Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Волжские мамочки, давайте общаться!- 3

Рекомендованные сообщения

Девчат, на биглионе купоны скидочные на суши. Но чет отзывам не доверяю тамошним. Кто-нибудь брал в ЯпонеМатрене или в Суши24Бар? Можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте проверенного детского массажиста, желательно с мед.образованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте проверенного детского массажиста, желательно с мед.образованием

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в городе можно купить картон большого размер? Или .большие коробки? Или добыть бесплатно?)

Знаю многие магазины коробки выкидывают и будут благодарны за самовывоз, но там маленькие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир, насколько большие? при меня на "Людмиле" тетечка забирала коробки из-под яиц. Бесплатно. С радостью отдавали. Вроде большие такие прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где в городе можно купить картон большого размер? Или .большие коробки? Или добыть бесплатно?)

Знаю многие магазины коробки выкидывают и будут благодарны за самовывоз, но там маленькие :(

Спроси у Саши она ж икею возит может остаются коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, спрашивала во вторник нет, они не перекладывает ничем' а саму мебель забирают с коробками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, там маленькими нас уже проспонсировали) кому надо - обращайтесь, звали ещё :) а теперь большие нужны от техники крупной или мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я за помощью. Пересказывать не стану - тема здесь

Буду благодарна за помощь (дело добровольное, разумеется), но я весь город не охвачу, листовками не оклею. А так было бы неплохо, если бы каждый в своем дворе. Вот текст:

 

Фекалии собаки (и кошки) – не удобрение для почвы, розы не будут лучше расти ни во дворе, ни в парке. Зато Ваши дети, а также дети Ваших соседей, могут стать средой обитания разных возбудителей паразитарных болезней. Требование «подберите за собакой» продиктовано, в первую очередь, заботой о здоровье, а уж потом – о чистоте.

Доктор Комаровский Е.О.

 

Уважаемые владельцы собак, защитим наших детей и внуков от инфекций.

Купим обыкновенные целлофановые пакеты (они стоят совсем недорого) , не поленимся заворачивать в них продукт жизнедеятельности нашего любимца. Урны и мусорные баки есть в каждом дворе, донести пакетик туда труда не составит. Сделаем это ради самих себя и немного ради дворников :rolleyes:

Всем всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деовчки кому интересно могу подключить к ромиру (сканирование чеков ваших покупок, ведение дневника, за тчо начисляются баллы и получаете потом на них подарки) в волжском только открыли проект подключают 20 человек только пока. тут обсуждается http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...612&st=1040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Так как временно обитаем тут, подскажите есть ли в Волжском комната для годовалых деток, чтоб они там поиграли, а мамы пообщались? Выслушаю все советы - и кафе и детские центры, желательно по цене доступное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу работу. Неглупа и ответственна. Резюме можно увидеть по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не в службу, а в дружбу, хочу поделиться с вами красотой. Моя хорошая приятельница делает потрясающие по красоте вкусные презенты. Ниже фото пасхальных вариантов, но возможны любые другие - к выпусным, свадьбам, дням рождения и т.д. Наборы разные, упаковываются в очень красивую коробку. Я брала на презенты к 8 марта. Потрясающе красиво, не избито, оригинально. Кому нужно, стучите в личку, сведу с человеком)))

0a336869333c.jpg

515d60766c3c.jpg

21cc0336f845.jpg

c2be2d336b4c.jpg

ca2d58947ac2.jpg

f70b4bc89c7b.jpg

e67ec0c8131a.jpg

eadd2a6032d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, Лен, а какие расценки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пифия, а вы в каком микрорайоне или квартале живете?

Есть Бибигон , Академия детства , Сашенька , Рыжий кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где большой выбор фетра 20*30 или меньше. По хорошей цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотокурс "Моя мама-фотограф ".

Дорогие друзья! Так как очень часто меня спрашивали про обучение, то я решила запустить очень интересный курс по обучению фотографии для новичков.

Курс разработан специально для мам! Ведь не секрет – именно мама может видеть самые яркие моменты в жизни ребенка. Ее день полон эмоций, и она стремится рассказать об этом миру. Именно из мам выходят отличные детские фотографы.

Вы научитесь правильно фотографировать своих детей и семью! Занятия проходят в непринужденной обстановке, и вы можете привести на съемку своих детей и получить прекрасные фотографии уже сейчас!

Стартовал первый набор в группу! Группа 5-6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отзовитесь! очень нужны модели на курсы визажа на эти выходные. время - утреннее, ориентировочно 10 00. с меня - шоколадка. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на форуме есть Анева. Это моя хорошая знакомая. Творит невероятные вещи!!!! Я ее клиент навеки. Расписывает пряники - любая тема, в т.ч. любимые мультяшные герои. Или обыгрывает хобби получателя. Рекомендую!

Вот ее страница в ОК, там можно работы увидеть, как по мне, просто чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ia100.mycdn.me/image?t=3&bid=83...x0Elt4pmorFUU2k

Вот посмотрите в качестве примера! И это Рая не видела даже мультик сам, просто по фоткам из инета творила. То есть может любой сюжет на пряниках воплотить.

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где подать на развод у нас в городе? Если мама и дети (ну и папа) тут прописаны а живут в другом городе могут же тут подать? и где на алименты?

В инете пишут про суд, а я даже подсказать не могу, где он у нас.

 

Может кто сталкивался недавно? Заранее огромное спасибо. Ответ можно и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где подать на развод у нас в городе? Если мама и дети (ну и папа) тут прописаны а живут в другом городе могут же тут подать? и где на алименты?

В инете пишут про суд, а я даже подсказать не могу, где он у нас.

 

Может кто сталкивался недавно? Заранее огромное спасибо. Ответ можно и в личку.

Может сначала в ЗАГС обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть несовершеннолетние дети, то развод через ЗАГС не оформят, надо идти в мировой суд, вот сайт их, там график работы и схема проезда есть:

http://72.vol.msudrf.ru

Там же и на назначение алиментов подать заявление можно, вопрос по алиментам, если в процентах от зп, решается быстро и развода ждать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть несовершеннолетние дети, то развод через ЗАГС не оформят, надо идти в мировой суд, вот сайт их, там график работы и схема проезда есть:

http://72.vol.msudrf.ru

Там же и на назначение алиментов подать заявление можно, вопрос по алиментам, если в процентах от зп, решается быстро и развода ждать не обязательно.

На алименты можно впринципе без развода подавать. даже в браке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! подскажите, пожалуйста, где подстричь мальчика 4-х лет. раньше стриглись в кудряшке, ее закрыли.. Может есть еще что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! подскажите, пожалуйста, где подстричь мальчика 4-х лет. раньше стриглись в кудряшке, ее закрыли.. Может есть еще что-то подобное?

Мы тоже ходили в кудряшку. Но недавно пришли, а там закрыто. Развернулись и поехали в обыкновенную парикмахерскую. Ребенку 3,5 года. Вел себя отлично! Да, еще и сэкономили. Может и Вам попробовать в такую сходить! а вот с малышами посложнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не желает приобрести себе верного и любящего дружочка?!

Замечательные крошечные комочки ищут себе дом, пока они живут в подъезде в картонной коробке, но уверена что каждый из них хочет оказаться в семье! Котят 5, 4 черненьких и один пестренький черно-серый. Если есть желающие на котеночка - пишите в личку!)

И может есть организации по пристрою таких брошенных кошачьих деток?) Буду благодарна за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наверняка кто-то покупал шкафчики в детский сад, мониторил по городу. Поделитесь информацией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не желает приобрести себе верного и любящего дружочка?!

Замечательные крошечные комочки ищут себе дом, пока они живут в подъезде в картонной коробке, но уверена что каждый из них хочет оказаться в семье! Котят 5, 4 черненьких и один пестренький черно-серый. Если есть желающие на котеночка - пишите в личку!)

И может есть организации по пристрою таких брошенных кошачьих деток?) Буду благодарна за информацию!

https://vk.com/topic-16233472_31549843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне, так ура!)

Круто!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите хорошую фирму по остеклению балконов и лоджий в Волжском. Их много конечно, поэтому не хочется нарваться на какой нибудь шараш-монтаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу вблизи 16 мкр-на тренажерный зал с беговой дорожкой и не убитыми тренажерами. Ну и вообще, что/где/почем? у нас в городе в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикка, Танюша, а ты в с-студию не хочешь ?

Сестра моя похудела с 90 кг до 56 за 6 месяцев.

Ходила на силовые тренировки 2 раза в неделю, потом добавила ещё полденс и растяжку.

Тренер следит за питанием, корректирует, очень удобно , а главное результат на лицо! И без особых усилий! Время тренировок очень удобное , можно выбрать и день и утро и вечер !

 

Я пострайнела на 10 кг :umilenie: с 55 кг до 45 кг. Тоже начинала с силовых , с контроля питания . Потом выбрала занятия по душе ! правда уезжала в отпуск на пол лета, сейчас вернулась и пытаюсь возобновить утраченную гибкость тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по "корректировке питания"? говорят, там идет нажим на продукты и коктейли, котрые у них же покупаешь, а совсем не на то, чтобы скорректировать именно саму систему питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что по "корректировке питания"? говорят, там идет нажим на продукты и коктейли, котрые у них же покупаешь, а совсем не на то, чтобы скорректировать именно саму систему питания

 

бред!((( кто говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...