Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Фильм-фильм-фильм

Рекомендованные сообщения

Реальная любовь

и, конечно, наши (рязановские, гайдаевские) комедии

Елки тоже можно :)

 

в общем, чтобы романтично, тепло и с улыбкой :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже с удовольствием пересматриваю советские комедии, смотришь их уже не один десяток раз, а все равно интересно, даже не то что интересно, а просто отдыхаешь от нашей суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я советские люблю.мне гараж нравится,я его тыщу раз могу смотреть.иронию не могу уже.

люблю музыкальные,ну например,как, за 2 зайцами,с сердючкой там,не помню названий,а про Вакулу.

вообще чтобы добрый семейный фильм был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я советские люблю. И даже заезженную "иронию". Старшие уже глаза закатывают - мол, мам, опять одно и тоже смотрите уже в сотый раз :hi-hi: Так интересно, что наши дети смотреть будут под Новый год, когда повзрослеют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто обожаю Чародеи :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодние атмосферные фильмы - их много засмотренных, хороших, любимых и ежегодных . А что бы такого незаезженного посмотреть? Стала искать и нашла среди фильмов 90х те, что отметила для себя - буду смотреть.

15265.jpg

Жена священника маленького городка действительно нуждалась в помощи — ее брак на грани распада, ее муж думает только о работе. Но то, что она получила в ответ на свои молитвы, оказалось настоящим чудом.

Веселый и беззаботный ангел по имени Дадли спустился с небес, чтобы воссоединить пару. Но проходит немного времени, и он становится не решением, а источником их проблем.

"Иногда хочется отдохнуть от хаоса и насилия, и этот старомодный, рождественский фильм приносит удовольствие и поднимает настроение. Если вы любите Дензела, если вы любите Лайонела Рича, если вы любите Грегори Хайнса, и (особенно!) если вы любите госпел — дайте этому фильму шанс."

 

6851.jpg

"Это очень светлый фильм про то, как настоящий Санта Клаус пытается быть самим собой на глазах у многих людей, как взрослых так и детей.

Фильм рассказывает о том, как Санту приглашают в магазин игрушек в преддверие Нового года поработать Сантой. Ну он с радостью соглашается побыть самим собой. Но… Владельцы конкурирующего магазина игрушек делают все, чтобы от него избавиться и вернуть свой былой рейтинг. В результате, из-за алчности и злобы нескольких людей, обстоятельств, которые были навязаны Санте, он оказывается в суде, где и должен доказать, что он и есть тот, кто он есть.

Несмотря на то, что это детский фильм, в нем есть все от жизни — горе и радость, юмор и слезы, неверие и надежда, алчность и щедрость"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого человека ощущение Нового года свое - и складывается оно из массы мелочей.

Лично для меня новогодние фильмы тоже играют немаловажную роль.

Я, например, где-то с ноября месяца начинаю смотреть (прям чуть ли не каждую неделю) фильм "Тариф Новогодний")))))

Вот такой у меня бзик) Люблю этот фильм за какую-то легкость, доброту, ну и, естественно, за то, что он создает в моей голове новогоднюю атмосферу и предчувствие праздника)

 

А какие фильм, связанные с Новым годом, любите и смотрите вы?

А мне очень нравиться фильм Чародеи и жду когда на новогодние праздники начнут его показывать буду смотреть по всем каналам вместе с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...