Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamAnna

Бесплатные витамины и минералы

Рекомендованные сообщения

Мне за весь декрет ничего не выписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в 7 жк ничего. Ни витаминов ни путевки в санаторий. Сейчас сама купила курсовку в волгоград. Нихрена от государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жк№2 выписали только калия йодид , на сроке 10 недель, фолиевую кислоту сама покупаю, благо она копейки стоит

Изменено пользователем варакушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь в ЖК №4 (Ворошиловский р-н). Сначала по совету врача 2 раза покупала Элевит. Потом выписали бесплатно Витрум пренатал, йодомарин и кальций д3 никомед - ничего не просила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь в ЖК №4 (Ворошиловский р-н). Сначала по совету врача 2 раза покупала Элевит. Потом выписали бесплатно Витрум пренатал, йодомарин и кальций д3 никомед - ничего не просила

А когда выписали? У меня просто уже 31 неделя и ничего не выписывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилгородок ЖК

витрум пренатал форте на 16 неделе дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5й ЖК Витрум перинатал,кальций д3 никомед, и так как, сейчас на дневном стационаре, лекарства там тоже бесплатно. Приятная неожиданность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, в Центральной ЖК (то бланков нет, то лекарств).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда стояла на учете, выписывали только 2-месячный курс элевита и все, остальное за свой счет. Потом уже узнала, что можно выбить путевку в санаторий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне перед декретом выписали Витрум пренатал 100 таблеток. ЖК 16 Красноармейского района. Это все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стою в ЖК при РД №1 ТЗР, где-то с 15 нед. выписывали бесплатно по рецепту Витрум Пренатал, когда они закончились, по рекомендации врача купила Элевит Пронаталь + йодомарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро иду на учет становиться в ЖК 1. в первую б только Витрум. Всю беременность и после родов ставили дефицит веса и анемию, про питание никто не заикнулся. Препарат железа покупала сама. Теперь буду все спрашивать и если понадобится, то и требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК 5и в 2011г и в 2013 выписывали фолиевую кислоту,витрум пренатал, йодомарин и феррум лек\актиферрин.Но я пила "свои" витамины....так уж повелось,что не доверяю нашей аптечной мафии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё знаю,что в 2014г здесь все в той же 5ЖК плюс к витаминам ещё давали смеси для беременных.У меня подруга пила-говорит кака нереальная. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в жк№2 выписали только калия йодид , на сроке 10 недель, фолиевую кислоту сама покупаю, благо она копейки стоит

 

Все так же - Калия Йодид, а все остальное покупаю сама. (ЦЖК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...