Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кристи

где купить сладкие подарки?

Рекомендованные сообщения

Девочки нужна ваша помощь! Начальница попросила на выходных проехаться по магазинам и найти хорошие сладкие подарки для детей сотрудников из расчета 1500р/шт. Я вчера после работы зашла в Карусель(Европа Сити Молл), там самое дорогое 600р., думаю если я ей это предложу она сочтет как - задание не выполнено. Вариант "собрать" не подходит, т.к. делать она это не будет, но купить хочет сама. Т.е мне нужно указать ей место где эти самые подарки стоят готовые. Надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане в Советском на любой вкус и цвет, ассортимент Огромный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужна ваша помощь! Начальница попросила на выходных проехаться по магазинам и найти хорошие сладкие подарки для детей сотрудников из расчета 1500р/шт. Я вчера после работы зашла в Карусель(Европа Сити Молл), там самое дорогое 600р., думаю если я ей это предложу она сочтет как - задание не выполнено. Вариант "собрать" не подходит, т.к. делать она это не будет, но купить хочет сама. Т.е мне нужно указать ей место где эти самые подарки стоят готовые. Надеюсь на вашу помощь.

а что подарок за 500 не подойдет, а остальное деньгами отдать? или сладкий подарок + что-нибудь из наборов для творчества?

в ашане шикарный выбор как сладких, так и несладких подарков.

 

Странная начальница какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая хозяйка конфетного отдела собирает сама конфеты на любую сумму и конфеты у нее от самых недорогих до очень дорогих.Если надо дам вам номер,позвоните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая хозяйка конфетного отдела собирает сама конфеты на любую сумму и конфеты у нее от самых недорогих до очень дорогих.Если надо дам вам номер,позвоните)

 

 

да, дайте пожалуйста номер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристи,
В Ашане в Советском на любой вкус и цвет, ассортимент Огромный!!!
Даже не думайте, приезжайте. Там выбор подарков от 100 до 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...