Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Фильм-фильм-фильм

Рекомендованные сообщения

У каждого человека ощущение Нового года свое - и складывается оно из массы мелочей.

Лично для меня новогодние фильмы тоже играют немаловажную роль.

Я, например, где-то с ноября месяца начинаю смотреть (прям чуть ли не каждую неделю) фильм "Тариф Новогодний")))))

Вот такой у меня бзик) Люблю этот фильм за какую-то легкость, доброту, ну и, естественно, за то, что он создает в моей голове новогоднюю атмосферу и предчувствие праздника)

 

А какие фильм, связанные с Новым годом, любите и смотрите вы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародеи! Обожаю этот фильм. Лет с 13 смотрю его каждый раз перед НГ обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все банально: ирония судьбы) и пусть еще хоть тыщу раз его покажут)

а еще не помню название..где фоменко играет а его девушка отца ищет))

джентельмены удачи тоже ассоциируются у меня сНГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки и Ёлки-2. а Ирония судьбы, если честно, надоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: А я дожила до 40-ка и каждые зимние каникулы жду любимый фильм-сказку "Морозко" :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где фоменко играет а его девушка отца ищет))

 

сирота казанская называется, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, где-то с ноября месяца начинаю смотреть (прям чуть ли не каждую неделю) фильм "Тариф Новогодний")))))

Вот такой у меня бзик

И вправду весьма странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, старею)) Но очень люблю фильм "Карнавальная ночь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародеи! Обожаю этот фильм. Лет с 13 смотрю его каждый раз перед НГ обязательно!

+1.

Это тоже мой самый новогодний фильм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чук и Гек

Сирота казанская

мультик 12 месяцев

Президент и его внучка с Олегом Табаковым.

Француз

 

Изменено пользователем Кассандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чук и Гек

Сирота казанская

мультик 12 месяцев

Президент и его внучка с Олегом Табаковым.

Француз

Француз!) Какой фильм хорший) надо пересмотреть)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония судьбы ассоциируется у меня с новым годом, но ни разу еще от начала и до конца его не смотрела - всегда попадаю на один и тот же момент. Ёлки-3 ждем под новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирония судьбы ассоциируется у меня с новым годом, но ни разу еще от начала и до конца его не смотрела - всегда попадаю на один и тот же момент. Ёлки-3 ждем под новый год!

Да, меня тоже любоптство гложет) Елки-3 надеюсь в кино посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония судьбы, Карнавал, Джентельмены удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала темку...и таааааааааак Нового года заходелось))) :v_ladoshi:

Ирония судьбы, Карнавальная ночь, Джентельмены удачи, Морозко, Чародеи.........мммммм

поновее - Ёлки, Ёлки 2, Снежный ангел, Сирота Казанская...

И еще - очень нравится "Бедная САша"))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у меня в приоритете фильм "Старый новый год" - посмотрите, фильм обалденный, душевный....Такой актерский состав!!! "В задачке спрашивается - скока вытечет портвейну из открытого бассейну..."

А вообще я под новый год все старые фильмы и мультфильмы обожаю пересматривать - ностальгия по детству....

Падал прошлогодний снег

Простоквашино

Карнавальная ночь

Чародеи

Морозко

За двумя зайцами - с Пугачевой ,Галкиным, и Сердючкой - тоже прикольный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, такая тема приятная). Вот еще навспоминала:

Название: Детский мир

Год выпуска: 1982

Жанр: Мелодрама

Продолжительность: 01:13:08

Режиссер: Валерий Кремнев

В ролях: Донатас Банионис, Владимир Анисько, Валентина Березуцкая, Лев Борисов, Анатолий Грачев, Наталья Гундарева, Людмила Давыдова (Шляхтур), Виктория Духина, Лидия Ежевская, Ярослав Есиновский, Валерий Золотухин, Вера Ивлева, Татьяна Игнатова, Наталья Крачковская, Елена (II) Кузьмина, Лилия Макеева, Любовь Омельченко, Нина Палладина, Юрий Потемкин, Раиса Рязанова, Зинаида Славина, Любовь Соколова, Валентина Талызина, Елена Фетисенко

Описание: Немолодой ювелир встретил и полюбил милую женщину. Она же, обеспокоенная воспитанием сына, сомневалась в подлинности его чувств. Предновогодние хлопоты помогли им лучше узнать друга друга и понять, что втроем они будут счастливы.

 

 

Ищите женщину

Жанр: Комедия

Год выпуска: 1982

Режиссер: Алла Сурикова

В ролях: Софико Чиаурели, Леонид Куравлев /Leonid Kuravlyov/, Сергей Юрский, Елена Соловей, Александр Абдулов, Людмила Дмитриева, Елена Укращенок, Леонид Ярмольник, Владимир Басов, Нина Тер-Осипян

Сюжет: История одного убийства в двух сериях" - так написано в самом начале этой не совсем комедийной ленты. Накануне Нового Года убивают кинжалом в спину адвоката, владельца юридической конторы Юрского, в подчинении у которого работают юрист Абдулов и другие. Инспектор Куравлев ведет это странное расследование. Почему странное? Дело в том, что мертвец исчезает...

 

 

Зигзаг удачи

Год выпуска: 1968

Жанр: комедия

Продолжительность: 82

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях: Евгений Леонов, Ирина Скобцева, Валентина Талызина, Евгений Евстигнеев, Алексей Грибов, Готлиб Ронинсон, Георгий Бурков, Валентина Теличкина, Светлана Старикова, Борис Суслов

Описание: Замечательная комедия от мастера жанра рассказывает о том, как юный фотограф Володя Орешников выиграл в лотерею 10000 рублей. Выиграл и выиграл, но оказалось, что деньги на покупку билета он позаимствовал из кассы взаимопощи, которой сам и заведовал. Был товарищеский суд, все жутко перессорились, и если бы не празднование Нового года, кто знает, чем бы все это закончилось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вообще наши новые фильмы нравятся. Пусть даже не именно про новый год, но сюжет крутится именно этого праздника.

Павел Деревянко фильм "Люби меня" - обожаю. только вот не помню есть ли там про новый год, но снег точно был.

"Мужчина в моей голове" обожаю

еще какой-то с Башаровым есть, не могу вспомнить.

"Француз" да! суперский фильм.

Слушатель

а еще "Откуда берутся дети" Посмотрите обязательно, очень теплый фильм, смотреть можно даже с детьми.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу, размечталась. Спасибо за тему.

"Убить вечер" фильм 90-х годов вроде

"Снегурочка для взрослого сына" с Артемьевой в главной роли. не комедия, но мне нравится.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда смотрю Чародеи, 1 серию Иронии Судьбы, все сказки детские (Морозко и дригие) и какие-нибудь современные фильмы. В прошлом году Служебный роман 2 посмотрела, вроде нормальный. Но жду всегда Чародеев от Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, какая замечательная темка... :good_friend:

я тоже обязательно перед НГ смотрю кино, меняэто как стимулирует что ли, праздник. праздник :salut: ....

 

люблю смотреть Ёлки, Ёлки 2, с нетерпением жду третььих...

 

 

и люблю смотреть иронию... а так же иронию 2 ,с удовольствием. :misc_ok: ...)))

мултики люблю еще такие новогодние. но именно наши, советские)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За двумя зайцами - с Пугачевой ,Галкиным, и Сердючкой - тоже прикольный!!!!

Мне из этой серии нравится "Золушка", тоже музыкальный, по первому каналу году в две тысячи-каком-то показывали)))

 

мултики люблю еще такие новогодние. но именно наши, советские)))

мы с дочей уже недели 2 назад начали смотреть Дед Мороз и серый волк, Новогодняя сказка и т.д. ) Так они меня умиляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила мультик клевый)

Снеговик-почтовик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один дома все части))

реальная любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечера на хуторе близ Диканьки :umilenie: хоть мультик, хоть фильм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония судбы 1 2 - очень люблю под Новый Год. С недавних пор (с выхода фильмов) люблю Елки 1,2. Жду З!! И посмотрела с большим опозданием С Новым Годом, мамы. Очень милый фильм. сюжеты, конечно, можно было привязать и к 8 марта , и к дню влюбленных, и к 9 мая)) Но просто милый фильм. Приятно посмотреть, дети- актеры замечательные. Ну а взрослые- все любимые. Рекомедную!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародеи обязательно!!! ирония судьбы по случаю, елки тоже хороши. Еще с удовольствием смотрю если попадается по телевизору( у меня самого фильма нет) Приходи на меня посмотреть с Янковским, Купченко и Васильевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любмые стандартный набор: "Ирония судьбы", "Служебный роман" все фильмы Рязанова. А вот теперь еще я хочу в новый год пересматривать все "Елки". Ну и третьи тоже посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародеи обязательно!!! ирония судьбы по случаю, елки тоже хороши. Еще с удовольствием смотрю если попадается по телевизору( у меня самого фильма нет) Приходи на меня посмотреть с Янковским, Купченко и Васильевой.

Чародеиии ммммм... Для меня этот фильм - символ "взрослости", что ли))) Я лет до 16 не знала, чем он заканчивается, т.к. родители не разрешали поздно смотреть телевизор, а он был один в зале, где они спали. Выгоняли и выключали((( Я 100 раз видела первую серию без второй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще мультик хороший, не наш...Напомните как называется...Мальчик, девочка черненькая, и еще один вроде мальчик едут на поезде к деду морозу... В пижамах...ДМ мальчику дает колокольчик, а он его теряет через дырку в кармане. Один раз всего видела. Ловкий. Надо скачать. Как называетсяяяяяяяя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще мультик хороший, не наш...Напомните как называется...Мальчик, девочка черненькая, и еще один вроде мальчик едут на поезде к деду морозу... В пижамах...ДМ мальчику дает колокольчик, а он его теряет через дырку в кармане. Один раз всего видела. Ловкий. Надо скачать. Как называетсяяяяяяяя???

Полярный экспресс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тариф Новогодний")

Со старыми комедиями ни в какое сравнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"

e93ab42e-23e3-47e1-b8fa-af4621960c53_jpg_705x542_x-0_q85.jpg

А еще у меня пластинка была такая в детстве «Маша и Витя против Диких гитар»"

masha_i_vitya_protiv_dikih_gitar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"
только вчера скачали и весь день смотрели ))) Успели 3 раза просмотреть)) А потом Лизун еще пела ходила песни из сказки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"О чем еще говорят мужчины" - как раз новогодняя тематика и юмор хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...