Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нам надо перетянуть диван с кожзама . Может кто-то обращался в Волгограде в фирмы, которые занимаются перетяжкой мебели?если есть возможность поделиться координатами и отзывами- буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне интересен этот вопрос, тоже надо диван перетянуть и чтобы по ценам сориентировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама себе не перетягивала, но мои знакомые обращались и остались очень довольны, говорят даже не ожидали, что так хорошо получится, мебель как новая стала. Я взяла телефончик на всякий случай.))

 

Раскрывающийся текст
8-903-374-80-75 Надя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, перетяжка мебели 8917-331-5575, 8-927-527-53-43 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто перетягивал у Надежды?

Раскрывающийся текст
8-903-374-80-75
выше ее рекомендовали.

Качественно?

Надо перетянуть диван маме, а то кот постарался...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто перетягивал у Надежды?
Раскрывающийся текст
8-903-374-80-75
выше ее рекомендовали.

Качественно?

Надо перетянуть диван маме, а то кот постарался...

Присоединяюсь к вопросу. Может, кто-нибудь еще недавно пользовался услугами по перетяжке мягкой мебели? Буду благодарна за информацию.

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Кто то перетягивал? Мне очень нужен хороший мастер. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей друзья уже много лет занимаются перетяжкой и реставрацией, завтра кину телефон в личку. У меня 2 коллеги с работы их приглашали - остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У родителей друзья уже много лет занимаются перетяжкой и реставрацией, завтра кину телефон в личку. У меня 2 коллеги с работы их приглашали - остались довольны.

Жду очень. Страшно диван доверить без рекомендаций.

Мебель дорогая очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, и мне тоже надо телефон мастеров перетяжки мебели! пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я на форуме уже как-то давала их телефон, может кто-то и из наших и пользовался их услугами. это очень близкие друзья наших свекров и наши хорошие-хорошие знакомые. 2 мои коллеги с работы остались очень довольными.

Раскрывающийся текст
89064015351 Нелли и Андрей Григорьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, и мне киньте плз. с ценами

а цены я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я на форуме уже как-то давала их телефон, может кто-то и из наших и пользовался их услугами. это очень близкие друзья наших свекров и наши хорошие-хорошие знакомые. 2 мои коллеги с работы остались очень довольными.

Раскрывающийся текст
89064015351 Нелли и Андрей Григорьевич

юна, на дому перетягивают или к ним везти диван надо? Можешь узнать про цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы хотели обратится, но цены очень кусаются, получается по сумме больше половины стоимости самой мебели((((((((((

обращались к кому-то , кого рекомендовали в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня муж сестры занимается перетяжкой мебели, заменой чехлов в авто. Зовут Роман, телефон 89093868429.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янат, узнайте, сколько будет стоитьь перетяжка такого кресла http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...%81%D1%82%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос. Есть еще крепкий диван, (обивка -ткань) но его до безобразия изодрали кошки, да поролон чуть просел. Насколько экономически целесообразно заказать перетяжку? Или уже новый брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну кто-нибудь перетягивал? Поделитесь впечатлениями и ценами, пожалуйста. Ну и какая технология (дома или забирают диван) и сроки примерно у вас получились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну кто-нибудь перетягивал? Поделитесь впечатлениями и ценами, пожалуйста. Ну и какая технология (дома или забирают диван) и сроки примерно у вас получились?

Я свой перетянула на Пржской . Девчат, ну как можно сказать цену , если у всех разные диваны , разная ткань , размеры .....

У меня сложный диван размером 4.5 на 4.5 метра )))). Мастер , которого давала Юна , не взялся за него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой перетянула на Пржской . Девчат, ну как можно сказать цену , если у всех разные диваны , разная ткань , размеры .....

У меня сложный диван размером 4.5 на 4.5 метра )))). Мастер , которого давала Юна , не взялся за него .

Галя, а где - на Пражской? Везти туда надо?

А мастер, который не взялся - чем мотивировал?

(я все пытаюсь сообрпзить, - перетянуть или все же новый.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой перетянула на Пржской . Девчат, ну как можно сказать цену , если у всех разные диваны , разная ткань , размеры .....

У меня сложный диван размером 4.5 на 4.5 метра )))). Мастер , которого давала Юна , не взялся за него .

То, что будет всё зависеть от дивана, это понятно! Ну поэтому и спрашиваю о ценах. Если не секрет, сколько стоила перетяжка такого дивана, насколько соизмерима цена с покупкой нового. Просто мне в двух местах оценили перетяжку моего дивана практически в цену покупки нового. Может и не сильно похожего, но всё же... Поэтому и спрашиваю, остались ли довольны ценой и качеством. )))

Изменено пользователем Макавея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что будет всё зависеть от дивана, это понятно! Ну поэтому и спрашиваю о ценах. Если не секрет, сколько стоила перетяжка такого дивана, насколько соизмерима цена с покупкой нового. Просто мне в двух местах оценили перетяжку моего дивана практически в цену покупки нового. Может и не сильно похожего, но всё же... Поэтому и спрашиваю, остались ли довольны ценой и качеством. )))

 

 

8-909-383-0770. Перетягивала кресло компьютерное, очень понравилось. Дешевле чем мне посчитали в других фирмах. Перетягивают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что будет всё зависеть от дивана, это понятно! Ну поэтому и спрашиваю о ценах. Если не секрет, сколько стоила перетяжка такого дивана, насколько соизмерима цена с покупкой нового. Просто мне в двух местах оценили перетяжку моего дивана практически в цену покупки нового. Может и не сильно похожего, но всё же... Поэтому и спрашиваю, остались ли довольны ценой и качеством. )))

Новый моего размера стоит около 400 тыс . Перетяжка вышла 70! Но он у меня был не старый , ему 5 лет .

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...