Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Волжские мамочки, давайте общаться!- 3

Рекомендованные сообщения

с девочкой работаю, у нее сестра туда ходила..

 

ну незнаю кто и что говорил...

я хожу туда с октября 2015г, сестра с января 2016 г. и ещё куча наших знакомых и подруг, и никого ещё не заставили питаться коктейльчиками и пироженками из буфета )))

Тренер читает твой дневник питания , корректирует его , если нужно даёт рекомендации. Питание полноценное , с белками, углеводами , фруктами и овощами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за хорошие новости!)

Таня, а какие сейчас цены, ты бы кого порекомендовала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, спасибо за хорошие новости!)

Таня, а какие сейчас цены, ты бы кого порекомендовала?

Силовые 8 занятий 2800 , Мне Даша оч нравится. Можно и к Сергею пойти, но я как то девочек больше люблю ))) Лера,юо моему тоже берет себе . Но Лера только 1 половину дня,ю а Даша до поздна работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям Лерина студия очень популярна)) У меня все знакомые девочки про неё в курсе. Я рада, что у них сейчас и силовые тренировки, а не только надоевший пол-дэнс, с которого всё начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям Лерина студия очень популярна)) У меня все знакомые девочки про неё в курсе. Я рада, что у них сейчас и силовые тренировки, а не только надоевший пол-дэнс, с которого всё начиналось.

 

А кому он надоел то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stralisa, нам застекляли веранду в частном доме. Удовольствие не самое дешёвое, но делают качественно : "ТДС" офис есть на пл. Свердлова, справа от "Спутника". Хотя цена там зависит от профиля, если "Рехау" то дороже, если попроще то отечественный "Брусбокс", качество практически одинаковое.

По крайней мере обратитесь туда, вам посчитают что и сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат и я про С студию.

Начала ходить туда с начала августа 2015, сначала пошла на полденс, потом добавила "инд программу питания" (её Лера вела), похудела с августа до ноября на 7 кг, с 63 кг до 56-55 (при росте 170). Потом добавила силовые нагрузки. В апреле пришлось приостановить посещения, т.к. не с кем было младшего оставить, в сентябре опять пойду на полденс (не зря же я огромное количество полденсных нарядов себе прикупила) , жалко что Даша его уже не ведет.

По поводу втюхивания проетинов и прочего, ни разу никто не предлагал, если что и покупала, то только из-за собственного желания.

4 месяца пропустила тренировок и началось, то в плече кольнёт, то в коленке, во время занятий такого не было, там только синяки во всех интерессных местах :very_funny:

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Девчат и я про С студию.

Начала ходить туда с начала августа 2015, сначала пошла на полденс, потом добавила "инд программу питания" (её Лера вела), похудела с августа до ноября на 7 кг, с 63 кг до 56-55 (при росте 170). Потом добавила силовые нагрузки. В апреле пришлось приостановить посещения, т.к. не с кем было младшего оставить, в сентябре опять пойду на полденс (не зря же я огромное количество полденсных нарядов себе прикупила) , жалко что Даша его уже не ведет.

По поводу втюхивания проетинов и прочего, ни разу никто не предлагал, если что и покупала, то только из-за собственного желания.

4 месяца пропустила тренировок и началось, то в плече кольнёт, то в коленке, во время занятий такого не было, там только синяки во всех интерессных местах :very_funny:

Да? ну ты модняшка ! )) я вообще хожу в шортах , в которых ещё в 2013 году начинала ! ))) :very_funny:

 

придёшь на растяжку сегодня ?

Я 6 раз уже сходила, мышцы под коленями стали хоть немножко распрямляться, а то скукоженные были вообще , прям дерево деревянное ! )) И на мостике не валюсь ))) прогресс )))

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, Танюша, неа, сегодня я безлошадная (муж машину забрал )) ). Но вообще очень хочу прийти, на шпагат я конечно не сяду :very_funny: , но всяко лучше будет чем сейчас.

 

Наряды ещё ладно, у меня же ещё магнезии почти целый тюбик , не пропадать же ей.

А у тебя в полденсе что нибудь получается? А то мой макисмум это перевёрнутая с потными ладонями.

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а можно вклинюсь опять с рекламой? Можете звать меня Лотос-спамер))

Не могу не помочь хорошему человеку просто))

У Саши Sandra огромный пристрой школьной формы для девочек. Вот тут.

Форма реально крутая и красивая, потому и недешевая. Блузка, которая у Саши 1600 стоит, в инет-магазине 5500!

Поэтому кому надо, вэлкам. Замеры иногородним предоставляются. У меня мальчики, а то бы я эээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Танюша, неа, сегодня я безлошадная (муж машину забрал )) ). Но вообще очень хочу прийти, на шпагат я конечно не сяду :very_funny: , но всяко лучше будет чем сейчас.

 

Наряды ещё ладно, у меня же ещё магнезии почти целый тюбик , не пропадать же ей.

А у тебя в полденсе что нибудь получается? А то мой макисмум это перевёрнутая с потными ладонями.

 

акробатика нет, очень тяжело даётся ! (( вообще забросить себя не могу. Только сидеть на пилоне могу ))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а можно вклинюсь опять с рекламой? Можете звать меня Лотос-спамер))

Не могу не помочь хорошему человеку просто))

У Саши Sandra огромный пристрой школьной формы для девочек. Вот тут.

Форма реально крутая и красивая, потому и недешевая. Блузка, которая у Саши 1600 стоит, в инет-магазине 5500!

Поэтому кому надо, вэлкам. Замеры иногородним предоставляются. У меня мальчики, а то бы я эээх.

 

Лен, у нас воя в школе форма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь координатами столь популярной уже на форуме С студии!!! Результаты работы впечатляют!

 

апд. Нашла

Изменено пользователем Птичка снежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня озвучили 12 занятий 5000 р.

а кто тренер и во сколько занятия ?

Сейчас напишу своему тренеру, спрошу!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто тренер и во сколько занятия ?

Сейчас напишу своему тренеру, спрошу!

 

Администратор (если это она отвечала - не знаю, не представилась) ничего внятного сказать не смогла. Группу в программу по коррекции веса сейчас не набирают. Когда будут набирать - неизвестно. Но - есть "силовые тренировки и контроль питания". 12 з/5000. Якобы это - "практически то же самое". А в чем отличие - не сказала. В общем - остались вопросы... Сказала, что даст мой телефон инструктору/тренеру - он перезвонит и ответит на мои вопросы.

Но - первое впечатление от разговора не столь оптимистичное...

Изменено пользователем Птичка снежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птичка снежная, 8 905 - 397 48 34 - Дарья , это тренер она более подробно расскажет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, доброго дня,подскажите пожлста, у сына подростка ДР, решили поехать на пейнтболл, но куда? есть пара вариантов : Адреналин (перед Куйбышевым), Росич (в 8мр спорткомплекс Молодость, что ли) и еще внизу рядом с санаторием Ахтуба, но пока телефона нет (((. Дайте мнение свое, может кто где играл, какое впечатление, заранее очень-очень-очень благодарна.

Изменено пользователем gusenicA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вчера в Волгограде на Ж.Д вокзале видела автобус бесплатный "Волгоград-Волжский".Он едет без остановок?Куда он едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ни у кого проверенной няни для ребенка? Нужно на пару раз в неделю для девочки 1,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вчера в Волгограде на Ж.Д вокзале видела автобус бесплатный "Волгоград-Волжский".Он едет без остановок?Куда он едет?

 

чет из области фантастики бесплатный автобус)) У нас единственный маршрут 123 автобус едет с 30 м-на до ЖД вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет из области фантастики бесплатный автобус)) У нас единственный маршрут 123 автобус едет с 30 м-на до ЖД вокзала.

Вчера ехала по мосту и увидела,крупными буквами надпись.Я думаю может быть до Леруа едет.В Волгограде когда открывались новые гипермаркеты (некоторые) был бесплатный проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен новогодний костюм снеговичка на мальчика. Может кто-то продает или даст напрокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжских школах объявили карантин тут

 

Девочки, у кого-нибудь от учителя уже есть подтверждение?

 

ЗЫ: снимаю свой вопрос, позвонила нам учительница.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, бывает. Но он как бы предупредительный. то есть вас предупреждают, что много заболевших и вы можете не водить ребенка, а можете водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс, сейчас с января будет новое постановление по оплате за сад и уже просто не водить не получиться надо будет это оплачивать. Мы сейчас с середины декабря не ходим потому что в группе привили от полио детей а у нас только одна прививка и по санпину мы считаемся непривитыми и подлежим изоляции. вот решаем с заведующей вопрос как это все оформить пока до января по семейным написала, завтра пойду к ней опять, будем думать как оформить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в садиках бывает карантин?

а вообще согласно санпина по профилактике гриппа карантин в садах подразумевает усиление профилактических мер, а приостановление образовательного процесса это только для школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, можно было не водить 5 дней без всяких справок, теперь всё? за один пропущенный платить надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, можно было не водить 5 дней без всяких справок, теперь всё? за один пропущенный платить надо будет?

Ещё пока что постановление не вступило в силу. Я с заведующей 15 декабря разговаривала на тот момент только разрабатывалось новое положение об оплате за дет сады (к слову и плата сама должна повыситься), она сказала когда его примут тогда будут всех собирать и оповещать (насколько понимаю изменения к договорам должны быть). а пока оно не вступило в силу живем спокойно. Вроде как планировали с января его ввести в действие, но пока тишина. И справка "по семейным" уже не прокатит, только по болезни.

Я завтра к ней собираюсь по этому вопросу и справку за декабрь отнести, но не знаю дойду или нет. Пока на начало января беру больничный у врача, справку принесу потом по болезни.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ан нет положение нашла на сайте администрации с 30 декабря оно уже вступило в силу и уже нельзя прогуливать дни они будут оплачиваться

http://www.admvol.ru/docs/%D0%9F%D0%BE%D1%...21-11568896.pdf

пункты 13.1-13.7 так что все что не попадает под эти пункты оплачивается. Е слову отпуск по уходу за ребенком не в счет (это к пункту про отпуска родителей)

Но там есть пункт по причине карантина в МДОУ. надо уточнять насчет этого пункта, ну это я про нынешний карантин.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда старшая еще в садик ходила, мы жили в Волгограде и там, ну по крайней мере в нашем саду, такое было - мы платили даже за один пропущенный день. Либо справка.

Очень жаль, что на детях так зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ан нет положение нашла на сайте администрации с 30 декабря оно уже вступило в силу и уже нельзя прогуливать дни они будут оплачиваться

http://www.admvol.ru/docs/%D0%9F%D0%BE%D1%...21-11568896.pdf

пункты 13.1-13.7 так что все что не попадает под эти пункты оплачивается. Е слову отпуск по уходу за ребенком не в счет (это к пункту про отпуска родителей)

Но там есть пункт по причине карантина в МДОУ. надо уточнять насчет этого пункта, ну это я про нынешний карантин.

а оплату пока не подняли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я именно в связи с измениями и спрашивала. Вступили они... И я зла!

Раньше вот на время командировок тоже можно было снять без оплаты, сейчас этого пункта не нашла...

Марин, расскажи как у вас получится в итоге, переведут в другую группу или посадят на карантин(т.е. бесплатно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я именно в связи с измениями и спрашивала. Вступили они... И я зла!

Раньше вот на время командировок тоже можно было снять без оплаты, сейчас этого пункта не нашла...

Марин, расскажи как у вас получится в итоге, переведут в другую группу или посадят на карантин(т.е. бесплатно)?

Ирин да никак у нас не получится. С другой группой однозначно сказали нет потому как я одна такая оказалась дотошная зануда хожу их сан пином достаю. Мед сестра не в курсе была что нужно изолировать детей. Вторая группа 30 человек и ходят очень много там тоже привитые живой вакциной, тасовать детей из одной группы в другую естественно никто не собирается. Заведующая сказал однозначно в другую группу нет. Конечно можно встать в позу но мне не охота. сейчас до 30 декабря у нас по семейным. потом посидим на больничном. а за две недели о третьего полио выйдем с него. получается 2-2,5 недели нам придется оплатить. Как мне объяснила девочка заведующая из волгоградского дет сада карантин объявляется приказом и не заведующей а вышестоящими. тоесть для нас этот вариант не подходит однозначно. Она у себя в саду переводит на кратковременное прибывание на этот период чтобы не ходили а платили по минимуму.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оплату пока не подняли?

Оль ну я пока постановления не нашла на сайте. Должны опубликовать. Может они решили не сразу шокировать людей а постепенно )))) Другой вопрос почему они молчат? должны же быть изменения к договорам. Сейчас за январь платежки по декабрьской посещаемости придут еще нормальные а в феврале будет сюрприз всем кто думал в январе что можно прогуливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я себя все еще пока тешу мыслью что до внесения изменений в договора все же будет действовать старый порядок начисления платы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль ну я пока постановления не нашла на сайте. Должны опубликовать. Может они решили не сразу шокировать людей а постепенно )))) Другой вопрос почему они молчат? должны же быть изменения к договорам. Сейчас за январь платежки по декабрьской посещаемости придут еще нормальные а в феврале будет сюрприз всем кто думал в январе что можно прогуливать.

нам вывесили. день яслм 88 р, день от 3до 7 лет 97 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...