Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alena9

Ножницы с зубчатым лезвием

Рекомендованные сообщения

Девочки, где купить ножницы с зубчатым лезвием. Чтобы зубчики можно вырезать. Мне кажется как-то дорого!

Вот в икее тут вроде бы похожие, не знаю, кто посоветует или не стоит такие брать , лучше в швейных-фурнитурных магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где купить ножницы с зубчатым лезвием. Чтобы зубчики можно вырезать. Мне кажется как-то дорого!

Вот в икее тут вроде бы похожие, не знаю, кто посоветует или не стоит такие брать , лучше в швейных-фурнитурных магазинах?

 

Ножницы есть разные - для бумаги и для ткани. Для бумаги есть и волны и зубчики и т.д. Стоят недорого до 150 руб в магазинах канцтоваров часто есть. Но ими ткань никак не порежешь. Для ткани надо брать именно в швейно - фурнитурных магазинах и цена там гораздо дороже чем икеа.(Какие и для чего в икеа - не знаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для бумаги, то покупала такие ножницы за 150р (набор из 6 лезвий) в магазине Школьник, который возле Торгового Центра на улице КИМ. (Ближе к корпусу мед. университета и Клиники Семейной медицины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужны ножницы для ткани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЫЧТО В ОТДЕЛАХ СО ШВЕЙНОЙ ФУРНИТУРОЙ НУЖНО СПРАШИВАТЬ.

ГАММА ПРИМЕРНО 500 РУБ. СЕБЕ БРАЛА. НОРМАЛЬНО РЕЖУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где купить ножницы с зубчатым лезвием. Чтобы зубчики можно вырезать. Мне кажется как-то дорого!

Вот в икее тут вроде бы похожие, не знаю, кто посоветует или не стоит такие брать , лучше в швейных-фурнитурных магазинах?

 

В Mилене и в Леoнардо есть, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для ткани,то были в "Заречном" в Ворошиловском р-не. Гамма чуть дешевле,рублей 700 были, и Аврора 900,(примерно,точно цену не помню). Мне больше нравятся Аврора,себе такие очень хочу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...