажусь на месяц. Посмотрим сколько сброшу к Новому году...))))мой рост 173, вес 82кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за диета? Месяц одну капусту есть? :blink: :sm044: Это несерьезно...

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пардон метеоризи не замучает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! очень хочу похудеть, перепробывала множество способов, но мне не подходит. Мне надо есть сколько хочу и когда хочу))) вот хочу сесть на капустную диету....напишите кто пробовал капустную диету? сколько получилось сбросить кг ( при каком росте и весе изначально)? Были ли побочные эффекты? Читала что можно ее есть сколько угодно!!и даже ночью! когда особенный жор))) вот с 1 декабря сажусь на месяц. Посмотрим сколько сброшу к Новому году...))))мой рост 173, вес 82кг

Пучеглазый толстопят, прям практически мои параметры! пойдем кефир пить! куда сбежала?

или вон по рассказу Беллы: 300 грамм мяса и капуста, салат (не помню в теме по сбросу веса она подробно писала).

если питаться одной капустой, можно в больничку загреметь,ЖКТ взбунтуется на второй день.

я вместо капусты салат айсберг жую, но помимо этого еще и остальные продукты кушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или вон по рассказу Беллы: 300 грамм мяса и капуста, салат (не помню в теме по сбросу веса она подробно писала).

если питаться одной капустой, можно в больничку загреметь,ЖКТ взбунтуется на второй день.

я вместо капусты салат айсберг жую, но помимо этого еще и остальные продукты кушаю.

Там не только капуста,там отварное мясо(говядина или курица или рыба -300гр),яблоко.лимон)))))))

Капуста еще бывает разная можно чередовать пекинская,брюсельская,белокачанная,салатные листы,цветная капуста.

 

Что б есть целыми днями только одну капусту и ничего другого для меня тоже непонятно.

Опять же если мы знаем о непереносимости какого то продукта,то не стоит садиться на такую диету или надо искать замены.

 

В основе капустного листа лежат грубые растительные волокна, которые организм не в состоянии переварить, ведь наш организм не производит ферменты, способные справиться с нерастворимыми волокнами. С ней может справиться только микрофлора толстого кишечника, но если есть проблемы с этой микрофлорой, то непереработанная клетчатка будет вызывать урчание, вздутие или даже расстройства кишечника.

И не только капуста содержит клечатку,от других продуктов содержащие клечатку. тоже проблемы бывают

 

 

Попробуйте състь большие порции за один раз или целый день, какого -либо продукта из этих и что будет?Кишечник сразу поднимет вопрос зачем столько ели)))))))))))))))))))))

Но у кого запоры это конечно будет радость))))))))))))

 

 

 

И то что я давала 300гр капусты в день,это съедается не за один присест,а делится на 4 порций,а это 75 гр порция ,это не много.Можно разделить и на 5 порций будет 60гр порция Но не тазиками капусту целый день есть,а маленькими порциями.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я же помню, Лен, что ты там подродно писала. И что эту диету именно врач советовал. И еще там вроде ограничение по воде было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я же помню, Лен, что ты там подродно писала. И что эту диету именно врач советовал. И еще там вроде ограничение по воде было?

Вот здесь мы об этом разговаривали

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пучеглазый толстопят, прям практически мои параметры! пойдем кефир пить! куда сбежала?

или вон по рассказу Беллы: 300 грамм мяса и капуста, салат (не помню в теме по сбросу веса она подробно писала).

если питаться одной капустой, можно в больничку загреметь,ЖКТ взбунтуется на второй день.

я вместо капусты салат айсберг жую, но помимо этого еще и остальные продукты кушаю.

 

не живот не взбунтуется!!))) мой организм капусту любит..) а кефир не могу пить, не очень люблю..

читала что если есть капусту (всякие ее виды) в свежем виде, тушененом ,вареном ну и конечно белки (нежирное мясо и обезжиренный творог), то можно за месяц киллограмм 10 сбросить... и самое главное не бухать в этот период)))) чтобы организм не был в полнейшем шоке... Вот хочу рискнуть.Вдруг получится скинуть лишние килограммы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не живот не взбунтуется!!))) мой организм капусту любит..) а кефир не могу пить, не очень люблю..

читала что если есть капусту (всякие ее виды) в свежем виде, тушененом ,вареном ну и конечно белки (нежирное мясо и обезжиренный творог), то можно за месяц киллограмм 10 сбросить... и самое главное не бухать в этот период)))) чтобы организм не был в полнейшем шоке... Вот хочу рискнуть.Вдруг получится скинуть лишние килограммы....

если капусту заменить на любой некрахлалистый овощ-эффект будет тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если капусту заменить на любой некрахлалистый овощ-эффект будет тот же.

 

да, но в это время зимой самый доступный такой овощ - капуста. Надо было летом за это дело браться!!))))вокруг и кабачки,и огурцы,и перец,и баклажаны...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда удачи тебе и силы воли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не живот не взбунтуется!!))) мой организм капусту любит..) а кефир не могу пить, не очень люблю..

читала что если есть капусту (всякие ее виды) в свежем виде, тушененом ,вареном ну и конечно белки (нежирное мясо и обезжиренный творог), то можно за месяц киллограмм 10 сбросить... и самое главное не бухать в этот период)))) чтобы организм не был в полнейшем шоке... Вот хочу рискнуть.Вдруг получится скинуть лишние килограммы....

Что-то типа Кремлевки получается: низкоуглеводные овощи и белок. Тогда вполне реально. Главное потом на сладости не сорваться)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот прошла неделя. и на весах -2кг!!! посмотрим что дальше будет... я еще сахар сахарозаменителем заменила.теперь кофе с этими таблетачками пью. Надеюсь к Новому году буду весить 75кг...... а то и меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки худеющие! Бойтесь моно-диет, если ваши организмы пока не мастера делать из одного продукта всю линейку нужных ему веществ.

 

У красоты непомерные аппетиты, она любые жертвы примет. А понравятся ли вам и вашим организмам последствия в долгосрочной перспективе?

 

Кстати, я уже писала, и еще раз напишу. Резкие похудения очень вредны не только для организма в целом, но и для этой самой красоты, конкретно для лица. Опять же, сначала результат порадует, а вот потом... Если хотите подробнее изучить эту тему - могу рекомендовать пообщаться со специалистами по эстетическим массажам лица (это которые на лицо красоту наводят с помощью массажей, не косметики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...